Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste 2km Strecke 2005


PlatzStNrNameVornameVereinJGAKZeit

1664Bettelh├Ąuser Paul LG Wittgenstein 1997SMD10,09,24
2633Schneider Louis SC R├╝ckershausen 1997SMD10,09,33
3603Gro├če Tobias LG Wittgenstein 1997SMD10,09,42
4631Wilder Tobias TSG Helberhausen 1997SMD10,09,45
5621Dickel Frederik LG Wittgenstein 1997SMD10,10,55
6661Jakovler Anton LG Wittgenstein 1997SMD10,11,19

1625Fuchs Arne TSG Helberhausen 1996SMD20,07,50
2627Hoffmann Jonas TSG Helberhausen 1996SMD20,08,31
3626Hoffmann Marco TSG Helberhausen 1996SMD20,08,32
4635Lange Fabian SC R├╝ckershausen 1996SMD20,08,52
5636Eckhardt Tim SC R├╝ckershausen 1996SMD20,09,05
6634Frank Kevin SC R├╝ckershausen 1996SMD20,09,20
7618Becker Philipp LG Wittgenstein 1996SMD20,10,10
8656Mozicke Alexander LG Wittgenstein 1996SMD20,10,13

1619Henrich Torben LG Wittgenstein 1995SMC10,07,22
2651Causemann Leon TV Laasphe 1863 e.V.1995SMC10,07,48
3658Daum Jannis LG Wittgenstein 1995SMC10,07,55
4644G├Âbel Julian TV Laasphe 1863 e.V.1995SMC10,08,09
5602Gro├če Daniel LG Wittgenstein 1995SMC10,08,12
6653Bernshausen Rico Sebastian TV Laasphe 1863 e.V.1995SMC10,09,07

1604Hartmann Moritz LG Wittgenstein 1994SMC20,07,14
2660Kaiser Eduard LG Wittgenstein 1994SMC20,07,45
3649Schneider Jan Martin TV Laasphe 1863 e.V.1994SMC20,08,44
4645Ostendarf Patrick TV Laasphe 1863 e.V.1994SMC20,08,46
5640Velleuer Kevin SC R├╝ckershausen 1994SMC20,09,25

1646Espeter Jonathan TV Laasphe 1863 e.V.1993SMB10,07,46
2624K├╝the Jan TVE Netphen 1993SMB10,09,13

1610Duchhardt Marc LG Wittgenstein 1992SMB20,07,43
2641Frank Andr├ę SC R├╝ckershausen 1992SMB20,08,41

1665Bettelh├Ąuser Ludwig LG Wittgenstein 1991SMA10,07,31

1616Birkelbach Wilhelm-Alexander LG Wittgenstein 1990SMA20,06,55
2611Marburger Torsten LG Wittgenstein 1990SMA20,07,01
3612Marburger Stefan LG Wittgenstein 1990SMA20,07,06
4605Krause Sebastian TuS Ferndorf 1990SMA20,07,37

1666Wahl Franziska LG Wittgenstein 1997SWD10,09,29
2632Slenzka Annika Sophie SC R├╝ckershausen 1997SWD10,09,43
3642Hartmann Doreen TuS Deuz 1997SWD10,10,01
4647Schneider Ina Christin TV Laasphe 1863 e.V.1997SWD10,11,21
5654Crusius Mai-Britt TV 08 Feudingen 1997SWD10,12,14

1613Walter Ines LG Wittgenstein 1996SWD20,08,14
2650Schneider Ann Theres TV Laasphe 1863 e.V.1996SWD20,08,36
3607Oster Vanessa TuS Deuz 1996SWD20,08,45
4655J├Ąckel Tamara LG Wittgenstein 1996SWD20,11,03
5652Klappert Lisa TV Laasphe 1863 e.V.1996SWD20,12,11

1601Wied Kea-Milena LG Wittgenstein 1995SWC10,08,07
2643Schneider Alessa TuS Eisern 1995SWC10,08,35
3637Slenzka Linda SC R├╝ckershausen 1995SWC10,08,37
4600Hackler Lisa LG Wittgenstein 1995SWC10,09,15
5614Heric Erna LG Wittgenstein 1995SWC10,09,27
6659Winter Eva-Maria LG Wittgenstein 1995SWC10,10,19

1638Schneider Tamara SC R├╝ckershausen 1994SWC20,08,05
2608Reichel Jana LAG Siegen 1994SWC20,08,16
3628Fuchs Marie TSG Helberhausen 1994SWC20,08,42
4617K├Ąmpf Joana LG Wittgenstein 1994SWC20,08,49
5662Euteneuer Laura LG Wittgenstein 1994SWC20,09,10
6629Menn Nathalie TSG Helberhausen 1994SWC20,09,11
7620Dickel Annika Sophie LG Wittgenstein 1994SWC20,09,23
8639Lange Lena SC R├╝ckershausen 1994SWC20,09,26
9630Scholz Klara TSG Helberhausen 1994SWC20,11,39

1663Schultz Jana LG Wittgenstein 1993SWB10,08,23

1615Hackbarth Meike LG Wittgenstein 1992SWB20,08,24
2622St├Âcker Lisa LG Wittgenstein 1992SWB20,08,53

1648Espeter Johanna TV Laasphe 1863 e.V.1991SWA10,10,27

1623Schneider Anna TV Eichen 1990SWA20,07,52


65 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste 2km Strec.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung