Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste 29 KM 2006


PlatzStNrNameVornameVereinAKZeit

130Dr. SiebelJensSG WendenM3001:45:00.673
264P├ÂppelSwenSK WunderthausenM3001:51:28.670
321SchmechelTobiasTVE NetphenM3001:56:14.782
428Di TeodoroAntonioTV EichenM3002:07:35.60

113SachsMarcoLC Diab├╝ EschenburgM3501:56:58.535
28SchmidtOliverKarlsruheM3502:05:03.682
340BraunJ├ÂrgLC Diab├╝ EschenburgM3502:12:16.885
424KreutzAxelDahlbruchM3502:21:13.587
519EhrhardtStefanML BurbachM3502:28:34.381

11BrauckmannThomasTSG HelberhausenM4001:43:16.52
214Sch├╝lerRolfLC Diab├╝ EschenburgM4001:45:24.327
33HeinbachChristophCVJM SiegenM4001:57:14.648
451Hergenr├ÂderRalfRothaar AktivM4002:02:10.93
538TunaManuelTSG HelberhausenM4002:07:51.584
637StenzelDetlefTSG HelberhausenM4002:13:13.216
767SchneiderJensTV FredeburgM4002:13:54.165
822WickelKerstenTV B├╝schergrundM4002:18:01.391
943K├╝theStephanTVE NetphenM4002:29:28.358
1047StorkRogerTVE NetphenM4002:34:44.964
1135Dr. StenzelR├╝digerTSG HelberhausenM4002:34:45.905

120L├ÂschnerFrankTV B├╝schergrundM4501:50:18.159
212WittenChristophLG WittgensteinM4501:56:50.984
311WeberMatthiasTuS Erndtebr├╝ckM4502:05:05.335
456HacklerJoachimSC R├╝ckershausenM4502:08:11.92
533Dr├ĄgerAndreasTSG HelberhausenM4502:11:11.611
636BeckerMattinTroisdorfer LG M.U.T.M4502:16:01.28
727BeckerReinhardTV EichenM4502:20:37.846
865LierschAndreas ChristianRothaarelchM4502:22:07.234
939GawrischBerndohne Verein 1M4502:37:57.250
1052M├╝llerMartinBad LaaspheM4502:38:40.372

146ScholzeMichaelTVE NetphenM5002:04:53.77
216HessEckhardLC Diab├╝ EschenburgM5002:20:36.73
318LerchnerPaulTSG HelberhausenM5002:21:13.66
44KlitzschThomasTV B├╝schergrundM5002:23:57.433
525J├╝ngerEckhardTV EichenM5002:29:15.650
644LehmannMichaelTVE NetphenM5002:29:22.330
76AchenbachPaulRW H├╝nsbornM5002:36:54.270
869BlumeMichaelTuS AlchenM5002:42:31.24
99HenkelEddyLG WittgensteinM5002:44:19.59

148WiedemannKlausTVE NetphenM5502:22:13.433
261CalcadaJoseohne Verein 2M5502:48:45.382
359OttoHans-JosefSV BachumM5502:53:35.249

141Sch├ÂlerFriedbertTuS DeuzM6002:32:32.393

129BehlauHugoTV EichenM6502:37:02.311

12ProppJurijTuS Erndtebr├╝ckMHK01:45:57.815
266ProppWaldemarTuS Erndtebr├╝ckMHK01:50:47.241
315KreftCarstenLC Diab├╝ EschenburgMHK02:07:53.927
432SchadeMartinTSG HelberhausenMHK02:28:17.447
542ElingJ├ÂrnTVE NetphenMHK02:51:56.497

110ClaudiTorbenLBC BanfetalMJD01:59:55.199

15LauberBirgitTV B├╝schergrundW3002:31:12.268

163BachPetraCVJM SiegenW3502:28:59.397
231TonscheidtIlonaTV B├╝schergrundW3502:36:03.547
355G├ÂbelElkeSC R├╝ckershausenW3502:37:06.998
458FuchsSimoneSkiclub OlpeW3502:38:15.326
526BeckerSandraTV EichenW3502:38:30.27

162Wei├čenselHiluCVJM SiegenW4002:14:18.50
257Herling-DickelAngelikaLG WittgensteinW4002:36:14.272

170WeberUteTuS Erndtebr├╝ckW4502:23:12.859
249BrinkmannBeateSG Siegen-GiersbergW4502:33:22.705
350ScheffelSibilleBad LaaspheW4503:10:45.0

145ScholzeMarianneTVE NetphenW5002:21:47.135
217ScheschoffHildegardSkiclub OlpeW5002:28:59.908
37AchenbachMonikaWendenW5002:44:35.162

154B├╝denbenderMaritaTV EckmannshausenW5502:47:03.245
268HilkenbachChristaBrilonW5502:48:55.286
360OttoMonikaLCA Veltins HSKW5502:53:28.99


67 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste 29 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung