Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste 5 KM 2006


PlatzStNrNameVornameVereinAKZeit

1407HesseDanielEJOT Team TV Buschh├╝ttenJeder_M00:21:24.199
2435HenrichHolgerSC R├╝ckershausenJeder_M00:22:41.490
3404KrauseWolfgangAnlauf MarathonteamJeder_M00:24:13.352
4411DillingBurkhardTV LangenholdinghausenJeder_M00:24:29.876
5431HenrichAchimLG WittgensteinJeder_M00:25:27.179
6423SchmidtSteffenTuS DeuzJeder_M00:27:16.826
7417HauptmannGuidoTSG HelberhausenJeder_M00:29:38.820
8406EhrhardtKarl LudwigBurbachJeder_M00:35:26.701

1442NeckolKathrinKTT 01Jeder_W00:26:03.861
2437BemTabeaLG WittgensteinJeder_W00:26:53.933
3445CordesChristineLG S├╝dsauerlandJeder_W00:27:37.586
4402RiedeselRikardeArfeldJeder_W00:28:35.29
5412StenzelErikaTSG HelberhausenJeder_W00:28:40.6
6415KlotzElinoraTSG HelberhausenJeder_W00:28:45.714
7403DickelKatharinaLG WittgensteinJeder_W00:29:37.999
8436St├╝tzelChristianeSC R├╝ckershausenJeder_W00:30:27.891
9410J├╝ngerPetraTV EichenJeder_W00:31:17.22
10416WobigErikaTSG HelberhausenJeder_W00:31:53.124
11421St├ÂtzelMonikaTVE NetphenJeder_W00:31:59.833
12414FuchsHeikeTSG HelberhausenJeder_W00:33:27.750
13439v. Barnekow-SchmidtBritaLG WittgensteinJeder_W00:35:58.967
14409Z├ÂllerBrigitteTV EichenJeder_W00:36:43.551

1424DreisbachTim-OliverTuS DeuzMJD_A00:18:20.876
2432MeisterSebastianSC R├╝ckershausenMJD_A00:20:08.520
3434HausnerTobiasSC R├╝ckershausenMJD_A00:25:20.98

1441HerreraFelixKTT 01MJD_B00:19:29.765
2444SeiffertThies-MalteVFL Bad BerleburgMJD_B00:19:34.531
3429MarburgerTorstenLG WittgensteinMJD_B00:21:22.577
4430MarburgerStefanLG WittgensteinMJD_B00:21:32.701
5440StremmelHans-PeterLG WittgensteinMJD_B00:22:38.526
6426ZehStefanVfL Bad BerleburgMJD_B00:25:02.593
7405KrauseSebastianTuS FerndorfMJD_B00:25:20.920
8438H├ÂseHenri LukasVfL Bad BerleburgMJD_B00:31:06.316
9408J├╝ngerSimonTV EichenMJD_B00:31:07.878

1420ReuterAnnaFV WallauWJD_A00:22:39.778
2422SchmidtCarinaTuS DeuzWJD_A00:27:16.125
3401DickelJana KatharinaLG WittgensteinWJD_A00:31:13.446

1443BornTanjaLG WittgensteinWJD_B00:19:27.341
2427EspeterFranziskaTV LaaspheWJD_B00:21:45.820
3419St├ÂckerLisaLG WittgensteinWJD_B00:25:11.847
4433HenrichKatrinSC R├╝ckershausenWJD_B00:25:26.678


41 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste 5 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung