Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM 2007


PlatzStNrNameVornameVereinAKSt:Mi:Se.MS

1407Di TeodoroAntonioTV EichenJeder_M00:19:42.666
2406HesseDanielEJOT Team TV Buschh├╝ttenJeder_M00:20:04.37
3449JuliusDirkTV Jahn SiegenJeder_M00:21:30.612
4447HenrichHolgerSC R├╝ckershausenJeder_M00:23:04.667
5413VahlandThomasTV LaaspheJeder_M00:23:57.82
6414SchlichGuidoASC Wei├čbachtalJeder_M00:24:15.699
7452KrauseWolfgangTV Buschh├╝ttenJeder_M00:24:46.593
8456KruseManfredTuS 08 BilsteinJeder_M00:25:23.136
9430StremmelBurkhardLG WittgensteinJeder_M00:26:24.344
10409Di TeodoroLucianoTV EichenJeder_M00:26:42.750
11428HobergThorstenLG WittgensteinJeder_M00:27:53.402
12437HauptmannGuidoTSG HelberhausenJeder_M00:28:27.431
13424von GruchallaReinerLC DuisburgJeder_M00:29:11.424
14416FlenderWalterTV EichenJeder_M00:29:12.646
15415BeckerReinhardTV EichenJeder_M00:29:13.938
16420W├ÂlwerPeterLC DuisburgJeder_M00:29:15.420
17441FriedrichWolfgangSF EdertalJeder_M00:29:37.582
18401SchepersRonaldSV BeekwerthJeder_M00:29:55.27
19425KretzschmarVolkerLC DuisburgJeder_M00:30:58.198
20421ElooJ├╝rgenLC DuisburgJeder_M00:30:59.439
21403J├ĄppcheHerbertSV Germania GilsbachJeder_M00:32:12.825
22405EhrhardtKarl LudwigASC Wei├čbachtalJeder_M00:33:32.249
23418ZachariasGerdLC DuisburgJeder_M00:33:52.639

1432KnebelUteLG WittgensteinJeder_W00:23:54.268
2438MennMarenTSG HelberhausenJeder_W00:27:48.435
3434SchmidtCarinaTuS DeuzJeder_W00:27:56.887
4454HeimannUlrikeTV KreuztalJeder_W00:29:09.541
5419AguirreLisaLC DuisburgJeder_W00:29:24.193
6436WobigErikaTSG HelberhausenJeder_W00:29:39.975
7417DickelKatharinaLG WittgensteinJeder_W00:29:44.942
8439PallaskeJessicaRaumlandJeder_W00:29:56.88
9448St├╝tzelChristianeSC R├╝ckershausenJeder_W00:30:10.529
10422KorbMarikaLC DuisburgJeder_W00:30:57.497
11450St├ÂtzelMonikaTVE NetphenJeder_W00:32:23.80

1445MeisterSebastianSC R├╝ckershausenMJD_A00:20:49.102
2404R├ÂlkeSebastianLG WittgensteinMJD_A00:24:58.641
3410SeringhausDanielTG GrundMJD_A00:24:59.81

1433Sp├ĄthFelixTuS M├╝senMJD_B00:18:16.783
2453KrauseSebastianTuS FerndorfMJD_B00:21:35.108
3442Bettelh├ĄuserLudwigLG WittgensteinMJD_B00:21:56.248
4427MarburgerTorstenLG WittgensteinMJD_B00:22:07.324
5426MarburgerStefanLG WittgensteinMJD_B00:22:12.51
6431StremmelHans-PeterLG WittgensteinMJD_B00:23:28.541
7402TinnefeldJakobK├ÂlnMJD_B00:36:00.122

1411EspeterFranziskaTV LaaspheWJD_A00:21:17.683
2444HenrichKatrinSC R├╝ckershausenWJD_A00:25:15.425

1451SchneiderAnnaTV EichenWJD_B00:22:33.192
2443WolzenburgVanessaSC R├╝ckershausenWJD_B00:25:08.415
3440ReuterKatharinaFV WallauWJD_B00:27:40.403
4412EspeterJohannaTV LaaspheWJD_B00:29:16.381
5423KlugiewiczTatjanaLC DuisburgWJD_B00:29:40.786


50 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung