Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse Bambini 2007


PlatzStNrNameVornameVereinAKSt:Mi:Se.MS

1721HartmannBirgerVfL Bad BerleburgBambi_M00:02:31.766
2711SchenkelDavinTSV Aue-WingeshausenBambi_M00:02:40.428
3725BaldJulianAueBambi_M00:02:45.746
4709DohleNiklasTSV Aue-WingeshausenBambi_M00:02:46.607
5713SpiesJannikTSV Aue-WingeshausenBambi_M00:02:48.910
6714LattJonasTSV Aue-WingeshausenBambi_M00:02:50.713
7708SenskePhilTSV Aue-WingeshausenBambi_M00:02:51.554
8707LattMariusTSV Aue-WingeshausenBambi_M00:02:57.32
9723WunderlichTorbenSC RückershausenBambi_M00:03:12.855
10720HartmannTillVfL Bad BerleburgBambi_M00:03:22.799
11706DohleJonasTSV Aue-WingeshausenBambi_M00:03:23.360
12712SchotteMaxTSV Aue-WingeshausenBambi_M00:03:24.1
13715BeckerErikTSV Aue-WingeshausenBambi_M00:03:24.542
14724GrebeLinusTSV Aue-WingeshausenBambi_M00:04:32.640

1716MöldnerPaulaTSV Aue-WingeshausenBambi_W00:02:31.345
2703LauberSophieSC GirkhausenBambi_W00:02:32.947
3728DryakhlovAnnaohneBambi_W00:02:39.0
4726TreudeLara CelineTSV Aue-WingeshausenBambi_W00:02:43.773
5718BeitzelCelinaTSV Aue-WingeshausenBambi_W00:02:55.370
6719BeitzelJuleTSV Aue-WingeshausenBambi_W00:03:06.335
7704DickelViktoria LuiseTSV Aue-WingeshausenBambi_W00:03:28.868
8717MöldnerFriedaTSV Aue-WingeshausenBambi_W00:04:00.844
9701SchenkelLillyanTSV Aue-WingeshausenBambi_W00:04:05.601
10722HartmannHannahVfL Bad BerleburgBambi_W00:04:14.734
11727SchönlingLeonieTuS DeuzBambi_W00:04:38.768
12705DickelDorothee ElisabethTSV Aue-WingeshausenBambi_W00:05:16.402


25 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse Bambini.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung