Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste 2 KM 2009


PlatzStNrNameVornameVereinAKZeit

110HenrichTorbenLG WittgensteinSMA00:06:37.218
245FreischladerLucasTSV Aue WingeshausenSMA00:08:06.796
381WeberBenjaminTV EichenSMA00:08:44.906
438St├ÂtzelPhilippTSG HelberhausenSMA00:10:23.31

11JuliusHenriLG KindelsbergSMB00:07:09.500
272HoffmannJonasTuS HilchenbachSMB00:07:21.62
373HoffmannMarcoTuS HilchenbachSMB00:07:37.890
491GawehnAndreLAC Veltins HochsauerlandSMB00:08:10.296
533FrankKevinSC R├╝ckershausenSMB00:08:42.843
68Gro├čeTobiasLG WittgensteinSMB00:08:49.78
728WiedBalthasarLG WittgensteinSMB00:09:20.406
886SchmittOliverTSG HelberhausenSMB00:09:39.656
93DickelHermann FrederikLG WittgensteinSMB00:10:17.62

127WeberMaximilianLG WittgensteinSMC00:08:02.406
262NicklausSimonTuS DeuzSMC00:08:14.171
336FuchsThorbenTSG HelberhausenSMC00:08:23.125
47Gro├čeAlexanderLG WittgensteinSMC00:08:37.875
584EspeterEphraim JosuaTV Laasphe / LG WittgensteinSMC00:08:43.625
66FuhrmannTimLG WittgensteinSMC00:08:55.734
74EuteneuerLarsLG WittgensteinSMC00:09:21.859
887StremmelFabianTSV Aue-WingeshausenSMC00:09:27.187
943FaustJustinTSV Aue WingeshausenSMC00:09:38.656
1031LauberDennisSC GirkhausenSMC00:09:48.562
1167RoboteckiDanielTuS DeuzSMC00:09:53.984
1215M├╝sseTimLG WittgensteinSMC00:09:59.578
1316ReichelMaxLG WittgensteinSMC00:10:50.0

161NicklausAdamTuS DeuzSMD00:08:33.828
274WollnyLukasTuS HilchenbachSMD00:09:19.781
350SchmidtPhilippTSV Aue WingeshausenSMD00:09:24.890
489M├╝sseJostLG WittgensteinSMD00:09:49.640
594WahlNicoTSV Aue-WingeshausenSMD00:09:50.828
677GrafeMircoTuS M├╝senSMD00:10:01.390
739SeiffertPaulTSV Aue WingeshausenSMD00:10:35.578
852SteinhausLuisTSV Aue WingeshausenSMD00:11:21.203

182EspeterTheresa MariaTV Laasphe / LG WittgensteinSWA00:07:31.562
25EuteneuerLauraLG WittgensteinSWA00:08:11.296
341BrachmannSophieTSV Aue WingeshausenSWA00:08:45.703
429GottschalkAnna-Magdalenaohne 1SWA00:08:53.734
52DickelAnnika SophieLG WittgensteinSWA00:09:31.781
653StremmelJohannaTSV Aue WingeshausenSWA00:09:34.562
766RoboteckiAnjaTuS DeuzSWA00:09:55.218
849NaudschRominaTSV Aue WingeshausenSWA00:10:30.468

183EspeterJohlanda TabeaTV Laasphe / LG WittgensteinSWB00:07:45.593
264OsterVanessaTuS DeuzSWB00:07:51.140
326WalterInesLG WittgensteinSWB00:07:56.859
424WahlFranziskaLG WittgensteinSWB00:08:34.890
578GrafeSaskiaTuS M├╝senSWB00:08:54.421
660KrenAlisaTuS DeuzSWB00:09:03.218
765RoboteckiKorneliaTuS DeuzSWB00:09:09.921
869Sch├ÂnlingCelinaTuS DeuzSWB00:09:29.531
970WollmannDeniseTuS DeuzSWB00:10:26.31
1037MennPiaTSG HelberhausenSWB00:10:36.781
1159DurgutJasminTuS DeuzSWB00:11:08.437
1293LangenbachEileenLG WittgensteinSWB00:11:18.750

118ReichelLeaLG WittgensteinSWC00:08:18.359
280MennKiraTuS M├╝senSWC00:08:33.171
323WahlMelanieLG WittgensteinSWC00:08:36.62
417ReichelHannaLG WittgensteinSWC00:08:52.140
575FischerNicoleTuS M├╝senSWC00:09:01.843
668Sch├ÂnlingLauraTuS DeuzSWC00:09:30.109
779GroscheImaTuS M├╝senSWC00:09:33.781
888StremmelSophieTSV Aue-WingeshausenSWC00:09:34.203
990HirschMerleTUS M├╝senSWC00:09:35.93
1044FischerLenaTSV Aue WingeshausenSWC00:09:35.703
1119ReichmannCelineLG WittgensteinSWC00:10:08.281
1235BublitzKatharinaTSG HelberhausenSWC00:10:42.453
1356BrundischLydiaTuS DeuzSWC00:13:26.109

122WagnerNeleLG WittgensteinSWD00:09:31.46
276GrafeMiriamTuS M├╝senSWD00:09:37.406
348M├ÂldnerPaulaTSV Aue WingeshausenSWD00:09:42.750
432LauberSophieSC GirkhausenSWD00:09:52.312
547KochMarieTSV Aue WingeshausenSWD00:10:20.437
625WalterHannahLG WittgensteinSWD00:10:25.281
785GroscheLuca-MarieTuS M├╝senSWD00:10:34.515
842FaustGina CelineTSV Aue WingeshausenSWD00:10:55.234
920SchmidtNadineLG WittgensteinSWD00:11:04.968
1051SchmidtEdwinaTSV Aue WingeshausenSWD00:11:09.125
1114MenkeElenaLG WittgensteinSWD00:11:29.156


78 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste 2 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung