Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste 2 KM 2010


PlatzNameVornameVereinAKZeitmsec

1HoffmannJonasTuS HilchenbachSMA00:07:05421
2HenrichTorbenLG WittgensteinSMA00:07:08703
3UngerPascalTuS Erndtebr├╝ckSMA00:08:33640
4M├╝sseJoschuaTuS Erndtebr├╝ckSMA00:09:1131
5LangeFabianSC R├╝ckershausenSMA00:09:11656
6HoffmannMarcoTuS HilchenbachSMA00:11:26375

1Esteban LoosJustinTV AllenbachSMB00:07:42140
2WeberMaximilianLG WittgensteinSMB00:08:11281
3DeutschmannNilsTuS HilchenbachSMB00:08:34656
4Gro├čeTobiasTV 08 FeudingenSMB00:08:41296
5NicklausSimonTuS DeuzSMB00:08:43640
6LauberDennisSC GirkhausenSMB00:09:26703
7BrauckmannJulianTV EichenSMB00:09:32359
8SchmidtkeNiklasTV EichenSMB00:09:33890
9RoboteckiDanielTuS DeuzSMB00:09:50218
10FaustJustinTSV Aue WingeshausenSMB00:09:51453

1ReichelMaxLG WittgensteinSMC00:07:52687
2HenrichTimTuS Erndtebr├╝ckSMC00:07:57453
3NicklausAdamTuS DeuzSMC00:07:59156
4WehnerFrederikAlcher TGSMC00:08:11984
5EspeterEphraimLG WittgensteinSMC00:08:32125
6TrettinTimonTuS DeuzSMC00:08:44328
7WachnerEricTV EichenSMC00:08:54125
8SchmidtPhilippTSV Aue WingeshausenSMC00:08:55875
9WollnyLukasTuS HilchenbachSMC00:09:09250
10FuhrmannTimLG WittgensteinSMC00:09:14781
11Gro├čeAlexanderTV 08 FeudingenSMC00:09:17890
12HoffmannBenTuS HilchenbachSMC00:09:1946
13SpiesRobinTuS Erndtebr├╝ckSMC00:10:27765
14GrafeMircoTuS M├╝senSMC00:10:29968
15KirscheyNiklasTV EichenSMC00:11:1246

1HeinzNikolausLG WittgensteinSMD00:08:3615
2HartmannBirgerLG WittgensteinSMD00:08:36671
3WunderlichTorbenSC R├╝ckershausenSMD00:08:48906
4SeiffertPaulTSV Aue WingeshausenSMD00:09:12890
5MennMikaTuS M├╝senSMD00:09:22203
6St├ÂtzelLarsTSG HelberhausenSMD00:09:25265
7SteinbeckDarioTSV Aue WingeshausenSMD00:09:42312
8BernshausenMaxSC R├╝ckershausenSMD00:09:56359
9HartmannTillLG WittgensteinSMD00:09:56875
10BallionSilasTuS M├╝senSMD00:10:32828
11AlthausMaximilianTSV Aue WingeshausenSMD00:12:56421

1EspeterMariaLG WittgensteinSWA00:07:50171
2WalterInesTuS Erndtebr├╝ckSWA00:07:51546
3GottschalkAnna MagdalenaProjekt: Erfolg mit SchuSSSWA00:08:27953
4RoboteckiKorneliaTuS DeuzSWA00:08:41937
5StremmelJohannaTSV Aue WingeshausenSWA00:09:1462
6BohnAlisaTuS DeuzSWA00:09:16750
7Sch├ÂnlingCelinaTuS DeuzSWA00:09:31781
8LauxCarolinTV EichenSWA00:10:20484
9B├╝denbenderLuisaTuS DeuzSWA00:11:13781
10DurgutJasminTuS DeuzSWA00:11:38921

1EspeterJohlandaLG WittgensteinSWB00:07:49765
2BohnDavinaTuS DeuzSWB00:07:58156
3WahlFranziskaLG WittgensteinSWB00:08:37734
4WahlMelanieLG WittgensteinSWB00:08:38921
5MennKiraTuS M├╝senSWB00:09:13625
6HartmannDoreenTuS DeuzSWB00:09:34984
7KohlbergerThea SophieLG WittgensteinSWB00:09:39265
8WohlmannDeniseTuS DeuzSWB00:09:40828
9Sch├ĄferDominiqueTSV Aue WingeshausenSWB00:10:03140
10UhlendorfMichelleTuS DeuzSWB00:10:12359
11KrohHanneLG WittgensteinSWB00:10:19578
12MennPiaTSG HelberhausenSWB00:10:28437
13B├╝denbenderEileenTuS DeuzSWB00:11:30328

1ReichelLeaLG WittgensteinSWC00:08:20593
2ReichelHannaLG WittgensteinSWC00:09:2615
3GrafeMiriamTuS M├╝senSWC00:09:3662
4Sch├ÂnlingLauraTuS DeuzSWC00:09:43546
5FaustGinaTSV Aue WingeshausenSWC00:09:44796
6DurgutJessicaTuS DeuzSWC00:10:07640
7KochMarieTSV Aue WingeshausenSWC00:10:10265
8StremmelLisaTSV Aue WingeshausenSWC00:11:17421
9SchmidtEdwinaTSV Aue WingeshausenSWC00:12:26921

1WehnerAnnikaAlcher TGSWD00:08:46203
2M├ÂldnerPaulaTSV Aue WingeshausenSWD00:08:57203
3R├╝ckesRebekkaVFL Wehbach / LG SiegSWD00:09:1015
4LauberSophieSC GirkhausenSWD00:09:3731
5WalterHannahTuS Erndtebr├╝ckSWD00:09:38281
6SchneiderEmilySC R├╝ckershausenSWD00:09:42875
7RekowskiBenteSC R├╝ckershausenSWD00:10:24531
8GroscheLuca MarieTuS M├╝senSWD00:10:30890
9HeinrichRonjaSC R├╝ckershausenSWD00:11:01906
10SchmidtIsabellSC R├╝ckershausenSWD00:11:02453
11MenkeElenaTuS Erndtebr├╝ckSWD00:11:09296
12UlberLenaSC R├╝ckershausenSWD00:11:38171
13BergerNantjeTSV Aue WingeshausenSWD00:12:280


87 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste 2 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung