Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse Bambini 2010


PlatzNameVornameVereinAKZeitmsec

1SonnebornNilsTSV Aue WingeshausenBambi_M00:02:09421
2WiedLukasSC R├╝ckershausenBambi_M00:02:1078
3SeidelKilianTSV Aue WingeshausenBambi_M00:02:20265
4St├ÂckerDavidTSV Aue WingeshausenBambi_M00:02:22390
5KleinAnsgarVFL Bad BerleburgBambi_M00:02:23640
6WunderlichMikaSC R├╝ckershausenBambi_M00:02:27921
7BurkertTimTSV Aue WingeshausenBambi_M00:02:28703
8SchmidtJonasSC R├╝ckershausenBambi_M00:02:3378
9BergerSemjonTSV Aue WingeshausenBambi_M00:02:36609
10HofFinianTSV Aue WingeshausenBambi_M00:02:3878
11JanetzkiJuliusTSV Aue WingeshausenBambi_M00:02:500
12SteinbeckRicoTSV Aue WingeshausenBambi_M00:02:54390
13ButkaJannisTSV Aue WingeshausenBambi_M00:02:57593
14BurkertMariusTSV Aue WingeshausenBambi_M00:03:11359
15TreudeChristophTSV Aue WingeshausenBambi_M00:03:12515
16Sch├ĄferSilasTSV Aue WingeshausenBambi_M00:03:1393
17MoszickeLukasTSV Aue WingeshausenBambi_M00:03:2115
18WiedSilasSC R├╝ckershausenBambi_M00:03:26468
19AlthausAlexanderTSV Aue WingeshausenBambi_M00:03:27171
20PeiserRubensTSV Aue WingeshausenBambi_M00:03:38968
21MenkeJulianTuS Erndtebr├╝ckBambi_M00:03:41234
22StremmelChristianTSV Aue WingeshausenBambi_M00:04:27750
23BergerKjellTSV Aue WingeshausenBambi_M00:05:46375

1M├ÂldnerFriedaTSV Aue WingeshausenBambi_W00:02:14453
2SeiffertAnnaTSV Aue WingeshausenBambi_W00:02:30531
3DickelViktoria LuiseTSV Aue WingeshausenBambi_W00:02:32234
4DickelDorothee ElisabethTSV Aue WingeshausenBambi_W00:02:49109
5JoenkeHermineSC R├╝ckershausenBambi_W00:02:59515
6JoenkeKarolineSC R├╝ckershausenBambi_W00:03:06687
7MenkeIsabellTuS Erndtebr├╝ckBambi_W00:03:09515
8HofMaret-ZoeTSV Aue WingeshausenBambi_W00:03:10312
9BallionLuna-MaraTuS M├╝senBambi_W00:03:1546
10MenkeCarolinTuS Erndtebr├╝ckBambi_W00:03:21859
11HartmannHannahLG WittgensteinBambi_W00:03:24859
12BergerJemkeTSV Aue WingeshausenBambi_W00:03:34546
13TreudeEmilyTSV Aue WingeshausenBambi_W00:03:57328
14HerlingPatriciaTSV Aue WingeshausenBambi_W00:04:2762
15PeiserPriscillaTSV Aue WingeshausenBambi_W00:04:40343


38 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse Bambini.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung