Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM 2011


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1JurijProppTuS Erndtebr├╝ck1980M3000:54:580
2WegerichDanielBad Fredeburg1979M3000:59:4462
3WunderlichCarstenEJOT Team TV Buschh├╝tten1972M3500:54:33781
4PriorChristianLC Diab├╝ Eschenburg1976M3501:00:18718
5R├ÂderPascalSiegen1975M3501:01:37125
6HenselChristophTuS Fischbacherh├╝tte1972M3501:03:51671
7BoerOliverVfL Bad Berleburg1974M3501:05:26593
8NeumannHendrikohne Verein 191975M3501:07:23468
9BeuterPeterTSV Aue-Wingeshausen1974M3501:16:35625
10SchmitzDirkKarlsruhe1973M3501:18:33312
11SchefflerNilsTSV Aue-Wingeshausen1973M3501:18:37125
12DickelMirkoTSV Aue-Wingeshausen1975M3501:18:55953
13SchneiderMarcelTSV Aue-Wingeshausen1974M3501:20:27875
14GrundmannAndreasTuS Erndtebr├╝ck1973M3501:20:35750
15KoczorCarstenwww.erndtebrueck-am-ring.de1972M3501:24:36703
16H├ĄhlingTorstenTuS Deuz1972M3501:25:33578
17ThorandtMeikBad Berleburg1972M3501:39:22187

1SennerAndreasTuS Deuz1969M4000:54:51156
2Quei├čerFrankTuS M├╝sen1969M4000:57:34156
3WagenerHanjoTuS Deuz1968M4001:00:28375
4MennUdoTSG Helberhausen1969M4001:02:33109
5LettermannDieterBergfreunde Eifa1967M4001:04:22468
6AlfesFrankFC Altenhof1967M4001:04:34390
7LeipeltDirkTuS Erndtebr├╝ck1969M4001:08:50687
8JungMartinTuS M├╝sen1968M4001:11:310
9StingMichaelAnlauf1968M4001:12:03546
10LangeJensTuS Erndtebr├╝ck1968M4001:13:3662
11B├ĄtzelJ├ÂrgTV Arfeld1967M4001:15:15453
12KnebelUweKreuztal1971M4001:16:31796
13RiethigAndreasTuS Deuz1967M4001:16:34734
14RehermannHubertSV 21 Bueren1969M4001:17:45484
15BaierFriedhelmTuS Ferndorf1969M4001:17:490
16KaiserUweTSV Aue-Wingeshausen1969M4001:22:1362
17StoppacherAndreasTV Allenbach1967M4001:24:04531
18VolkmerHeinerTV Arfeld1967M4001:25:02281
19GiebelerOlafSpielvereinigung Niederndorf1967M4001:25:09312

1BraukmannThomasTSG Helberhausen1966M4500:53:11609
2GrafeRalfTuS M├╝sen1966M4501:01:0693
3LauberFrankVfL Bad Berleburg1964M4501:02:23968
4JansohnUweS:F:Sassenhausen1964M4501:03:0762
5WollnyStephanTuS Hilchenbach1963M4501:04:40234
6WickelKerstenTV B├╝schergrund1963M4501:05:2431
7GrafeBerndTuS M├╝sen1966M4501:06:01609
8FrankBerndSC R├╝ckershausen1963M4501:06:17171
9FuchsWolfgangTSG Helberhausen1966M4501:06:52343
10WahlAndreasVfL Bad Berleburg1962M4501:07:07656
11FischerStephanTuS M├╝sen1965M4501:07:41796
12StarkJ├╝rgenohne Verein 111963M4501:09:3362
13HoffmannHartmutTuS Hilchenbach1962M4501:09:59546
14NeumannThomasSiegen Seelbach1963M4501:11:59937
15Bettelh├ĄuserRalfLG Wittgenstein1962M4501:13:59250
16LangeJ├╝rgenSiegen1963M4501:16:16203
17SchneiderMartinTVE Netphen1962M4501:16:2178
18StenzelDetlefTSG Helberhausen1964M4501:17:230
19BandkeUlrichTVE Netphen1966M4501:18:16140
20Gro├čkordR├╝digerLT Fischbacherberg Siegen1964M4501:19:33484
21OerterRolfTuS Eisern1966M4501:21:4246
22SchneiderGregorTVE Netphen1966M4501:22:56906
23LangeLotharSC R├╝ckershausen1966M4501:26:11953
24K├╝theStephanTVE Netphen1962M4501:29:3031
25WolzenburgMichaelSC R├╝ckershausen1962M4501:32:11687
26WirthJ├╝rgenVfL Bad Berleburg1965M4501:39:23562
27B├ĄumenerVolkerKreuztal1963M4501:45:39234

1ForsterFrankTV Langenholdinghausen1960M5000:56:37343
2L├ÂschnerFrankTV B├╝schergrund1959M5001:00:10328
3Kie├člerEberhardVfL Bad Berleburg1961M5001:01:36187
4HeimbachAndreasTVE Netphen1961M5001:02:16437
5GawehnPeterLAC Veltins Hochsauerland / VFL Fleckenberg1960M5001:05:25234
6TippingSteveTV B├╝schergrund1957M5001:06:02515
7RidderStefanSG Wenden1961M5001:07:000
8DieterCisnikohne Verein 181959M5001:07:55750
9HempeAndreasHobbyjogger Betzdorf1958M5001:09:05968
10WurmbachJoachimTV Eichen1958M5001:10:38953
11DrillerHubertusSV 21 Bueren1959M5001:14:50718
12SchmidtEberhardTuS Deuz1958M5001:17:59421
13SteffeRolandTeam ACV Dolorgiet1957M5001:18:21703
14JungTorstenASC Wei├čbachtal1959M5001:19:21796
15MichelFrankTuS M├╝sen1959M5001:19:42671
16BallionGregorTuS M├╝sen1960M5001:20:17687
17WillertManfredTG Grund1959M5001:20:38687
18SchneiderJ├╝rgenTV Niederschelden1958M5001:22:140
19AbelHorstTSV Aue-Wingeshausen1959M5001:22:2493
20Z├ÂllerDirkASC Wei├čbachtal1960M5001:22:32781
21HoffmannDirkMoers1957M5001:34:00921
22HartmannBurkhardSpVg Rinsdorf1960M5001:43:52843

1K├ÂlschLeoTuS Volkholz1956M5501:06:03609
2HeinbachVolkerDreis Tiefenbach1953M5501:07:46703
3WerthenbachKlausTVE Netphen1956M5501:18:49531
4BrombachHubertusTV Kredenbach1954M5501:20:43390
5LoockBerndRWE BSG EW Siegerland1953M5501:23:39421
6DirksArnoMoers1956M5501:34:02859
7K├╝hlmannMichaelOlpe1952M5501:39:29250

1SchneiderGerhardCVJM Siegen1950M6001:01:1778
2P├ĄulgenWilliCVJM Siegen1948M6001:10:46906
3AlbrechtPeterFeg Geisweid1951M6001:10:52937
4FunkGerhardohne Verein 31950M6001:12:54437
5B├ÂckingGeorgTuS Hilchenbach1947M6001:19:01234
6HenkHelmutSK Wunderthausen1950M6001:19:56375
7KlaasWernerTV B├╝schergrund1950M6001:21:40625
8FrevelReimundohne Verein 131951M6001:23:16671
9NetzTimLT Fischbacherberg Siegen1950M6001:26:39437
10SchmidtHubertNetphen1948M6001:28:29859
11ElingWernerTVE Netphen1950M6001:30:16796

1LehmannDietmarCVJM Siegen1946M6501:04:00968
2K├ÂhlerJosefTuS Fischbacherh├╝tte1944M6501:21:31984
3Sch├ÂlerFriedbertTuS Deuz1945M6501:30:05984

1FelderHeinz-KurtLGV Marathon Gie├čen1941M7001:11:24421
2HeidrichClemensVfL Kirchen1939M7001:22:22406
3GottschlichHerbertLG Wittgenstein1938M7001:46:36640

1DietzeHeinzTSV Aue-Wingeshausen1934M7501:46:40546

1SiggelArnoLT Fischbacherberg Siegen1930M8001:51:12828

1QuastMatthiasDLC Aachen1991MHK00:54:46828
2HesseDanielEJOT Team TV Buschh├╝tten1986MHK01:00:02781
3BirkelbachWilhelm-AlexanderTuS Erndtebr├╝ck1990MHK01:09:23859
4ElingJ├ÂrnTVE Netphen1984MHK01:26:03468

1WenderingPhilippSV Berlin Buch1995MJD01:10:13250

1SchneiderBiancaTuS Deuz1978W3001:06:0962
2LimperBiancaTV Arfeld1977W3001:08:41609
3NolteDeborahTVE Netphen1978W3001:14:30500

1GrafeAstridTuS M├╝sen1973W3501:06:41109
2DickelMarionVfL Bad Berleburg1976W3501:16:38671
3HomrighausenSusanneDiedenshausen1976W3501:17:29812
4LevkicIvankaWingeshausen1972W3501:26:17187

1J├╝ngst-DauberBirgitSC Willingen1967W4001:03:14218
2WiedRomonaSG Wenden1970W4001:03:2962
3StoppacherClaudiaTV Allenbach1968W4001:15:07640
4Gro├če GehlingHeidemarieKreuztal1971W4001:15:46921
5W├╝stenh├ÂferMarionTVE Netphen1970W4001:16:20312
6G├ÂrgAndreaTVE Netphen1968W4001:19:49812
7HoffmannSabineTuS Deuz1969W4001:20:4162
8RathmannJuttaohne Verein 171970W4001:23:53328
9KothenMelanieTVE Netphen1971W4001:31:08218
10GebhardtGabiFreudenberg1967W4001:31:30421
11Sch├ÂlerMaikeFreudenberg1971W4001:31:31906
12GotthardtAlexandraASC Wei├čbachtal1969W4001:33:4862
13JungIrisSpvg Rinsdorf1967W4001:39:3293
14HopmannSabineTVE Netphen1968W4001:41:26656

1Wei├čenselHiluTuS Deuz1964W4501:10:19750
2StenzelSusanneTSG Helberhausen1965W4501:12:11281
3DickelAntjeTSG Helberhausen1965W4501:24:26375
4FuchsHeikeTSG Helberhausen1964W4501:27:00343
5PieckBeateLT Fischbacherberg Siegen1965W4501:32:21531
6Gro├čkordSabineLT Fischbacherberg Siegen1965W4501:33:04468
7FischerAnkeTuS M├╝sen1965W4501:34:07843
8SchneiderCarolaTVE Netphen1965W4501:35:44265
9HartmannPetraSpvg Rinsdorf1965W4501:39:3378
10MaierCarmenSpvg Rinsdorf1965W4501:39:34125
11J├╝ngerPetraTV Eichen1966W4501:40:08562

1Bosch-SchwaakUlrikeTG Grund1960W5001:14:01281
2CrusiusAngelaTV Feudingen1960W5001:25:41281
3HeimannUlrikeTV Eichen1958W5001:30:19187
4BelzAnetteTuS Erndtebr├╝ck1960W5001:36:56906
5SchmidtMarie-LuiseTVE Netphen1960W5001:46:34593

1WagenerConnyLG Wittgenstein1956W5501:07:12656
2ElingAngelikaTVE Netphen1956W5501:29:01718
3SeckAnnegretTV Niederschelden1954W5501:32:06718
4FrevelAndreaohne Verein 141952W5501:36:04125

1FlenderWaltraudTV Eichen1949W6001:30:1878
2HilkenbachChristaBrilon1947W6001:36:17312
3K├ÂhlerUteTuS Fischbacherh├╝tte1951W6001:41:15718

1DielforderGiselaTuS AdH Weidenau1945W6501:56:2162

1SchneiderLoreTuS Fischbacherh├╝tte1939W7001:27:07843
2ZollmannMarieTV Jahn Siegen1941W7001:51:30765

1ShimaneniGresia-GraceTuS Deuz1989WHK01:06:09843
2SchneiderAnnaTV Eichen1990WHK01:09:40468
3EspeterFranziskaTV Laasphe1989WHK01:09:4162
4FrevelLisaohne Verein 151986WHK01:32:45484
5LerchBirteohne Verein 161982WHK01:32:55375


168 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung