Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 29 KM 2011


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1P├ÂppelSwenSK Wunderthausen1974M3501:42:49546
2Siebel Dr. JensSG Wenden1976M3501:44:43421
3HardenackFrankNeuenkleusheim1976M3501:46:4278
4ThomasRubaSC Siedlinghausen1976M3501:49:2031
5SchmechelTobiasSiegen1976M3501:51:06906
6FriedrichHinderth├╝rASC Wei├čbachtal1973M3502:04:5431
7Kr├╝gerMaikSpvg Rinsdorf1973M3502:45:37593
8WagnerAndreasohne Verein 21973M3502:46:28562

1WilderOliverTSG Helberhausen1971M4002:16:58593
2MichaelM├╝llerASC Wei├čbachtal1967M4002:17:41578
3Sch├ĄdlerBerndTuS Deuz1967M4002:20:07656
4KreutzAxelLauftreff Stadtwerke Hilchenbach1969M4002:26:50375
5OsterAndreasTuS Deuz1969M4002:29:08375
6BlecherAndreasBad Laasphe1968M4002:44:31546
7JungStefanSpvg Rinsdorf1967M4002:45:38625
8MankelThorstenohne Verein 11971M4002:46:27406

1PfeiferChristophVfL Kirchen1964M4501:57:05468
2StinnerMartinVfL Kirchen1963M4501:59:31453
3JensSchneiderLAC Veltins Hochsauerland1962M4502:11:01140
4StenzelDr. R├╝digerTSG Helberhausen1964M4502:12:27375
5GerhardusJ├ÂrnVfL Kirchen1966M4502:14:33250
6B├ÂhlLotharTSV Aue-Wingeshausen1965M4502:21:23906
7SchneiderBj├ÂrnSkiclub Olpe1965M4502:28:41437
8SeidelVolkerFreudenberg1965M4502:30:53968
9KanisJensTV Eichen1964M4502:31:24343
10SchulteAndreasSkiclub Schmallenberg1964M4502:37:57562
11ZieseBerndM├╝nster1963M4502:43:42734
12WiedArnoBad Berleburg1964M4502:47:46468

1MennVolkerKreuztal1960M5002:14:0746
2MatthiasWeberRSV Osthelden1960M5002:16:40328
3ChristophWittenLG Wittgenstein1960M5002:16:550
4UweKellerASC Wei├čbachtal1961M5002:22:13796
5JaroAchczymskiAdH Weidenau1960M5002:31:4031
6MichaelWesterdick-LachVfL Bad Berleburg1959M5002:45:44656
7SchneiderPeterErndtebr├╝ck1959M5002:58:59718

1BielerG├╝nterTV Salchendorf1954M5502:05:0315
2MehringBerndSV Blau-Wei├č Dodenhausen1956M5502:07:39625
3AchenbachPaulTV B├╝schergrund1955M5502:22:42531
4DrauschkeG├╝nterLG Wittgenstein1956M5502:35:43765
5Wolfschl├ĄgerAlbertSkiclub Olpe1956M5502:47:17953
6WenderingReinhardPanketal1952M5502:50:40468
7BernshausenPaul - GerhardLT Stadtwerke Hilchenbach1952M5502:57:44515

1WalterDzaakKreuztal1949M6002:30:18875
2Gl├ĄserGerdTuS Erndtebr├╝ck1948M6002:39:56453
3SchefczykWolfgangJahn Siegen1947M6002:47:53437

1Maurer Prof. Dr.Wolfgangohne Verein 81944M6502:44:03625
2K├ÂsterHeinz-WernerSkiclub Olpe1946M6502:51:22953
3GernandGeorgTV Eichen1944M6502:52:28125

1BehlauHugoTV Eichen1937M7003:10:36468

1MennFelixEJOT Team TV Buschh├╝tten1985MHK01:57:0093
2F├ÂllmerChrisTSV Aue-Wingeshausen1986MHK02:11:4462

1LindemannJonasTV Oberhundem1992MJD02:14:21812

1WillerscheidNicolaM├╝nster1974W3502:16:50531
2St├ÂtzelAlmuthTSG Helberhausen1972W3502:28:01593
3LauberBirgitTV B├╝schergrund1975W3502:32:04125

1K├ÂlschPetraASC Wei├čbachtal1967W4002:30:02828
2Sa├čmannshausenHeikeSportfreunde Birkelbach1968W4002:34:11859
3ElkeG├ÂbelSC R├╝ckershausen1967W4002:44:19828
4WinterNinaTSV Aue-Wingeshausen1971W4002:50:25750
5Dickel-WickAnjaSC Girkhausen1970W4002:57:01625

1HeinSusanne:anlauf Siegen1962W4502:30:36625
2Herling-DickelAngelikaTSV Aue-Wingeshausen1963W4502:50:42890
3VoigtKerstinRothaar Aktiv1966W4502:57:45656

1HausteinSabineCVJM Siegen1960W5002:25:25750
2UteWeberRSV Osthelden1960W5002:26:10843
3BrutzerBirgitSkiclub Olpe1959W5002:50:16843
4HoffmannAndreaTC RW Kirchhundem1959W5003:04:52453

1ChristaSillerTV Langenholdinghausen1955W5502:43:47515
2K├Ąmpfer-WerthenbachChristinaTVE Netphen1956W5502:57:43500

1BertramMariaLT Alsdorf Ost1946W6502:57:38890
2IngridSeidelTV B├╝schergrund1943W6503:26:07296

1MoosTabeaSpvg Rinsdorf1987WHK02:44:02500


72 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 29 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung