Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM 2012


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1ProppJurijTuS Erndtebrück1980M3000:54:56156
2BrückhofTimoWäller TRC1982M3000:59:5831
3WeberSebastianTuS Deuz1980M3001:07:50187
4SchmidtSebastianTeufelskerle1979M3001:09:04953
5SchröterBerndTuS 08 Bilstein1980M3001:22:53515
6StremmelAlexanderTSV Aue-Wingeshausen1981M3001:25:0893

1SchmechelTobiasSiegen-Weidenau1976M3500:55:00531
2SöhngenSaschaAWD Team TVE Netphen1974M3500:59:21578
3PriorChristianLC Diabü Eschenburg1976M3501:00:53281
4FischerTorstenSC Girkhausen1976M3501:03:1162
5BoerOliverVfL Bad Berleburg1974M3501:03:3331
6RiedelChristianTuS Hilchenbach1976M3501:04:12234
7GrebeHeikoRWE BSG EW Siegerland1973M3501:07:47640
8NeumannHenrikohne Verein 91975M3501:07:57390
9GrundmannAndreasTuS Erndtebrück1973M3501:10:07218
10BeuterPeterTSV Aue-Wingeshausen1974M3501:10:26718
11HeinzMarcoGrafschaft1974M3501:13:07109
12SchneiderMarcelTSV Aue-Wingeshausen1974M3501:17:21250
13DickelMirkoTSV Aue-Wingeshausen1975M3501:17:45234
14KochMichaelTSV Aue-Wingeshausen1974M3501:22:05609
15MarburgerMichaelTuS Elsoff1974M3501:24:46937

1QueißerFrankTuS Müsen1969M4000:55:47671
2WilderOliverTSG Helberhausen1971M4001:06:16125
3GrebeUdoohne Verein 161969M4001:07:04687
4MeyerDanielBerlin1971M4001:07:34406
5PadbergStefanLaufen in Balve1970M4001:11:38968
6PetersOliverGütersloh1969M4001:13:20375
7OblauJörgGütersloh1970M4001:13:37703
8BäckerSaschaTSV Aue-Wingeshausen1971M4001:14:1062
9JungHeikoCVJM Schüllar-Wemlighausen1968M4001:14:46734
10SeiffertMichaelohne Verein 81971M4001:15:03671
11WunderlichOlafSportfreunde Birkelbach1970M4001:17:07609
12ThorandtMeikBad Berleburg1972M4001:17:41125
13GrauelAxelTuS Elsoff1972M4001:18:17390
14StingMichaelTV Langenholdinghausen1968M4001:19:49562

1TunaManuelTSG Helberhausen1966M4500:59:14656
2SchneiderBjörnSkiclub Olpe1965M4501:01:10875
3GöbelVolkerWäller TRC1967M4501:01:28828
4PlaumMichaelCVJM Siegen1965M4501:02:11265
5WickelKerstenTV Büschergrund1963M4501:03:16531
6FrankBerndSC Rückershausen1963M4501:03:43125
7JansohnUweSF Sassenhausen1964M4501:03:49734
8GrafeBerndTuS Müsen1966M4501:03:59609
9AlfesFrankFC Altenhof1967M4501:04:46671
10MüllerBerndTSV Aue-Wingeshausen1965M4501:06:36921
11FischerStephanTuS Müsen1965M4501:08:53250
12ScholzRolandTuS Erndtebrück1966M4501:10:04234
13NeumannThomasSiegen-Seelbach1963M4501:11:5993
14OerterRolfAnlauf Siegen1966M4501:13:46921
15BätzelJörgTV Arfeld e.V.1967M4501:14:0693
16AchenbachRainerTV Arfeld e.V.1964M4501:19:30671
17LangeLotharSC Rückershausen1966M4501:22:23203
18SchaeferDirkohne Verein 121967M4501:25:22968
19DickelJochenBad Berleburg1967M4501:26:04875
20BäumenerVolkerAnlauf Siegen1963M4501:31:30687

1BechtelThomasohne Verein 71962M5001:04:26640
2WahlAndreasVfL Bad Berleburg1962M5001:06:00218
3JenkeMichaelASC Weißbachtal1962M5001:07:59984
4CisnikDieterohne Verein 151959M5001:10:48500
5HoffmannHartmutTuS Hilchenbach1962M5001:11:25203
6LauerJoachimSG Siegen-Giersberg1959M5001:11:42562
7LangnerRalfSchmallenberg1961M5001:12:30843
8RitterGeorgTV Eichen1961M5001:13:41109
9AbelHorstTSV Aue-Wingeshausen1959M5001:14:08703
10DickelHermannLG Wittgenstein1962M5001:18:12265
11KütheStephanTVE Netphen Lauftreff1962M5001:24:42953

1WolffUlrichPSV Brilon1954M5501:00:12421
2KölschLeoTuS Volkholz1956M5501:04:3962
3HeinbachVolkerDreis Tiefenbach1953M5501:06:12953
4WohnradeUweLC Diabü Eschenburg1955M5501:07:13234
5ReuterHelmutFV Wallau1953M5501:08:30687
6LoockBerndSkifreunde Hüttental1953M5501:10:00921
7MulchNorbertLGV Marathon Gießen1953M5501:11:17937
8BursianBerndHerdorf1953M5501:15:40218
9BergenKlausFV Wallau1954M5501:15:52812
10WerthenbachKlausTVE Netphen Lauftreff1956M5501:16:35953
11SteffeRolandEJOT Team TVG Buschhütten1957M5501:18:19796
12WolfschlägerAlbertSkiclub Olpe1956M5501:21:49343
13DitscheReimundSG Siegen-Giersberg1955M5501:22:57734
14BernardJohannASC Schmallenberg1954M5501:28:01296
15PeelenOttoClimax ede1957M5501:30:04984

1LeisLotharSiegen1950M6001:09:30734
2HuhnKlausCVJM Siegen1948M6001:14:48859
3BruchHans WalterSiegen-Obersetzen1949M6001:17:29937
4SchmidtHubertTreff Obernetphen1948M6001:19:0362
5ZöllerDirkASC Weißbachtal1950M6001:24:2115
6NetzTimLT Siegen1950M6001:26:45796

1LehmannDietmarCVJM Siegen1946M6501:04:45812
2KösterHeinz-WernerSkiclub Olpe1946M6501:10:0646
3BöckingGeorgTuS Hilchenbach1947M6501:19:57812
4HeckKarl-HeinzAnlauf Siegen1947M6501:20:57421
5WacheReinholdFV Wallau1944M6501:30:46984
6de HaanUlrichLauftreff Fischbacherberg1947M6501:40:13593

1StöckerWernerTuS Erndtebrück1939M7001:12:09953

1DietzeHeinzTSV Aue-Wingeshausen1934M7501:55:40812

1SiggelArnoLauftreff Fischbacherberg1930M8001:41:0431

1HenneAlexanderSG Wenden1985MHK00:52:32421
2ThumFelixLC Diabü Eschenburg1987MHK00:52:40610
3QuastChristianDLC Aachen1989MHK00:55:3315
4BergenChristophFV Wallau1990MHK00:57:51609
5MaricDarianohne Verein 171991MHK00:59:48234
6StarostzikJan-PhilippSF Blau Gelb Marburg1989MHK01:02:22859
7BöhlTimoSportfreunde Edertal1988MHK01:04:36234
8HenkPhilippTV Arfeld e.V.1987MHK01:08:01859
9HenrichHolgerSC Rückershausen1986MHK01:14:20828
10WeberTobiasTuS Elsoff1988MHK01:17:21859
11ElingJörnTVE Netphen Lauftreff1984MHK01:19:11703

1SchackTim OliverLC Diabü Eschenburg1994MJD01:00:53937
2BergenPhilippFV Wallau1993MJD01:08:31515

1ZerbeChristinaTeufelskerle1980W3001:19:18125

1GrafeAstridTuS Müsen1973W3501:04:41921
2LimperBiancaTV Arfeld e.V.1977W3501:07:44796
3SchneiderNadineSC Rückershausen1976W3501:21:18296
4LimperNadineSportfreunde Edertal1975W3501:23:46765
5BirkelbachBiankaSportfreunde Birkelbach1974W3501:24:23328
6MertensJessicaTVE Netphen Lauftreff1976W3501:24:27156
7SaßmannshausenSandraTSV Aue-Wingeshausen1974W3501:25:10921
8MöldnerAlexandraTuS Elsoff1973W3501:32:16812

1StötzelAlmuthTSG Helberhausen1972W4001:04:49671
2Große GehlingHeidemarieTV Kreuztal1971W4001:09:43578
3SaßmannshausenBiancaTSV Aue-Wingeshausen1968W4001:15:55234
4StoppacherClaudiaTuS Müsen1968W4001:18:50546
5GörgAndreaTVE Netphen Lauftreff1968W4001:19:07625
6Nonnast-MennDorisTSG Helberhausen1968W4001:19:13156
7LehnhardtIrisTV Eichen1972W4001:21:15312
8HaasePetraTVE Netphen Lauftreff1970W4001:22:40468
9SaßmannshausenHeikeSportfreunde Birkelbach1968W4001:24:18609
10MacziejClaudiaAnlauf Siegen1969W4001:25:02281
11GotthardtAlexandraASC Weißbachtal1969W4001:26:10531
12SeidelGabiTV Büschergrund1971W4001:26:55312
13KrämerMeikeTuS Elsoff1969W4001:33:05218
14HesselbachElkeTuS Elsoff1969W4001:36:41453
15SchulteDagmarTC Schmallenberg1968W4001:37:54468

1KoelschPetraASC Weißbachtal1967W4501:09:48531
2Herling-DickelAngelikaTSV Aue-Wingeshausen1963W4501:15:40859
3GöbelElkeSC Rückershausen1967W4501:16:00390
4DickelAntjeTSG Helberhausen1965W4501:25:18906
5PeelenChantalClimax ede1963W4501:26:04125
6FuchsHeikeTSG Helberhausen1964W4501:29:17875
7KusterSonjaVfL Bad Berleburg1967W4501:40:12875
8BabbergerMarionTV Büschergrund1963W4501:40:59765
9JohnGabiTV Büschergrund1963W4501:41:05125

1WeberUteRSV Ostheldten1960W5001:10:47156
2HaussteinSabineCVJM Siegen1960W5001:11:32468
3SchaumannBärbelTuS Erndtebrück1959W5001:25:07578
4WeckwertAstridAnlauf Siegen1962W5001:27:25187
5CrusiusAngelaTV 08 Feudingen1960W5001:31:18937
6QuastDagmarSkifreunde Hüttental1960W5001:31:38671
7BelzAnetteTuS Erndtebrück1960W5001:35:12890

1ScheelJulianeTSG Helberhausen1957W5501:11:47406
2Stötzel-DitscheChristianeSG Siegen-Giersberg1957W5501:19:44296
3SeckAnnegretTV Niederschelden1954W5501:30:57562

1SchröterUlrikeTuS 08 Bilstein1952W6001:23:19640

1SeidelIngridTV Büschergrund1943W6501:29:02437
2DielforderGiselaAdH Weidenau1945W6501:57:03953

1StöckerNinaLG Ratio Münster1992WHK00:56:42890
2ReuterAnnaFV Wallau1987WHK01:02:23625
3SaßmannshausenMelissaSportfreunde Birkelbach1991WHK01:18:46796
4WaltherAnnaTeufelskerle1983WHK01:19:18703
5HofmannIngridLauftreff Fischbacherberg1983WHK01:25:14515
6WetterBrittaTuS Elsoff1984WHK01:31:4131

1SassmannshausenJanaSportfreunde Birkelbach1996WJD01:24:17921


162 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung