Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM 2012


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1Di TeodoroAntonioTV Eichen1972Jeder_M00:18:35343
2BurkhardPatrickAFV Mainz1983Jeder_M00:18:38546
3StingSebastianASC Wei├čbachtal1982Jeder_M00:19:070
4SchulzTobiasFV Wallau1986Jeder_M00:19:15281
5KrenTorstenohne Verein 51972Jeder_M00:20:25343
6M├╝llerMichaelASC Wei├čbachtal1967Jeder_M00:21:18562
7StremmelHans-PeterTSV Aue-Wingeshausen1991Jeder_M00:22:110
8ErmertWolfgangTuS Erndtebr├╝ck1968Jeder_M00:22:35296
9GotthardtPeterASC Wei├čbachtal1968Jeder_M00:23:17218
10BenderFlorianKredenbach1991Jeder_M00:23:3762
11WehnerThomasAlcher TG1964Jeder_M00:23:40843
12HenrichAchimTuS Erndtebr├╝ck1959Jeder_M00:23:58203
13RengertKonradTV Eichen1966Jeder_M00:24:16671
14ScholzMirkoSV Dreiherrenstein Zinse1978Jeder_M00:24:1962
15H├ĄuserMoritzTuS Erndtebr├╝ck1992Jeder_M00:24:5631
16WeberUlrichTC Octopus1961Jeder_M00:24:59593
17NiesarJ├╝rgenSC R├╝ckershausen1962Jeder_M00:25:06781
18StenzelDetlefTSG Helberhausen1964Jeder_M00:26:01375
19SchneiderGregorTVE Netphen Lauftreff1966Jeder_M00:26:0446
20StahrRainerSV Eckmannshausen1967Jeder_M00:26:12718
21JungTorstenASC Wei├čbachtal1959Jeder_M00:26:31234
22B├ÂhlKlausSC R├╝ckershausen1967Jeder_M00:27:37921
23PeterMaikWunderthausen1979Jeder_M00:28:03328
24GrunerSteffenTVE Netphen Lauftreff1966Jeder_M00:28:09687
25SchmidtkeAndreasTV Eichen1963Jeder_M00:28:27984
26DillingBurkhardTV Langenholdinghausen1960Jeder_M00:28:45234
27BernshausenMirkoSC R├╝ckershausen1973Jeder_M00:28:53171
28MersmannRichardBad Berleburg1956Jeder_M00:29:43109
29SchneiderPeterTuS Erndtebr├╝ck1959Jeder_M00:36:5315
30KirscheyMatthiasTV Eichen1968Jeder_M00:38:30546

1DickelMarionVfL Bad Berleburg1976Jeder_W00:23:2515
2HomrighausenSusanneohne Verein 41976Jeder_W00:24:06453
3StingLisaRinsdorf1989Jeder_W00:24:39718
4M├╝llerElisabethASC Wei├čbachtal1967Jeder_W00:25:00515
5DenkerSandraASC Wei├čbachtal1977Jeder_W00:26:44734
6WeberCsillaTV Eichen1962Jeder_W00:27:22500
7SchneiderCarolaTVE Netphen Lauftreff1965Jeder_W00:28:090
8GrafeKathrinTuS M├╝sen1970Jeder_W00:28:22234
9WickelAnjaTV B├╝schergrund1969Jeder_W00:28:58843
10VittMonikaTVE Netphen Lauftreff1964Jeder_W00:29:54781
11W├╝stenh├ÂferMarionTVE Netphen Lauftreff1970Jeder_W00:29:55484
12DickelKatharinaTSV Aue-Wingeshausen1964Jeder_W00:30:41359
13EspeterJohannaTV Laasphe1991Jeder_W00:30:50203
14FischerAnkeTuS M├╝sen1965Jeder_W00:31:23875
15OhrndorfSybilleTuS M├╝sen1962Jeder_W00:31:24515
16FiedlerTanjaTVE Netphen Lauftreff1976Jeder_W00:31:45328
17JenkeUrsulaASC Wei├čbachtal1963Jeder_W00:31:54921
18J├╝ngerPetraTV Eichen1966Jeder_W00:32:59718
19AlfesChristineFC Altenhof1977Jeder_W00:37:38609
20StahlIlonaFC Altenhof1969Jeder_W00:37:39515
21NeusLisaTSG Helberhausen1988Jeder_W00:38:02609

1SchneiderMartinTV Laasphe 1863 e.V.1994MJD_A00:22:44312

1HoffmannJonasTuS Hilchenbach1996MJD_B00:18:16906
2HenrichTorbenTuS Erndtebr├╝ck1995MJD_B00:19:01187
3SchneiderDavidTVE Netphen Lauftreff1995MJD_B00:20:24718
4HoffmannMarcoTuS Hilchenbach1996MJD_B00:20:51781
5AchenbachSimon HermannTV Arfeld e.V.2000MJD_B00:22:24781
6SteinerJonasTuS Erndtebr├╝ck1996MJD_B00:23:00265
7WiedVinzenzTuS Erndtebr├╝ck1995MJD_B00:23:13562
8FreischladerLucasTSV Aue-Wingeshausen1995MJD_B00:24:30437
9SchmidtkeNiklasTV Eichen1998MJD_B00:26:51250
10AlfesFinnFC Altenhof2004MJD_B00:36:51328

1FritzJuliaLC Diab├╝ Eschenburg1994WJD_A00:22:17187
2WillertTinaSV L├╝tzel1993WJD_A00:22:51156
3FuchsMarieTSG Helberhausen1994WJD_A00:27:57734

1EspeterMariaTV Laasphe 1863 e.V.1995WJD_B00:21:20625
2PfeiferIsabelLG Kindelsberg1997WJD_B00:22:52156
3OsterVanessaTuS Deuz1996WJD_B00:22:55937
4OsterAnna SophieTuS Deuz1998WJD_B00:27:050
5Sch├ÂnlingCelinaTuS Deuz1996WJD_B00:30:34656
6EspeterJohlandaTV Laasphe 1863 e.V.1997WJD_B00:30:50718


71 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung