Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM 2013


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1DaubSvenSG Wenden1981M3000:51:58187
2ReifSebastianSkiclub Winterberg1983M3000:53:45812
3ProppJurijTuS Erndtebr├╝ck1980M3000:54:1315
4B├╝ndenbenderBj├ÂrnTuS Deuz1982M3001:01:03515
5G├ÂrgSaschaTuS Deuz1979M3001:05:30859
6WeberSebastianTuS Deuz1980M3001:06:40750
7KlippertFlorianohne Verein 81982M3001:14:0062

1SchmechelTobiasWeidenau1976M3500:53:32406
2BoerOliverVfL Bad Berleburg1974M3501:02:31609
3MannHaraldohne Verein 201975M3501:07:52250
4EusterholzMeikLauftreff Elsen-Wewer1976M3501:09:51468
5PieckDirkohne Verein 211977M3501:20:35796
6MarburgerMichaelTuS Elsoff1974M3501:26:17531

1Quei├čerFrankTuS M├╝sen1969M4000:55:06109
2MennUdoTSG Helberhausen1969M4000:58:46437
3HennigCarstenRothaar Aktiv1969M4001:01:31125
4KuschinaThorstenTeam TVE Netphen1971M4001:02:11703
5SeiffertMichaelohne Verein 101971M4001:11:37843
6B├ĄckerSaschaTSV Aue-Wingeshausen1971M4001:12:09468
7St├ĄhlerThorsten:anlauf Siegen1972M4001:14:32500
8ThorandtMeikohne Verein 51972M4001:16:48796
9MankelThorstenKreuztal1971M4001:24:24250
10OchelMartinusSG Wenden1969M4001:32:51921

1BrauckmannThomasTSG Helberhausen1966M4500:54:12109
2GrafeRalfTuS M├╝sen1966M4501:00:21734
3FuchsWolfgangTSG Helberhausen1966M4501:03:21671
4PriggeOliverEjot Team TV Buschh├╝tten1968M4501:05:28281
5MennTorstenTuS M├╝sen1968M4501:08:18625
6GrafeBerndTuS M├╝sen1966M4501:08:19453
7GotthardtPeterASC Wei├čbachtal1968M4501:11:41859
8ScholzRolandTuS Erndtebr├╝ck1966M4501:11:50406
9RiethigAndreasTuS Deuz1967M4501:13:48562
10SchulteAndreasLAC Veltins TV Schmallenberg1964M4501:14:36859
11StahrRainerEHC Netphen1967M4501:15:32812
12BandkeUllrichTVE Netphen1966M4501:16:12875
13GiebelerOlafSpvg Niederndorf 091967M4501:17:13609
14R├ÂcherR├╝digerSahlbach1967M4501:18:08921
15B├ĄtzelJ├ÂrgTV Arfeld1967M4501:18:40687
16KohlmetzMaik:anlauf Siegen1966M4501:22:41562
17VahlandThomasTV Laasphe1966M4501:23:00843
18WolfAndreas:anlauf Siegen1968M4501:33:03906

1HeinbachChristophCVJM Siegen1962M5000:58:55531
2FrankBerndSC R├╝ckershausen1963M5001:04:23359
3RidderStefanSG Wenden1961M5001:04:32437
4StarkJ├╝rgenohne Verein 111963M5001:07:42671
5Bettelh├ĄuserRalfVfL Bad Berleburg1962M5001:09:3878
6CisnikDieterohne Verein 191959M5001:10:57250
7WahlAndreasVfL Bad Berleburg1962M5001:12:35296
8BallionGregorTuS M├╝sen1960M5001:14:43812
9AbelHorstTSV Aue-Wingeshausen1959M5001:15:060
10KellerUweSG Wenden1961M5001:16:45625
11JungTorstenASC Wei├čbachtal1959M5001:18:45781
12Z├ÂllerDirkASC Wei├čbachtal1960M5001:20:1731
13DickelHermannTSV Aue-Wingeshausen1962M5001:21:00343
14HaasDietmar:anlauf Siegen1962M5001:22:00281
15WeberUlrichTV Eichen1961M5001:36:10734

1BambergerArminTV B├╝schergrund1956M5501:03:29812
2K├ÂlschLeoTuS Volkholz1956M5501:06:07656
3ScholzeMichaelTuS Deuz1955M5501:07:4746
4BlomeUweLaufende Grautiere1957M5501:10:36468
5SchmidtEberhardTuS Deuz1958M5501:10:3946
6AufderheideMichaelLT Laufmasche Schmallenberg1958M5501:15:04750
7SchumacherDieterSchiedsrichter Kreis Arnsberg1955M5501:15:08375
8SteffeRolandEjot Team TV Buschh├╝tten1957M5501:15:16437
9HenkHelmutLG Wittgenstein1957M5501:16:57968
10BernhardtHaraldTSV Aue-Wingeshausen1958M5501:17:21984
11DrauschkeG├╝nterVfL Bad Berleburg1956M5501:17:26187
12BergenKlausFV Wallau1954M5501:18:06437
13ReitmeierGerhard:anlauf Siegen1955M5501:21:04328
14NeusRolfTSG Helberhausen1958M5501:28:28781

1LoockBerndSkifreunde H├╝ttental1953M6001:09:18437
2DuchardtKlausohne Verein 181952M6001:11:45796
3LeisLotharSiegen1950M6001:12:29968
4FunkGerhardohne Verein 121950M6001:14:29546
5PfeiferHeinzLG BEC1953M6001:16:25796
6KlaasWernerTV B├╝schergrund1950M6001:22:30437
7BernshausenPaul-GerhardTV Allenbach1952M6001:23:43281
8SchiffmannPeterLauftreff Fischbacherberg1952M6001:26:48187
9ElingWernerTVE Netphen1950M6001:28:38968
10M├╝nkerWolfgangTVE Netphen1950M6001:30:580
11Schr├ÂterUlrichTuS 08 Bilstein1951M6001:35:20437

1NormannHorstSCSW Attendorn1948M6501:09:44406
2K├ÂsterHeinz-WernerSkiclub Olpe1946M6501:11:43500
3SchreiberHans GerdTV Eichen1946M6501:18:44171
4B├ÂckingGeorgTuS Hilchenbach1947M6501:24:17453
5HeckKarl-HeinzSiegen1947M6501:26:57281
6BenderManfredTuS 08 Bilstein1947M6501:27:44703
7de HaanUlrichLauftreff Fischbacherberg1947M6501:28:22187
8SteinbergAntoniusTuS 08 Bilstein1947M6501:31:24531
9HuhnKlausCVJM Siegen1948M6501:36:23640

1St├ÂckerWernerTuS Erndtebr├╝ck1939M7001:11:15921
2FeldeHeinz-KurtLGV Marathon Gie├čen1941M7001:23:07765

1BehlauHugoTV Eichen1937M7501:29:56171
2DietzeHeinzTSV Aue-Wingeshausen1934M7502:09:51578

1L├ÂherAndreTriFun Hennesee1991MHK00:56:31562
2MaricDarianVive La Sport1991MHK01:01:2262
3SchulzTobiasFV Wallau1986MHK01:04:41656
4G├ÂbelJulianSC R├╝ckershausen1988MHK01:05:4978
5BergenPhilippFV Wallau1993MHK01:07:18500
6EfendicBernesohne Verein 71986MHK01:07:28546
7HenkPhilippTV Arfeld1987MHK01:08:08312
8BurbachMaik:anlauf Siegen1986MHK01:10:46609
9S├╝├čkochDanielAHG Klinik Bad Berleburg1985MHK01:14:22171
10KrauseSebastianTuS Ferndorf1990MHK01:15:54968

1WiedVinzenzTuS Erndtebr├╝ck1995MJU2001:07:27703
2MaronJannisKreuztal1996MJU2001:24:23375
3LoftJohannesTSV Aue-Wingeshausen1997MJU2001:32:09796

1DesecarJuliaTVE Netphen1980W3001:15:0346
2KruseLindaohne Verein 91981W3001:27:46687
3HartrampfNicoleVfL Bad Berleburg1981W3001:32:560

1SennerBiancaTuS Deuz1978W3501:05:01828
2LimperBiancaTV Arfeld1977W3501:07:01921
3DickelMarionVfL Bad Berleburg1976W3501:09:2093
4SchneiderNadineSC R├╝ckershausen1976W3501:17:1246
5NadineLimperSportfreunde Edertal1975W3501:19:40515
6F├╝hrtSusanneTuS 08 Bilstein1977W3501:27:17875
7Sa├čmannshausenSandraTSV Aue-Wingeshausen1974W3501:28:34312
8WolfKatja:anlauf Siegen1974W3501:33:0362
9K├╝hlmannSteffiohne Verein 21978W3501:35:00390

1GrebeSandraTSV Aue-Wingeshausen1971W4001:18:34125
2Schneider-F├ÂrsterKerstinSportfreunde Edertal1969W4001:22:09250
3LevkicIvankaLT Laufmasche Schmallenberg1972W4001:26:15312
4M├ÂldnerAlexandraohne Verein 221973W4001:26:18234
5LambAnjaVfL Bad Berleburg1970W4001:28:58750
6FreybergDorotheaKenko Karate Hilchenbach1971W4001:29:47156
7HeiteKorneliaSC Olpe1969W4001:29:52812
8JakobBeate:anlauf Siegen1971W4001:33:29781
9FrankeSilkeTSV Aue-Wingeshausen1972W4001:34:12937
10FuchsSimoneSC Olpe1971W4001:35:01156

1FichteAstridTV Gladenbach1967W4501:12:27953
2G├ÂbelElkeSC R├╝ckershausen1967W4501:15:37296
3Sa├čmannshausenBiancaTSV Aue-Wingeshausen1968W4501:15:38703
4Bettelh├ĄuserStefanieVfL Bad Berleburg1968W4501:19:43390
5KleinMichaelaLT Laufmasche Schmallenberg1967W4501:23:08968
6FialaRicardaAHG Klinik Bad Berleburg1967W4501:24:26468
7GreitemannIlonaSC Wilzenberg 19081966W4501:24:46265
8PieckBeateLauftreff Fischbacherberg1965W4501:36:230

1HaussteinSabineCVJM Siegen1960W5001:10:16593
2QuastGerlindSiegen1960W5001:10:52328
3BrutzerBirgitSkiclub Olpe1959W5001:11:03625
4Weitz-SpickhoffElisabethohne Verein 231959W5001:26:08812
5SchaumannB├ĄrbelTuS Erndtebr├╝ck1959W5001:29:07312
6BelzAnetteTuS Erndtebr├╝ck1960W5001:33:58437
7Link-N├╝ssenClaudiaTV B├╝schergrund1963W5001:37:5431
8KontorowitzUteTV Arfeld1960W5001:40:44296
9BabbergerMarionTV B├╝schergrund1963W5001:42:11937

1WagenerConnyTV Laasphe1956W5501:08:03484
2ScheelJulianeTSG Helberhausen1957W5501:11:12984
3K├Ąmpfer-WerthenbachChristinaTVE Netphen1956W5501:21:03890
4ElingAngelikaTVE Netphen1956W5501:23:3546
5SeckAnneTV Niederschelden1954W5501:32:16828
6B├ĄumerDorisTV B├╝schergrund1955W5501:34:38609

1K├ÂhlerUteTUS Fischbacherh├╝tte1951W6001:39:13296

1DielforderGiselaTus.-AdH.-Weidenau1945W6501:55:50390

1SeidelIngridTV B├╝schergrund1943W7001:29:35281
2SchneiderLoreTUS Fischbacherh├╝tte1939W7001:30:02781
3BehlauIngeTV Eichen1941W7001:50:310

1LangeAnn-MarieTuS Erndtebr├╝ck1989WHK01:18:5562
2BrachmannAnna-LenaTSV Aue-Wingeshausen1990WHK01:23:58562
3MennMarenTSG Helberhausen1986WHK01:28:27828

1PetersenJohannaSC R├╝ckershausen1994WJU2001:04:09609
2PetersenKatharinaSC R├╝ckershausen1994WJU2001:05:3778


162 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung