Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM 2013


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1SauerJ├ÂrnLG Kindelsberg2000MJU1400:07:46531
2SchreiberFabianTV Allenbach2000MJU1400:09:01218
3N├ÂllingLukasTuS Erndtebr├╝ck2000MJU1400:09:44937
4ZeppenfeldDaghTuS Hilchenbach2001MJU1400:09:51484
5SchmittJulianTSG Helberhausen2001MJU1400:09:56296

1DickelFabianVfL Bad Berleburg1998MJU1600:06:520
2LangeFelixTuS Erndtebr├╝ck1999MJU1600:07:02125
3HansmannJulianSF Edertal1999MJU1600:07:14859
4ReichelMaxVfL Bad Berleburg1999MJU1600:07:1762
5EspeterEphraimLG Wittgenstein1999MJU1600:07:41234
6JungDominikASC Wei├čbachtal1999MJU1600:07:49359
7WachnerEricTV Eichen1999MJU1600:08:37343
8LauberDennisSC Girkhausen1998MJU1600:08:57625

1KleinAnsgarVfL Bad Berleburg2004MKU1000:08:10843
2SchmidtJonasSC R├╝ckershausen2004MKU1000:08:59765
3SchmidtGideonTSV Aue-Wingeshausen2005MKU1000:09:02484
4BurkertMariusTSV Aue Wingeshausen2005MKU1000:09:0362
5LangeMaikTuS Erndtebr├╝ck2005MKU1000:10:01531
6StremmelChristianTSV Aue-Wingeshausen2005MKU1000:12:28515

1SeiffertPaulTSV Aue-Wingeshausen2002MKU1200:07:51921
2StrackJan MalteSC R├╝ckershausen2003MKU1200:08:43734
3KuschinaMarianTV Eichen2002MKU1200:08:44593
4BurkertTimTSV Aue Wingeshausen2003MKU1200:09:00625
5BernshausenMaxSC R├╝ckershausen2002MKU1200:09:01906
6KretschmerMarcelTSG Helberhausen2002MKU1200:09:23625
7BallionSilasTuS M├╝sen2002MKU1200:09:28828
8Kl├ÂcknerEricCLV Siegerland2002MKU1200:09:34187
9DossmannLuca EliasVfL Bad Berleburg2003MKU1200:09:37109

1WehnerAnnikaAlcher TG2001WJU1400:08:50156
2SchmidtIsabellSC R├╝ckershausen2001WJU1400:09:08125
3WalterHannahTuS Erndtebr├╝ck2001WJU1400:09:14140
4HackenbrachtMajaVfL Bad Berleburg2001WJU1400:09:22250
5HomrighausenAlineohne Verein 152000WJU1400:09:39250
6SchmidtEdwinaTSV Aue-Wingeshausen2000WJU1400:09:540
7ZachariasShanthiTSV Aue-Wingeshausen2001WJU1400:10:0293
8F├ÂrsterNeleSF Edertal2001WJU1400:10:17812
9StremmelLisaTSV Aue Wingeshausen2000WJU1400:10:50625

1BohnDavinaTuS Deuz1998WJU1600:07:42296
2ReichelLeaVfL Bad Berleburg1999WJU1600:08:0562
3VollprachtSwenjaTuS Hilchenbach1999WJU1600:08:52187
4MotzekMichelleTuS Erndtebr├╝ck1999WJU1600:09:38390
5KohlbergerThea SophieTV Laasphe1998WJU1600:10:00281
6GriesingAnn-ChristinTSV Aue-Wingeshausen1999WJU1600:10:18328

1SeiffertAnnaTSV Aue-Wingeshausen2004WKU1000:09:03593
2SchmidtAmelieVfL Bad Berleburg2004WKU1000:09:40203
3M├╝sseLenaSC R├╝ckershausen2004WKU1000:10:17296
4BergenElisaTuS Erndtebr├╝ck2005WKU1000:10:22859
5HerrmannVivianeTSV Aue-Wingeshausen2005WKU1000:10:45218
6SchmidtLinaTuS Erndtebr├╝ck2004WKU1000:10:56312
7GrafeMia JoyTuS M├╝sen2005WKU1000:11:09437
8JoenkeKarolineSC R├╝ckershausen2005WKU1000:11:15718
9HeppnerJanaSC R├╝ckershausen2005WKU1000:11:28140
10DickelDorothee ElisabethTSV Aue-Wingeshausen2004WKU1000:11:5293
11SchmittAnnaTSG Helberhausen2005WKU1000:12:37781

1HasenstabLara-KristinTuS Hilchenbach2002WKU1200:08:32187
2R├╝ckesRebekkaCLV Siegerland2002WKU1200:08:34328
3SchneiderEmilySC R├╝ckershausen2003WKU1200:08:48484
4HeinrichRonjaSC R├╝ckershausen2002WKU1200:08:5762
5SchreiberFionaTV Allenbach2002WKU1200:09:29687
6SchmidtMilenaVfL Bad Berleburg2002WKU1200:09:46562
7WittenLisaVfL Bad Berleburg2003WKU1200:09:49578
8HomrighausenDeniseohne Verein 142002WKU1200:09:5115
9DickelViktoria LuiseTSV Aue-Wingeshausen2003WKU1200:10:57859
10JoenkeHermineSC R├╝ckershausen2003WKU1200:11:01625
11H├ÂmkeJosiTSV Aue-Wingeshausen2002WKU1200:11:21625


65 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung