Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM 2013


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1di TeodoroAntonioTV Eichen1972Jeder_M00:18:38781
2GlowackiDennisSpvg 62 Rinsdorf1988Jeder_M00:18:52687
3KaufmannHendrikTSG Helberhausen1986Jeder_M00:20:41328
4SohlerHenningTSG Helberhausen1969Jeder_M00:20:54250
5HoffmannHartmutTuS Hilchenbach1992Jeder_M00:21:39109
6KnippJoschkaRk Kreuztal1987Jeder_M00:21:56250
7SauerThomasLG Kindelsberg1966Jeder_M00:22:01609
8JungMartinTuS Müsen1968Jeder_M00:22:0493
9KirschnerLorenzTSG Helberhausen1991Jeder_M00:23:18921
10WehnerThomasAlcher TG1964Jeder_M00:23:25187
11SlenzkaDirkSC Rückershausen1969Jeder_M00:23:46593
12KlöcknerChristophASC Weißbachtal1966Jeder_M00:23:50187
13ImhofFriedhelmSC Rückershausen1961Jeder_M00:24:51203
14SchmidtChristianohne Verein 61990Jeder_M00:25:1178
15WieselMichaelTV 08 Feudingen1988Jeder_M00:25:29703
16KuntzerUlrichASC Weißbachtal1952Jeder_M00:25:41484
17ElingJörnTVE Netphen1984Jeder_M00:25:47812
18VölkelKarl -HermannTuS Erndtebrück1954Jeder_M00:26:44171
19NiesarJürgenSC Rückershausen1962Jeder_M00:26:58796
20BernshausenMirkoSC Rückershausen1973Jeder_M00:27:17531
21BöhlKlausSC Rückershausen1967Jeder_M00:27:20578
22GrunerSteffenTVE Netphen1966Jeder_M00:27:34625
23SchwotzerStefanNümbrecht1956Jeder_M00:27:420
24KlotzGünterTSG Helberhausen1946Jeder_M00:29:09406
25SchößlerMatthiasASC Weißbachtal1971Jeder_M00:29:34500
26MärkerReimundAWO Hengsbachstelzen1970Jeder_M00:34:36484
27KirscheyMatthiasTV Eichen1968Jeder_M00:35:16187

1GrafeAstridTuS Müsen1973Jeder_W00:21:34359
2WolfElkeSCC Scharmede1977Jeder_W00:22:0515
3HomrighausenSusanneohne Verein 161976Jeder_W00:23:04281
4SeifertLianeTuS Erndtebrück1961Jeder_W00:26:2946
5MoserSilviaTVE Netphen1969Jeder_W00:27:04375
6GrafeKatrinTuS Müsen1970Jeder_W00:27:26843
7SchneiderCarolaTVE Netphen1965Jeder_W00:27:33750
8DörnbachCatharinaSF Edertal1989Jeder_W00:27:58812
9KlaasHeikeTV Büschergrund1960Jeder_W00:28:16359
10JungGordanaTuS Müsen1968Jeder_W00:28:55312
11RathAndreaSF Edertal1982Jeder_W00:28:57390
12MüllerElisabethASC Weißbachtal1967Jeder_W00:29:00500
13KlöcknerSimoneASC Weißbachtal1969Jeder_W00:29:0215
14SlenzkaHeikeSC Rückershausen1965Jeder_W00:29:25859
15DuchhardtAntjeSF Edertal1973Jeder_W00:29:39625
16FischerAnkeTuS Müsen1965Jeder_W00:29:57234
17KleinHeikeVfL Bad Berleburg1973Jeder_W00:30:42171
18GroscheMeikeTuS Müsen1968Jeder_W00:30:48203
19OhrndorfSybilleTuS Müsen1962Jeder_W00:31:49531
20DickelKatharinaTSV Aue-Wingeshausen1964Jeder_W00:32:16968
21NeusLisaTSG Helberhausen1988Jeder_W00:35:24187

1FuchsArneTSG Helberhausen1996MJU1800:17:42671
2HoffmannMarcoTuS Hilchenbach1996MJU1800:20:22546
3EspeterEphraimLG Wittgenstein1999MJU1800:24:1931
4SchmittOliverTSG Helberhausen1996MJU1800:24:58921
5JungAlexanderASC Weißbachtal1997MJU1800:27:45265

1HenrichTorbenTuS Erndtebrück1995MJU2000:17:46359
2SchneiderDavidTVE Netphen1995MJU2000:18:26187
3SchneiderJan-MartinLG Wittgenstein1994MJU2000:21:40812
4StötzelPhilippTSG Helberhausen1995MJU2000:24:58296

1EspeterJohlandaLG Wittgenstein1997WJU1800:22:54984
2OsterVanessaTuS Deuz1996WJU1800:23:45500
3LangeMelinaTuS Erndtebrück1997WJU1800:25:49484
4OsterAnna SophieTuS Deuz1998WJU1800:30:21906

1EspeterMariaLG Wittgenstein1995WJU2000:20:13875
2FuchsMarieTSG Helberhausen1994WJU2000:28:24140


63 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung