Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM 2014


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1HartmannBirgerVfL Bad Berleburg2001MJU1400:07:08835
2SeiffertPaulTSV Aue Wingeshausen2002MJU1400:07:25545
3HartmannTillVfL Bad Berleburg2001MJU1400:07:36560
4BoushmelevDanielTuS Hilchenbach2002MJU1400:08:19135
5BallionSilasTuS Müsen2002MJU1400:09:26130
6HacklerDavidTV 08 Feudingen2002MJU1400:09:40330
7HömkeMaximilianTSV Aue-Wingeshausen2002MJU1400:09:44900

1HenrichTimTuS Erndtebrück1999MJU1600:06:34810
2LangeFelixTuS Erndtebrück1999MJU1600:06:4255
3HansmannJulianSF Edertal1999MJU1600:07:00100
4EspeterEphraimTV Laasphe1999MJU1600:07:22835
5JungDominikASC Weißbachtal1999MJU1600:07:30395
6MüsseJostVfL Bad Berleburg2000MJU1600:07:50925
7BallionLinusTuS Müsen2000MJU1600:11:31645

1SchmidtGideonTSV Aue-Wingeshausen2005MKU1000:08:48240
2LangeMaikTuS Erndtebrück2005MKU1000:08:53105
3SchneiderJohannTV 08 Feudingen2006MKU1000:08:5865
4OttoNiels BennetASC Weißbachtal2006MKU1000:09:24715
5KleinBjarneVfL Bad Berleburg2007MKU1000:09:3045
6KasuschLukasTSV Aue-Wingeshausen2006MKU1000:09:30525
7BöhlTobiasSC Rückershausen2007MKU1000:09:31745
8WiedSilasSC Rückershausen2006MKU1000:09:32935
9KöhlerHannesSC Rückershausen2007MKU1000:09:35715
10SchützePascalTuS Erndtebrück2006MKU1000:10:12735
11LeraisnierBenjaminTSV Aue-Wingeshausen2006MKU1000:14:48655

1KleinAnsgarVfL Bad Berleburg2004MKU1200:07:35240
2SteinseiferLukasTV Niederschelden2003MKU1200:07:51450
3WiedLukasSC Rückershausen2004MKU1200:08:16530
4DossmannLuca EliasVfL Bad Berleburg2003MKU1200:08:31410
5SchmidtJonasSC Rückershausen2004MKU1200:08:36210
6HansmannPhillipSF Edertal2004MKU1200:08:40645
7GüttingLouisTV Laasphe2004MKU1200:09:06135
8BätzelLucasTV 08 Feudingen2004MKU1200:09:13985
9SchreiberTimVfL Bad Berleburg2003MKU1200:09:47675
10LehmannKaiTV 08 Feudingen2003MKU1200:09:51495
11SmithSeanTuS Hilchenbach2003MKU1200:10:09445
12HomrighausenFinnSC Rückershausen2004MKU1200:10:23825

1KreugerNele MariaVfL Bad Berleburg2002WJU1400:08:1180
2RückesRebekkaCLV Siegerland2002WJU1400:08:25975
3LauberSophieohne Verein 192001WJU1400:08:41685
4HomrighausenDeniseVfL Bad Berleburg2002WJU1400:08:59925
5ZumroddeFranziskaVfL Bad Berleburg2002WJU1400:09:33775
6SchmidtMilena MarieVfL Bad Berleburg2002WJU1400:09:50740
7FörsterNele MariaSF Edertal2001WJU1400:09:52465
8KnebelPaulineVfL Bad Berleburg2002WJU1400:10:06580
9GüttingIsabelleTV Laasphe2002WJU1400:11:2060
10HömkeJosephineTSV Aue-Wingeshausen2002WJU1400:11:22770

1ReichelLeaVfL Bad Berleburg1999WJU1600:07:58220
2MotzekMichelleTuS Erndtebrück1999WJU1600:09:18335

1DickhautMailinSF Birkelbach2005WKU1000:08:40985
2WeigandCharlotteASC Breidenbach2006WKU1000:08:46905
3HacklerLisaTuS Erndtebrück2005WKU1000:09:0280
4BergenElisaTuS Erndtebrück2005WKU1000:09:07605
5AbramsZoeSC Rückershausen2005WKU1000:09:22225
6SchmidtHedyTuS Erndtebrück2006WKU1000:09:42755
7GrafeMia JoyTuS Müsen2005WKU1000:09:48180
8WagnerLaviniaASC Breidenbach2006WKU1000:09:51335
9HerrmannVivianeTSV Aue-Wingeshausen2005WKU1000:09:59540
10DickelEmma-JolinaTSV Aue-Wingeshausen2006WKU1000:10:08360
11LehmannPiaTV 08 Feudingen2005WKU1000:10:16250
12JoenkeKarolineSC Rückershausen2005WKU1000:10:22290
13HeppnerJanaSC Rückershausen2005WKU1000:10:23390
14JoenkeChristineSC Rückershausen2008WKU1000:10:41210
15SchmittAnnaTSG Helberhausen2005WKU1000:10:59440
16KnebelMiaVfL Bad Berleburg2006WKU1000:11:03260
17KleinTamaraSC Rückershausen2006WKU1000:11:06675
18KellerAaliyahTSV Aue-Wingeshausen2005WKU1000:12:05755
19KlicheLeaTSV Aue-Wingeshausen2005WKU1000:12:06545

1SchneiderEmilySC Rückershausen2003WKU1200:08:19855
2OttoLinaASC Weißbachtal2003WKU1200:08:20270
3WittenLisaVfL Bad Berleburg2003WKU1200:08:33275
4SchmidtAmelie SophiaVfL Bad Berleburg2004WKU1200:08:47495
5SeiffertAnnaTSV Aue Wingeshausen2004WKU1200:09:05760
6MüssseLenaSC Rückershausen2004WKU1200:09:33395
7GüttingZoeTV Laasphe2004WKU1200:09:49320
8LimperEmmaSF Edertal2003WKU1200:10:03690
9SchmidtLinaTuS Erndtebrück2004WKU1200:10:05225
10JoenkeHermineSC Rückershausen2003WKU1200:10:14380


78 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung