Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 28 KM 2014


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1RohlederMichaelTVG Buschhütten1981M3001:59:08875

1HardenackFrankNeuenkleusheim1976M3501:47:55656
2SchneiderFlorianTV Eichen1979M3502:03:34125
3SiebelDr. Jens-PeterSG Wenden1976M3502:05:42218
4EusterholzMeikLT Elsen Weber1976M3502:30:40531

1GertzAndreasTV Eichen1974M4001:58:52515
2HinderthürAlexanderTeam TVE Netphen1973M4002:09:43671
3SöhngenSaschaTeam TVE Netphen1974M4002:09:5531
4HinderthürFriedrichTeam TVE Netphen1973M4002:10:41375
5FrankeStefanLTV Lippstadt1970M4002:16:21187
6RörigMichaelLAC VELTINS Hochsauerland1974M4002:21:18562
7DavidIngoTSG Helberhausen1972M4002:21:53343
8KoczorCarstenRadteam Wittgenstein1972M4003:02:52625
9GkantiragasIoannisFrankfurt1970M4003:11:22953

1TunaManuelTSG Helberhausen1966M4501:57:02812
2GrafeRalfTuS Müsen1966M4502:04:27187
3SchneiderBjörnSkiclub Olpe1965M4502:12:26437
4GerhardusJörnTuS Deuz1966M4502:13:16171
5GrafeBerndTuS Müsen1966M4502:18:49500
6JoppeHolgerTSV Hilwartshausen1966M4502:20:37593
7StingMichaelTV Langenholdinghausen1968M4502:23:43812
8MalinowskiArndSG Siegen-Giersberg1967M4502:43:36937
9GotthardtPeterASC Weißbachtal1968M4502:52:14875

1LauberFrankVfL Bad Berleburg1964M5001:59:44812
2HanselMartinTeam TVE Netphen1964M5002:02:29718
3WickelKerstenTV Büschergrund1963M5002:04:15765
4StenzelRüdiger, Dr.TSG Helberhausen1964M5002:13:40406
5WollnyStephanTuS Hilchenbach1963M5002:13:56984
6KellerUweSG Wenden1961M5002:18:29453
7HeimbachAndreasTV Büschergrund1961M5002:18:44562
8RoheWolfgangTV Werne1960M5002:20:07203
9WendlandFrankTuS Erndtebrück1964M5002:27:12859
10JenkeMichaelASC Weißbachtal1962M5002:33:19578
11AlbersFrankLauftreff Rüthen1963M5002:37:50656
12HoodtMathiasLG Friedrichroda1961M5002:45:1093
13KütheStephanTeam TVE Netphen1962M5002:53:28781

1LöschnerFrankTV Büschergrund1959M5501:55:55750
2AchenbachPaulTV Büschergrund1955M5502:13:22546
3SeifertHans GeorgTuS Erndtebrück1957M5502:13:26765
4MüllerWolfgangTeam TVE Netphen1955M5502:37:39531
5RaschkowskiKarl-HeinzLG Warstein Rüthen1957M5502:56:35593
6SchneiderPeterTuS Erndtebrück1959M5503:01:54875

1HenzeGünterTV Attendorn1950M6002:18:25281
2BrinkmannErnstTSV Rüthen1950M6002:20:14406
3LeisLotharohne Verein 81950M6002:34:40531
4HenkelEddyTSV Aue-Wingeshausen1954M6002:53:3293
5BernardJohannASC Schmallenberg1954M6002:59:34875

1DzaakWalterohne Verein 351949M6502:40:29171
2SchefczykWolfgangJahn Siegen1947M6502:49:14781

1DallyTimTuS Deuz1985MHK01:43:24281
2SchwarzCarstenTeam TVE Netphen1985MHK01:49:55953
3GrabolleFelixTeam TVE Netphen1990MHK01:56:57187
4BöhlTimoSportfreunde Edertal1988MHK01:58:32640
5SpislaDominikBielefeld1992MHK02:23:34218

1Di TeodoroKatrinTV Eichen1980W3002:20:02656

1LauberBirgitM & M Adams GmbH Winterberg1975W3502:32:55500

1WiedRamonaSG Wenden1970W4002:04:4446
2Große GehlingHeidi:anlauf Siegen1971W4002:18:1562

1SchlegelIlonaMelpomene Bonn1966W4502:25:55828
2HüschMonikaSG Siegen-Giersberg1965W4502:45:15421
3GotthardtAlexandraASC Weißbachtal1969W4502:52:13906
4WickelAnjaTV Büschergrund1969W4502:56:46468

1HeinSusanneTV Kredenbach1962W5002:26:16656
2RollSabineBad Meinberg1962W5002:45:26218

1WilbrandUlrikeLG Südsauerland1955W5502:22:21921
2BrrutzerBirgitSK Olpe1959W5502:26:26265
3WeberCorneliaVFL Bad Berleburg1959W5502:58:48828
4Stötzel-DitscheChristianeSG Siegen-Giersberg1957W5503:01:02109

1HilkenbachChristaohne Verein 341947W6503:08:03593

1StöckerNinaEintracht Frankfurt1992WHK01:48:29171
2WeberAnnaVFL Bad Berleburg1986WHK02:37:28781


71 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 28 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung