Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM 2014


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1Di TeodoroAntonioTV Eichen1972Jeder_M00:19:18796
2KrenTorstenohne Verein 231972Jeder_M00:19:37500
3QueißerFrankTuS Müsen1969Jeder_M00:19:45296
4KaufmannHendrikTSG Helberhausen1986Jeder_M00:22:09921
5MennVolkerohne Verein 281960Jeder_M00:24:02484
6GörnigSteffenFC Weidenhausen1979Jeder_M00:24:22609
7SchmidtEberhardTuS Deuz1958Jeder_M00:24:52984
8SlenzkaDirkSC Rückershausen1969Jeder_M00:24:55578
9RengertKonradTV Eichen1966Jeder_M00:25:00421
10FlenderWalterTV Eichen1960Jeder_M00:25:11328
11WetterAlexanderTuS Müsen1980Jeder_M00:25:27250
12ImhofFriedhelmSC Rückershausen1961Jeder_M00:25:31421
13LangenbachIngoohne Verein 141980Jeder_M00:26:43328
14ThielmannDirkASC Weißbachtal1965Jeder_M00:26:46875
15JungTorstenASC Weißbachtal1959Jeder_M00:26:47562
16MennTorstenTuS Müsen1968Jeder_M00:27:42390
17PeterMaikWunderthausen1979Jeder_M00:28:06203
18ZankowskiReinerTV Eichen1959Jeder_M00:28:11531
19KnebelLutzSportfreunde Edertal1969Jeder_M00:29:260
20EspeterJonathanTV Laasphe1993Jeder_M00:31:42687
21MünkerKurtTuS Müsen1936Jeder_M00:35:57906
22MüllerUlrichLennestadt1953Jeder_M00:38:48515

1GrafeAstridTuS Müsen1973Jeder_W00:22:41781
2HomrighausenSusanneVfL Bad Berleburg1976Jeder_W00:23:40921
3WüstenhöferMarionTVE Netphen1970Jeder_W00:24:37937
4SlenzkaHeikeSC Rückershausen1965Jeder_W00:25:37187
5GörgAndreaTVE Netphen1968Jeder_W00:27:02734
6MennStefanieTuS Müsen1972Jeder_W00:27:4146
7RathAndreaSF Edertal1982Jeder_W00:27:56218
8MarburgerAnneTuS Erndtebrück1994Jeder_W00:29:48875
9SeidelIngridTV Büschergrund1943Jeder_W00:30:03718
10DuchhardtAntjeSF Edertal1973Jeder_W00:30:14343
11GroscheMeikeTuS Müsen1968Jeder_W00:31:2178
12KnebelMelanieSF Edertal1975Jeder_W00:31:27750
13DobersChristinaEJOT Team TV Buschhütten1988Jeder_W00:31:36359
14MüllerJuliaTV Laasphe1993Jeder_W00:31:41609
15FuchsHeikeTSG Helberhausen1964Jeder_W00:32:26796
16MüllerHeleneohne Verein 201975Jeder_W00:35:05828
17FischerAnkeTuS Müsen1965Jeder_W00:35:56515
18NatheEllenohne Verein 71962Jeder_W00:37:09843
19SchmidtMarianneTuS Deuz1952Jeder_W00:41:15640

1WillertChrisSV Lützel1998MJU1800:19:53968
2DickelFabianVfL Bad Berleburg1998MJU1800:20:18859
3van OverloopLorenzTV Eichen1999MJU1800:20:26921
4JungAlexanderASC Weißbachtal1997MJU1800:22:53984
5FriedrichFelixTuS Erndtebrück2001MJU1800:23:20390
6SchmidtkeNiklasTV Eichen1998MJU1800:24:05406
7LauberDennisohne Verein 181998MJU1800:25:41984
8RengertFabianTV Eichen2002MJU1800:29:54750
9RengertFlorianTV Eichen2000MJU1800:29:5678
10FuchsThorbenTSG Helberhausen1998MJU1800:32:25781

1HenrichTorbenTuS Erndtebrück1995MJU2000:18:12750
2HoffmannMarcoEJOT Team TV Buschhütten1996MJU2000:19:22890
3BenderNiklasSV Lützel1995MJU2000:19:26171
4SchmittOliverTSG Helberhausen1996MJU2000:27:03859

1EspeterJohlandaTV Laasphe1997WJU1800:22:47875
2HeinrichRonjaSC Rückershausen2002WJU1800:26:26171
3BornAnna LuisaVfL Bad Berleburg1998WJU1800:26:28453
4SchmidtIsabellSC Rückershausen2001WJU1800:27:09359
5KohlbergerThea SophieTV Laasphe1998WJU1800:29:57328
6OsterAnna SophieTuS Deuz1998WJU1800:30:3415
7KölschAliseaASC Weißbachtal1997WJU1800:31:0946
8MaltzahnFabienneohne Verein 221998WJU1800:34:23343
9MüllerJuliaohne Verein 211998WJU1800:36:4593

1EspeterMariaTV Laasphe1995WJU2000:21:38187
2WiedKea MilenaTV 08 Feudingen1995WJU2000:24:56453
3SchneiderAnn-TheresTV Laasphe1996WJU2000:28:27406
4DickelAnnaVfL Bad Berleburg1995WJU2000:28:32140
5WalterInesTuS Erndtebrück1996WJU2000:29:52546


69 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung