Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM 2015


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1HeinSebastianTV Eichen1981M3001:07:435
2BraukmannJulianMüsen1983M3001:29:30515

1SchmechelTobiasTuS Deuz1976M3500:53:46120
2DreisbachChristianFC Weidenhausen1977M3501:12:01370
3WetterAlexanderTuS Müsen1980M3501:16:30815
4ReichmannMeikWilgersdorf1977M3501:30:07940

1BrandenburgerLarsTuS Deuz1975M4000:59:11760
2GrüneHenningSG Wenden1971M4001:03:14950
3BergenMichaelErndtebrück1975M4001:04:26815
4MannJürgenohne Verein 141972M4001:06:4370
5BoerOliverVfL Bad Berleburg1974M4001:07:00325
6BeuterPeterTSV Aue-Wingeshausen1974M4001:09:38255
7AßmannReinhardTuS 08 Bilstein1971M4001:11:19455
8BäckerSaschaTSV Aue-Wingeshausen1971M4001:12:5815
9AfflerbachJensSpfr. Birkelbach1973M4001:15:4280
10HankeJensTV 08 Feudingen1975M4001:16:14180
11MankelThorstenohne Verein 111971M4001:20:53165
12SchmidtHaraldVfL Bad Berleburg1972M4001:28:15195
13KrügerMikeTeam Wadenkrampf1972M4001:32:14210

1QueißerFrankTuS Müsen1969M4500:56:01975
2GemeineSvenDahlbruch1968M4501:00:58235
3FuchsWolfgangTSG Helberhausen1966M4501:04:00285
4Große GehlingJürgen:anlauf Siegen1969M4501:04:42815
5GotthardtPeterASC Weißbachtal1968M4501:07:59410
6OsterAndreasTuS Deuz1969M4501:08:09670
7SchmidtThorstenTuS Erndtebrück1970M4501:08:36775
8LangeJensTuS Erndtebrück1968M4501:10:18565
9HosperRenéTuS Ferndorf1966M4501:11:12455
10ErmertWolfgangTuS Erndtebrück1967M4501:11:2760
11GrafeBerndTuS Müsen1966M4501:11:40380
12BlecherAndreasohne Verein 31968M4501:14:42210
13GugliottaGiuseppeTV Krombach1968M4501:17:49460
14HacklerChristofTurnverein 1926 Arfeld e.V.1970M4501:17:5765
15LeipeltDirkTuS Erndtebrück1969M4501:18:18160
16MassiMarcelAudi Zentrum Bergisch Gladbach1969M4501:18:22860
17JungThorstenSwisslife-Select-Team1969M4501:19:3890
18SchafronAdamohne Verein 321969M4501:19:4990
19BätzelJörgTurnverein 1926 Arfeld e.V.1967M4501:20:24510
20RölligAndreasRothaar Aktiv1970M4501:23:27110
21VolkmerHeinerTurnverein 1926 Arfeld e.V.1967M4501:25:06185
22DreisbachRüdigerRothaar Aktiv1968M4501:26:29705
23KüsgenMarcKöln1968M4501:33:52280
24WörsterFriedhelmSV Lützel1966M4501:35:27885
25HahmannMarkusohne Verein 301969M4501:37:11465

1LauberFrankVfL Bad Berleburg1964M5000:59:51195
2WollnyStephanTuS Hilchenbach1963M5001:05:29675
3KießlerEberhardVfL Bad Berleburg1961M5001:06:24145
4VittThomasASC Weißbachtal1964M5001:06:43705
5FrankBerndSC Rückershausen1963M5001:07:48630
6BettelhäuserRalfVfL Bad Berleburg1962M5001:09:14100
7BuschhausWolfgangTV 08 Feudingen1962M5001:15:56635
8ThielmannDirkASC Weißbachtal1965M5001:18:04425
9HerrmannAchimTV Attendorn1962M5001:18:11780
10PoetzelUweASC Weißbachtal1961M5001:18:24810
11FalkHenryTV Büschergrund1962M5001:22:24525
12WeberUlrichTV Eichen1961M5001:22:41865
13GrebeThomasViermärker Waldlaufgemeinschaft Dortmund1962M5001:22:51450
14FriedrichWolfgangTuS Erndtebrück1964M5001:28:39250
15KütheStephanTVE Netphen1962M5001:29:11760
16WolzenburgMichaelSC Rückershausen1962M5001:30:36330
17RadscheidtRonaldSV Plate1963M5001:31:33130

1KölschLeoTuS Volkholz1956M5501:06:00535
2WittenChristophVfL Bad Berleburg1960M5501:07:07305
3RoheWolfgangTV Attendorn1960M5501:09:59300
4KlaasKlaus PeterVfL Heinsberg1959M5501:11:09835
5SeifertHans-GeorgTuS Erndtebrück1957M5501:11:26155
6CisnikDieterohne Verein 311959M5501:11:3520
7DrägerAndreasTSG Helberhausen1958M5501:11:51345
8AbelHorstTSV Aue-Wingeshausen1959M5501:14:42470
9BeuthPeter G.TuS 08 Bilstein1959M5501:14:56735
10HenkHelmutTurnverein 1926 Arfeld e.V.1957M5501:15:37790
11BelzMichaelTuS Erndtebrück1958M5501:16:39485
12DrauschkeGünterVfL Bad Berleburg1956M5501:17:51640
13ZöllerDirkASC Weißbachtal1960M5501:20:05310
14BreitweiserDavidJudo-Vereinigung Siegerland e. V.1958M5501:33:4835
15GossmannGünterohne Verein 291960M5501:37:10820

1HeineRolandASC Weißbachtal1955M6001:10:41690
2LoockBerndSkifreunde Hüttental1953M6001:13:40920
3ReitmeierGerhard:anlauf Siegen1955M6001:15:48960
4HeineBodoASC Weißbachtal1951M6001:19:15560
5KuntzerUlrichASC Weißbachtal1952M6001:21:22330
6VölkelKarl-HermannTuS Erndtebrück1954M6001:22:1765
7BeierThomasTSG Wehberg Lüdenscheid1952M6001:23:32275
8BernshausenPaul-GerhardTV Allenbach1952M6001:24:59705
9BrombachHubertusTV Kredenbach-Lohe1954M6001:25:5345

1LehmannDietmarCVJM Siegen1946M6501:06:08145
2KösterHeinz-WernerSkiclub Olpe1946M6501:13:30885
3SchreiberHans GerdTV Eichen1946M6501:15:20930
4DzaakWalterKreuztal1949M6501:15:31430
5FunkGerhardTeam Tecklinghausen1950M6501:18:49440
6ElingWernerTVE Netphen1950M6501:30:25705
7de HaanUlrichLauftreff Fischbacherberg1947M6501:35:26740
8NetzTimLT Fischbacherberg Siegen1950M6501:35:27670
9BertramRolfohne Verein 201946M6501:38:32320

1FeldeKurtLGV Marathon Gießen1941M7001:21:49175
2MaurerWolfgang, Prof. Dr.ohne Verein 11944M7001:30:28305

1HoffmannManfredTV Eichen1940M7501:34:02945
2BehlauHugoTV Eichen1937M7501:42:34260

1LautweinTobiasTVE Netphen1986MHK00:53:08885
2GöbelJulianSC Rückershausen1988MHK01:02:4820
3WillertJohannesErndtebrück1990MHK01:04:31415
4WiedVinzenzTuS Erndtebrück1995MHK01:04:33150
5BettelhäuserLudwigVfL Bad Berleburg1991MHK01:06:40840
6SchlabachRicardoSC Rückershausen1992MHK01:20:14310

1FuchsArneTSG Helberhausen1996MJU2000:57:38995
2MaronJannisohne Verein 101996MJU2001:22:10420
3HoppeNiklasohne Verein 91997MJU2001:28:16225

1KochNadineTuS Dotzlar1981W3001:13:06575
2HartrampfNicoleVfL Bad Berleburg1982W3001:18:13280
3FischerBirteTuS Dotzlar1982W3001:25:24890
4RathAndreaSportfreunde Edertal1982W3001:34:00300
5DickelSarahSwisslife-Select-Team1982W3001:39:33945

1LimperBiancaTurnverein 1926 Arfeld e.V.1977W3501:07:00800
2BeckmannBoukjeohne Verein 131977W3501:12:48445
3SchneiderNadineTV 08 Feudingen1976W3501:16:59625
4StöckerDanielaRothaar Aktiv1976W3501:22:00980
5MeierTanjaSF Sassenhausen1979W3501:23:16545
6BergenSandraTuS Erndtebrück1980W3501:27:49685
7FührtSusanneTuS 08 Bilstein1977W3501:35:32930
8BertramPetraSV Germania Duerwiss1979W3501:36:12780

1GrafeAstridTuS Müsen1973W4001:07:55710
2SchneiderCorinnaohne Verein 21972W4001:15:41595
3GrebeSandraTSV Aue-Wingeshausen1971W4001:21:28680
4DombrinkSalomeSV Tricity Darmstadt1975W4001:26:14870
5GieslerNicoleTV Kreuztal1973W4001:30:0775
6HelmerSonjaTSG Helberhausen1972W4001:35:28735
7SchölerMaikeohne Verein 161971W4001:36:28875
8FornebergSilkeTV Büschergrund1974W4001:36:29990
9RohdeGabrieleTV Jahn Siegen1971W4001:36:30610
10SchönebornBiancaSportfreunde Edertal1974W4001:38:4570
11SaßmannshausenSandraTSV Aue-Wingeshausen1974W4001:39:31930

1KoelschPetraASC Weißbachtal1967W4501:06:48480
2Jüngst-DauberBirgitDas Sportwerk1967W4501:10:15420
3GöbelElkeSC Rückershausen1967W4501:14:41480
4HartmannUtaVfL Bad Berleburg1968W4501:14:57315
5HenrichsMariaTuS 08 Bilstein1967W4501:15:26215
6BettelhäuserSteffiVfL Bad Berleburg1968W4501:18:56880
7StraußSimoneTSV Aue-Wingeshausen1969W4501:21:00420
8HoppmannSabineTVE Netphen1968W4501:25:41860
9LambAnjaVfL Bad Berleburg1970W4501:36:395
10ZinkannAnkeBerghausen1967W4501:38:4660

1StenzelSusanneTSG Helberhausen1965W5001:16:07680
2SeifertLianeTuS Erndtebrück1961W5001:18:17500
3PieckBeateTUS Kaan Marienborn1965W5001:23:27590
4RiedeselRikardeTurnverein 1926 Arfeld e.V.1965W5001:26:51565
5FuchsHeikeTSG Helberhausen1964W5001:35:29330
6BabbergerMarionTV Büschergrund1963W5001:37:49335
7FürstenauKarin:anlauf Siegen1961W5001:37:56155

1WagnerConnyTV Laasphe1956W5501:05:40490
2ScheelJulianeTSG Helberhausen1957W5501:11:52470
3StumpfPetraTV Attendorn1960W5501:15:37180
4SchaumannBärbelTuS Erndtebrück1959W5501:29:43215
5ElingAngelikaTVE Netphen1956W5501:30:21815

1FrankMonika:anlauf Siegen1953W6001:26:565
2SeckAnneTV Niederschelden1954W6001:36:5010

1BertramMariaSV Germania Duerwiss1947W6501:36:25680

1OtterbachRebekkaTuS Deuz1986WHK00:59:07820
2EspeterFranziskaTV Laasphe1989WHK01:05:07755
3EspeterMariaTV Laasphe1995WHK01:10:29920
4BrachmannAnna-LenaTSV Aue-Wingeshausen1990WHK01:20:40460
5HenkAnkeTurnverein 1926 Arfeld e.V.1991WHK01:21:50110

1SaßmannshausenJanaSpfr. Birkelbach1996WJU2001:23:26135


162 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung