Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM 2015


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1SeiffertPaulTSV Aue-Wingeshausen2002MJU1400:07:34400
2FischerKevinTuS Dotzlar2003MJU1400:09:03625
3BallionSilasTuS M├╝sen2002MJU1400:09:28205
4SchneiderTomTV 08 Feudingen2003MJU1400:09:37175
5LehmannKaiTV 08 Feudingen2002MJU1400:09:3985
6KochPhilippTSV Aue-Wingeshausen2003MJU1400:09:54910
7SchreiberTimVfL Bad Berleburg2003MJU1400:10:02685
8H├ÂmkeMaximilianTSV Aue-Wingeshausen2002MJU1400:10:145

1FontayneJoelTV Allenbach2000MJU1600:06:51525
2HartmannBirgerVfL Bad Berleburg2001MJU1600:07:06400
3G├ÂbelJan PhilippTV 08 Feudingen2001MJU1600:07:31610
4HartmannTillVfL Bad Berleburg2001MJU1600:07:52210
5BallionLinusTuS M├╝sen2000MJU1600:10:23660

1BernshausenPaulSC R├╝ckershausen2007MKU1000:08:14760
2FischerSamuelTuS Dotzlar2006MKU1000:08:15350
3RothenpielerChristianTV 08 Feudingen2006MKU1000:08:33650
4SchneiderJohannTV 08 Feudingen2006MKU1000:08:35950
5WiedSilasSC R├╝ckershausen2006MKU1000:08:4485
6B├ÂhlTobiasSC R├╝ckershausen2007MKU1000:08:48980
7KleinBjarneVfL Bad Berleburg2007MKU1000:08:55855
8Gro├če GehlingPaulEjot Team Buschh├╝tten2007MKU1000:09:02390
9K├ÂhlerHannesSC R├╝ckershausen2007MKU1000:09:29340
10KasuschLukasTSV Aue-Wingeshausen2006MKU1000:09:40915
11HartischFabianTV 08 Feudingen2006MKU1000:10:11425
12WahlKevinTSV Aue-Wingeshausen2007MKU1000:10:34590
13LeraisnierBenjaminTSV Aue-Wingeshausen2006MKU1000:12:33105

1KleinAnsgarVfL Bad Berleburg2004MKU1200:07:24320
2CrezeliusColinProjekt Schuss2004MKU1200:08:04285
3SchmidtGideonTSV Aue-Wingeshausen2005MKU1200:08:23415
4B├ĄtzelLukasTV 08 Feudingen2004MKU1200:08:25395
5SchmidtJonasSC R├╝ckershausen2004MKU1200:08:30625
6LangeMaikTuS Erndtebr├╝ck2005MKU1200:08:33215
7HansmannPhillipVfL Bad Berleburg2004MKU1200:08:45730
8ReinhardPaul JuliusVfL Bad Berleburg2005MKU1200:09:09510
9StremmelChristianTSV Aue-Wingeshausen2005MKU1200:11:44675

1HomrighausenDeniseVfL Bad Berleburg2002WJU1400:08:04390
2KreugerNele MariaVfL Bad Berleburg2002WJU1400:08:07850
3MittlerSusannaASC Wei├čbachtal2003WJU1400:08:10805
4WittenLisaVfL Bad Berleburg2003WJU1400:08:21950
5Gr├ĄbenerMadelineASC Wei├čbachtal2002WJU1400:08:27655
6ZumroddeFranziskaVfL Bad Berleburg2002WJU1400:09:15710
7SchmidtMilena MarieVfL Bad Berleburg2002WJU1400:09:42800
8JoenkeHermineSC R├╝ckershausen2003WJU1400:09:48165
9DoerrElisaTV 08 Feudingen2002WJU1400:10:1390
10KnebelPaulineVfL Bad Berleburg2002WJU1400:11:10480
11H├ÂmkeJosiTSV Aue-Wingeshausen2002WJU1400:11:39460

1KochMarieTSV Aue-Wingeshausen2000WJU1600:08:08655
2SchmidtIsabellSC R├╝ckershausen2001WJU1600:08:56210
3HomrighausenAlineVfL Bad Berleburg2000WJU1600:09:4565

1FelbingerTessaASC Wei├čbachtal2006WKU1000:08:31130
2WeigandCharlotteASC Breidenbach2006WKU1000:08:35410
3WagnerLaviniaASC Breidenbach2006WKU1000:08:41435
4AbramsZoeSC R├╝ckershausen2006WKU1000:09:04825
5B├ĄckerEmelieTSV Aue-Wingeshausen2006WKU1000:09:25835
6SchmidtHedyTuS Erndtebr├╝ck2006WKU1000:09:32995
7DickelEmma-JolinaTSV Aue-Wingeshausen2006WKU1000:09:3435
8LeifeldGretaTV Herkenrath2007WKU1000:09:36115
9SchneiderAnnaTV 08 Feudingen2006WKU1000:09:36685
10HorchlerJuleTV 08 Feudingen2006WKU1000:10:15295
11KleinTamaraSC R├╝ckershausen2006WKU1000:10:52535
12BallionLuna MaraTuS M├╝sen2006WKU1000:11:08905
13JoenkeChristineSC R├╝ckershausen2008WKU1000:11:15350
14KnebelMia SophieVfL Bad Berleburg2006WKU1000:11:32505

1LeifeldEvaTV Herkenrath2004WKU1200:08:34110
2SchmidtAmelie SophiaVfL Bad Berleburg2004WKU1200:08:42500
3SeiffertAnnaTSV Aue-Wingeshausen2004WKU1200:08:42980
4DickhautMailinSportfreunde Birkelbach2005WKU1200:08:53780
5StuchlikKatrinTV 08 Feudingen2005WKU1200:09:00670
6BergenElisaTuS Erndtebr├╝ck2005WKU1200:09:12560
7HerrmannVivianeTSV Aue-Wingeshausen2005WKU1200:09:15530
8K├ÂhlerPaulaSC R├╝ckershausen2005WKU1200:09:50735
9SchmidtLinaTuS Erndtebr├╝ck2004WKU1200:09:53830
10AugustMarieSportfreunde Edertal2005WKU1200:10:03755
11LehmannPiaTV 08 Feudingen2005WKU1200:10:14685
12JoenkeKarolineSC R├╝ckershausen2005WKU1200:10:15540
13SchmittAnnaTSG Helberhausen2005WKU1200:10:39930
14Sch├ĄferJuleTV 08 Feudingen2004WKU1200:11:32385


77 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung