Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 28 KM 2015


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1DallyTimTuS Deuz1985M3001:43:3680
2DallmannAnnoTuS Deuz1985M3001:48:29305
3KohlheppJohannesohne Verein 241984M3002:07:40400
4MüermannMarcusTV Eichen1982M3002:29:45395

1RybaThomasohne Verein 221976M3501:48:51515
2GörnigSteffenFC Weidenhausen1979M3502:08:10880

1PöppelSwenSK Wunderthausen1974M4001:48:3235
2RörigMichaelLAC VELTINS Hochsauerland1974M4002:17:04225
3RudzinskiDominikTUS Elsoff1972M4002:32:53590
4KühlerThomasTuS 31 Elleringhausen1972M4002:34:16575
5KoczorCarstenRadteam Wittgenstein1972M4003:09:00370

1TunaManuelTSG Helberhausen1966M4501:59:49415
2HennigCarstenRothaar Aktiv1969M4501:59:5970
3SchneiderPeterSport Schneider Trail Team1969M4502:03:26300
4GrafeRalfTuS Müsen1966M4502:10:39375
5BiermannStephanNRW-Triathlon Verband1968M4502:14:55655
6StingMichaelVfL Wehbach1968M4502:15:40935
7FlegelReimoTV Eichen1966M4502:16:13810
8FrankeStefanLTV Lippstadt1970M4502:20:11460
9HomrighausenDirkVfL Bad Berleburg1968M4502:27:46135
10HoffrichterAndreasTuS Ferndorf1968M4502:29:29795
11BecksMichaelTV Friesen-Telgte1970M4502:36:03695
12ThielmannFrankSiegen1970M4502:38:55835

1WickelKerstenTV Büschergrund1963M5002:10:08705
2HeimbachAndreasTV Büschergrund1961M5002:10:43765
3BockhornMichaelTeam Misha1963M5002:12:17205
4StenzelRüdiger, Dr.TSG Helberhausen1964M5002:13:35260
5SchneiderBjörnSkiclub Olpe1965M5002:15:36290
6DietzRalphTeam Deutschland1963M5002:17:30175
7LierschAndreasLAC Veltins Hochsauerland1963M5002:19:42380
8StarkJürgenohne Verein 121963M5002:22:22580
9PapeAlfredDLRG-Schmallenberg1961M5002:24:54720
10SeidelVolkerFreudenberg1965M5002:31:1635
11DöringMichaelDAV Hochsauerland1963M5002:32:42660
12AlbersFrankTV Warstein1963M5002:36:44675
13TheisgesDirkTV Deilinghofen1965M5002:41:52140
14WenzelmannJörgSG Siegen-Giersberg1965M5002:48:00220
15LückeFranz-JosefTV Büschergrund1964M5002:49:28205
16KellerAndreasTuS Deuz1965M5002:54:20150
17LiebeckAndreasSV Aktiv Bad Westernkotten1964M5002:54:34840

1LöschnerFrankTV Büschergrund1959M5501:58:56645
2VinkHenkSC Rückershausen1960M5502:11:51545
3HenkBerndohne Verein 251960M5502:27:31455
4RaschkowskiKarl-HeinzLG Warstein Rüthen1957M5502:49:05465
5SchneiderPeterTuS Erndtebrück1959M5503:01:24835

1AchenbachPaulTV Büschergrund1955M6002:18:43860

1SchneiderGerhardTuS Deuz1950M6501:59:51330
2HenzeGünterTV Attendorn1950M6502:24:21630
3RickertBernhardLAC VELTINS Hochsauerland1950M6502:24:54465
4SchefczykWolfgangJahn Siegen1947M6502:48:21155

1StöckerWernerTuS Erndtebrück1939M7502:24:21170

1BöhlTimoSportfreunde Edertal1988MHK02:16:01615

1RosenthalJuliaTV Freudenberg1981W3002:29:37440

1Di TeodoroKatrinTV Eichen1980W3502:08:56590
2HomrighausenSusanneVfL Bad Berleburg1976W3502:24:5250
3HollensteinerKatjaLC 92 Bad Salzuflen1976W3502:32:57305

1OttoCarmenSport Schneider Trail Team1975W4002:03:29310
2WittichNicolaTrifinish Münster1974W4002:18:53370
3LauberBirgitM & M Adams GmbH Winterberg1975W4002:33:29285
4Schneider-SchaffarzikAnjaASC Weißbachtal1971W4002:35:325

1WiedRamonaSG Wenden1970W4502:01:52385
2KalinerSilkeSelbstläufer SV Althenahr1969W4502:29:00190
3HoffmannSabineASC Weißbachtal1969W4502:34:13285
4StoppacherClaudiaTuS Müsen1968W4502:54:41165
5MacziejClaudiaVfL Wehbach1969W4503:09:09740

1HeinSusanneTV Kredenbach-Lohe1962W5002:25:00235
2Herling-DickelAngelikaTSV Aue-Wingeshausen1963W5002:26:4265
3WeckwertAstrid:anlauf Siegen1961W5002:54:41250
4RadscheidtPetraConsrade1963W5003:13:33575

1BrutzerBirgitSkiclub Olpe1959W5502:27:58730
2WeberCorneliaohne Verein 271959W5502:41:51440

1SillerChristaTV Langenholdinghausen1955W6002:28:54705
2JüngstBarbara:anlauf Siegen1954W6003:10:25835

1HilkenbachChristaohne Verein 261947W6503:05:40400

1SchneiderAnnaTUS Deuz1990WHK02:11:03165
2PfeiferDeniseLauftreff Düsseldorf Süd1995WHK02:41:51300

1PfeiferIsabelTuS Deuz1997WJU2002:24:22835


77 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 28 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung