Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM 2016


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1LautweinTobiasTVE Netphen1986M3000:52:53140
2MennFelixEJOT Team TV Buschh├╝tten1985M3000:56:44910
3SchulzTobiasFV 1913 Wallau1986M3000:57:35935
4AmanuelGirmayTV B├╝schergrund1983M3001:05:02415
5EdoPabloohne Verein 11982M3001:06:25870
6NeuhausTorstenRC L├╝denscheid1982M3001:07:06480
7B├╝hlerSaschaidentica thielmann1983M3001:07:11520
8M├╝ermannMarcusTV Eichen1982M3001:09:08465
9KrohJan PeterTuS Dotzlar1984M3001:16:20135
10BraukmannJulianRettungsdienst Kreis Olpe1983M3001:37:55440

1ProppJurijTuS Erndtebr├╝ck1980M3500:56:365
2WeberSebastianTuS Deuz1980M3501:07:13725
3ObermeierJochenohne Verein 21977M3501:16:23135
4HasslerChristophFC Weidenhausen1980M3501:16:26785

1SchmechelTobiasTuS Deuz1976M4000:53:36820
2MannJ├╝rgenohne Verein 161972M4001:04:23450
3AfflerbachJensSF Birkelbach1973M4001:05:58670
4BeuterPeterTSV Aue-Wingeshausen1974M4001:07:16860
5FrenzPeterBonn1974M4001:09:31560
6NeumannHenrikohne Verein 201975M4001:09:35170
7DavidIngoTSG Helberhausen1972M4001:10:53790
8HankeJensTV08 Feudingen1975M4001:12:58715
9St├ĄhlerThorstenAnlauf Siegen1972M4001:13:46320
10SchneiderMarcelTV Arfeld1974M4001:16:40775
11KochMichaelTSV Aue-Wingeshausen1974M4001:29:29200

1Quei├čerFrankTuS M├╝sen1969M4500:59:25795
2HennigCarstenRothaar Aktiv1969M4501:05:15135
3HomrighausenDirkVfL Bad Berleburg1968M4501:08:5785
4LangeJensTuS Erndtebr├╝ck1968M4501:10:30200
5B├ĄckerSaschaTSV Aue-Wingeshausen1971M4501:11:46950
6A├čmannReinhardTuS 08 Bilstein1971M4501:11:50295
7RothenpielerBerndTV08 Feudingen1969M4501:15:39185
8KunzChristianLSC Athlon Kusel1969M4501:15:44185
9HaberkornFelixLG Wittgenstein1969M4501:16:34935
10DreisbachR├╝digerRothaar Aktiv1968M4501:18:10675
11BlecherAndreasohne Verein 131968M4501:18:33500
12MankelThorstenohne Verein 91971M4501:21:56510
13VolkmerHeinerTurnverein 1926 Arfeld e.V.1967M4501:27:31445
14Schr├ÂterTorstenohne Verein 41971M4501:28:2995
15KrohStefanVfL Bad Berleburg1968M4501:41:22360

1TunaManuelTSG Helberhausen1966M5001:00:21450
2LauberFrankVfL Bad Berleburg1964M5001:01:35175
3FuchsWolfgangTSG Helberhausen1966M5001:02:22575
4JansohnBerndFC Weidenhausen1964M5001:04:40530
5FrankBerndSC R├╝ckershausen1963M5001:05:12810
6Bettelh├ĄuserRalfVfL Bad Berleburg1962M5001:11:14680
7SchneiderBerndVfL Bad Berleburg1963M5001:13:05195
8PieruszkaHolgerohne Verein 51963M5001:15:06480
9WenzelmannJ├ÂrgSG Siegen-Giersberg1965M5001:16:38715
10Sa├čmannshausenUdoTV08 Feudingen1964M5001:16:42815
11BelzHennerTuS Erndtebr├╝ck1963M5001:17:57545
12NieserJ├╝rgenSC R├╝ckershausen1962M5001:18:23305
13BuschhausWolfgangTV08 Feudingen1962M5001:18:30155
14BitterStefanLG Wittgenstein1963M5001:20:11510
15KanisJensTV Krombach1964M5001:21:43290
16FrankRainerTV Arfeld1966M5001:24:39455
17BreiseGregorSauerlandkurier1962M5001:28:29685
18L├╝ckeFranz-JosefTV B├╝schergrund1964M5001:35:57670

1ForsterFrankTV Langenholdinghausen1960M5500:56:35930
2WittenChristophVfL Bad Berleburg1960M5501:06:04220
3Kie├člerEberhardVfL Bad Berleburg1961M5501:06:145
4BallionGregorTuS M├╝sen1960M5501:16:05170
5SteffeRolandEJOT Team TV Buschh├╝tten1957M5501:18:09150
6BelzMichaelTuS Erndtebr├╝ck1958M5501:18:59820
7HenkHelmutTV Arfeld1957M5501:19:000
8BernhardtHaraldTSV Aue-Wingeshausen1958M5501:24:04735
9OhrndorfRalfTuS M├╝sen1960M5501:37:00415

1DuchardtKlausohne Verein 191952M6001:12:20595
2LoockBerndSkifreunde H├╝ttental1953M6001:15:01425
3LerchnerPaulohne Verein 181953M6001:17:43780
4WerthenbachKlausSG Siegen-Giersberg1956M6001:19:51470
5DrauschkeG├╝nterVfL Bad Berleburg1956M6001:22:21755
6BernshausenPaul-GerhardTV Allenbach1952M6001:23:22810
7ReitmeierGerhard:anlauf Siegen1955M6001:25:51215

1LeisLotharohne Verein 301950M6501:15:35990
2AschwerHermannTrias Hamm1947M6501:16:11435
3NormannHorstSCW Attendorn1948M6501:16:19290
4DzaakWalterohne Verein 341949M6501:19:52790
5SeibelGerhardFV 1913 Wallau1949M6501:24:32145
6HuhnKlausCVJM Siegen1948M6501:28:18265
7NetzTimLauftreff Fischbacherberg1950M6501:33:51865
8de HaanUlrichLauftreff Fischbacherberg1947M6501:33:52450
9NikolaosTamisSCW Attendorn1949M6502:06:30915

1LehmannDietmarCVJM Siegen1946M7001:07:43550
2K├ÂsterHeinz-WernerSkiclub Olpe1946M7001:15:49655
3SchreiberHans GerdTV Eichen1946M7001:17:0465

1FeldeKurtLGV Marathon Gie├čen1941M7501:32:30920
2HoffmanManfredTV Eichen1940M7501:35:21780

1Kr├╝gerBernhardDAV Sektion Essen1935M8002:00:34680

1G├ÂbelJulianSC R├╝ckershausen1988MHK00:57:1645
2FuchsArneTSG Helberhausen1996MHK00:58:55850
3Br├ĄmChristopherohne Verein 141994MHK01:00:45900
4KnippJoschkaRK Kreuztal1987MHK01:02:5185
5D├ÂrrenbachMariusSC Oberhundem1993MHK01:03:29120
6AxJannikTuS Deuz1990MHK01:04:25135
7DuchardtMarcLG Wittgenstein1992MHK01:05:22135
8M├╝llerPhilippRed Sox Allenbach1990MHK01:07:07625
9LangeFabianSC R├╝ckershausen1996MHK01:22:00585

1LangeFelixTuS Erndtebr├╝ck1999MJU2001:00:59620
2HennigMaximilianRothaar Aktiv2000MJU2001:17:04570
3HoppeNiklasohne Verein 81997MJU2001:21:43930
4HafnerViktorTuS Schwarzenau1997MJU2001:22:38120

1HartrampfNicoleVfL Bad Berleburg1982W3001:19:46940
2BeckerDeniseohne Verein 301985W3001:24:48925
3FischerBirteTuS Dotzlar1982W3001:26:31660
4DickelSarahTV Krombach1982W3001:40:00900
5HomrighausenNathalieFC Weidenhausen1982W3001:40:19965

1Schneider-M├╝nkerSilkeTG Grund1978W3501:05:29960
2RosenthalJuliaTV B├╝schergrund1981W3501:06:07800
3BeckmannBoukjeohne Verein 151977W3501:06:18110
4LimperBiancaTurnverein 1926 Arfeld e.V.1977W3501:06:51270
5KochNadineTuS Dotzlar1981W3501:07:40440
6WollnyDagmarRothaar Aktiv1978W3501:22:10795
7BikarClaudiaohne Verein 291979W3501:24:48310
8HonigJuliaLangenselbold1977W3501:26:56940
9TewesJessicaohne Verein 351981W3501:33:55550
10F├╝hrtSusanneTuS 08 Bilstein1977W3501:39:51685

1GrafeAstridTuS M├╝sen1973W4001:09:25100
2HomrighausenSusanneVfL Bad Berleburg1976W4001:10:10450
3DickhautMiriamTuS Erndtebr├╝ck1975W4001:13:08195
4SchneiderNadineTV08 Feudingen1976W4001:15:20960
5FrenzDagmarSG Monheim1972W4001:17:24310
6KoberNicoleTuS Fischbacherh├╝tte1975W4001:27:17650
7G├ÂrnigBiancaFellinghausen1973W4001:28:09550
8Strack-Sa├čmannshausenSandraTV08 Feudingen1974W4001:29:08305

1Sa├čmannshausenHeikeSportfreunde Birkelbach1968W4501:14:45210
2MuthKerstinTV 05 Wetter1968W4501:16:31570
3HenrichsMariaTuS 08 Bilstein1967W4501:16:43705
4FranzSandraSG Monheim1971W4501:18:19680
5HartmannUtaVfL Bad Berleburg1968W4501:18:38970
6G├ÂbelElkeSkiclub R├╝ckershausen1967W4501:18:58790
7StoppacherClaudiaTuS M├╝sen1968W4501:22:555
8HoppmannSabineTVE Netphen Lauftreff1968W4501:26:32660
9ZinkannAnkeohne Verein 171967W4501:27:54145
10Schulz-BallionStefanieTuS M├╝sen1967W4501:28:08455
11KusterSonjaVfL Bad Berleburg1967W4501:32:11270

1HeinSusanneTV Kredenbach-Lohe1962W5001:13:4965
2PetzoldMariaTV Eichen1964W5001:16:28680
3BelzMargareteTuS Erndtebr├╝ck1964W5001:22:3130
4SchneiderCarolaTVE Netphen Lauftreff1965W5001:23:00930
5RiedeselRicardeTurnverein 1926 Arfeld e.V.1965W5001:26:38730
6FuchsHeikeTSG Helberhausen1964W5001:36:47670
7OhrndorfSybilleTuS M├╝sen1962W5001:37:0185
8BabbergerMarionTV B├╝schergrund1963W5001:38:43435
9Kr├╝gerUteDAV Sektion Essen1963W5002:03:23300

1Drescher-EignerDiethildVfL Bad Berleburg1958W5501:09:37730
2BrutzerBirgitSkiclub Olpe1959W5501:13:10240
3SchaumannB├ĄrbelTuS Erndtebr├╝ck1959W5501:27:0465

1WagenerConnyTV Laasphe1956W6001:09:07450
2K├Ąmpfer-WerthenbachChristinaSG Siegen-Giersberg1956W6001:25:52640
3J├╝ngstBarbaraSiegen1954W6001:28:55980

1OsterVanessaTuS Deuz1996WHK01:07:45950
2EspeterMariaTV Laasphe1995WHK01:11:55595
3Sa├čmannshausenJanaSportfreunde Birkelbach1996WHK01:14:00285
4BrachmannAnna-LenaTSV Aue-Wingeshausen1990WHK01:20:18595
5BrachmannSophieTSV Aue-Wingeshausen1994WHK01:20:1970

1RuppelEvelynASC Wei├čbachtal1999WJU2001:23:43875
2LauerElinaSG Siegen-Giersberg2000WJU2001:28:1385
3J├ĄschkeLindaohne Verein 222000WJU2001:29:18305


159 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung