Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM 2016


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1KleinAnsgarVfL Bad Berleburg2004MJU1400:07:1655
2SchmidtJonasSC R├╝ckershausen2004MJU1400:07:5935
3St├ÂckerKenauTuS Erndtebr├╝ck2003MJU1400:08:05885
4B├ĄtzelLucasTV08 Feudingen2004MJU1400:08:37770
5FischerKevinTuS Dotzlar2003MJU1400:09:05695
6HansmannPhillipVfL Bad Berleburg2004MJU1400:09:31495
7LehmannKaiTV08 Feudingen2003MJU1400:10:18315

1G├ÂbelJan PhilippTV08 Feudingen2001MJU1600:07:41595
2BallionSilasTuS M├╝sen2002MJU1600:09:0090

1BernshausenPaulSC R├╝ckershausen2007MKU1000:08:09990
2B├ÂhlTobiasSC R├╝ckershausen2007MKU1000:08:16655
3Wickenh├ÂferRicoTuS Erndtebr├╝ck2008MKU1000:08:23655
4KleinBjarneVfL Bad Berleburg2007MKU1000:08:44675
5DietrichMarlonTV08 Feudingen2007MKU1000:09:09980
6WittenFelixVfL Bad Berleburg2008MKU1000:09:37780
7LattAaronTSV Aue-Wingeshausen2008MKU1000:10:09185
8WiedLucaTV08 Feudingen2008MKU1000:11:15790

1BertelmannMikaASC Wei├čbachtal2005MKU1200:07:59510
2LangeMaikTuS Erndtebr├╝ck2005MKU1200:08:08295
3RothenpielerChristianTV08 Feudingen2006MKU1200:08:10345
4SchneiderJohannTV08 Feudingen2006MKU1200:08:42430
5FischerSamuelTuS Dotzlar2006MKU1200:08:43100
6KasuschLukasTSV Aue-Wingeshausen2006MKU1200:09:04580
7OttoNielsASC Wei├čbachtal2006MKU1200:09:05120
8GieselerAdrianASC Wei├čbachtal2005MKU1200:09:08245
9StremmelChristianTSV Aue-Wingeshausen2005MKU1200:13:29490
10LeraisnierBenjaminTSV Aue-Wingeshausen2006MKU1200:13:35690

1JoedtSophieASC Breidenbach2004WJU1400:07:40885
2WittenLisaVfL Bad Berleburg2003WJU1400:07:47765

1MittlerMatteaASC Wei├čbachtal2002WJU1600:07:43765
2EignerCarolinaVfL Bad Berleburg2002WJU1600:07:52605
3HomrighausenDeniseVfL Bad Berleburg2002WJU1600:08:16240

1BergenSophiaTuS Erndtebr├╝ck2008WKU1000:09:08730
2DreisbachLorinaTSV Aue-Wingeshausen2008WKU1000:11:03485
3JoenkeChristineSC R├╝ckershausen2008WKU1000:11:42755
4WilkeLuisaSportfreunde Edertal2007WKU1000:12:23950

1RuppersbergTheresaASC Breidenbach2005WKU1200:08:06575
2WeigandCharlotteASC Breidenbach2006WKU1200:08:09715
3DickhautMailinTuS Erndtebr├╝ck2005WKU1200:08:38845
4SchneiderAnnaTV08 Feudingen2006WKU1200:08:4630
5RekowskiElinSC R├╝ckershausen2005WKU1200:08:46855
6AbramsZoeSC R├╝ckershausen2006WKU1200:08:50190
7StuchlikKatrinTV08 Feudingen2005WKU1200:08:52865
8WagnerLaviniaASC Breidenbach2006WKU1200:09:01395
9B├ĄckerEmelieTSV Aue-Wingeshausen2006WKU1200:09:12280
10DickelEmma-JolinaTSV Aue-Wingeshausen2006WKU1200:09:19910
11BrockmannLeonieTVE Netphen2005WKU1200:09:37345
12JoenkeKarolineSC R├╝ckershausen2005WKU1200:09:48450
13LehmannPiaTV08 Feudingen2005WKU1200:10:17250
14KnebelMiaVfL Bad Berleburg2006WKU1200:11:13435
15BallionLuna MaraTuS M├╝sen2006WKU1200:11:53830
16SchmittAnnaTSG Helberhausen2005WKU1200:12:00405
17FelbingerTessaASC Wei├čbachtal2006WKU1200:16:18920


53 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung