Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM 2016


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1HenrichTorbenTuS Erndtebrück1995Jeder_M00:17:21525
2HoffmannMarcoEJOT Team TV Buschhütten1996Jeder_M00:18:23365
3GieselerHannesASC Weißbachtal1984Jeder_M00:21:02525
4EschemannMarcusASC Weißbachtal1980Jeder_M00:21:17525
5RothKevinFlippFloppJoggerShock1988Jeder_M00:21:49510
6MihatschAlexanderFlippFloppJoggerShock1988Jeder_M00:22:02315
7SchröterBerndSV Schameder1974Jeder_M00:22:33790
8DrobeChristophFeuerwehr Feudingen1973Jeder_M00:23:07755
9WehnerThomasSG Wenden1964Jeder_M00:24:03320
10WeyandtNicoTuS Erndtebrück1994Jeder_M00:24:24310
11SchmittOliverTSG Helberhausen1996Jeder_M00:24:41250
12HäuserMoritzTuS Erndtebrück1992Jeder_M00:24:52890
13SlenzkaDirkSC Rückershausen1969Jeder_M00:25:46635
14FlenderWalterDAV Siegen1960Jeder_M00:25:52185
15MüsseJoschuaTuS Erndtebrück1995Jeder_M00:25:57655
16HeimesDirkSC Fretter1949Jeder_M00:26:18730
17EspeterJonathanTV Laasphe / LG Wittgenstein1993Jeder_M00:26:43400
18JungTorstenASC Weißbachtal1959Jeder_M00:26:48925
19BöhlKlausSC Rückershausen1967Jeder_M00:26:59540
20UtschMichaelASC Weißbachtal1969Jeder_M00:27:14610
21ZankowskiReinerTV Eichen1959Jeder_M00:27:44915
22BernshausenMirkoSC Rückershausen1973Jeder_M00:28:22385
23HäuserAchimTuS Erndtebrück1961Jeder_M00:30:1095
24LauterbachHorstohne Verein 281961Jeder_M00:30:50405
25BaumertRüdiger57223 Kreuztal1956Jeder_M00:32:13285
26FornebergNicoohne Verein 311996Jeder_M00:32:39195
27BehlauHugoTV Eichen1937Jeder_M00:37:03690

1PetersenKatharinaSC Rückershausen1994Jeder_W00:22:50165
2WiedKea MilenaTV08 Feudingen1995Jeder_W00:23:04720
3MarburgerAnneTuS Erndtebrück1994Jeder_W00:24:23800
4KlinkhammerChantalFlippFloppJoggerShock1995Jeder_W00:24:32560
5WüstenhöferMarionTVE Netphen Lauftreff1970Jeder_W00:24:39565
6MoserSilviaTVE Netphen Lauftreff1967Jeder_W00:25:02265
7SlenzkaHeikeSC Rückershausen1965Jeder_W00:25:45645
8SeifertLianeTuS Erndtebrück1961Jeder_W00:25:47230
9FuchsMarieTSG Helberhausen1994Jeder_W00:25:51455
10FontayneAnne-MarieRSV Osthelden1973Jeder_W00:27:44340
11GroscheMeikeTuS Müsen1968Jeder_W00:29:32995
12FischerAnkeTuS Müsen1965Jeder_W00:29:34375
13BesserJacquelineFlippFloppJoggerShock1991Jeder_W00:29:45590
14QuastDagmarSkifreunde Hüttental1960Jeder_W00:30:14250
15SlenzkaLindaSC Rückershausen1995Jeder_W00:30:23805
16WalterInesTuS Erndtebrück1996Jeder_W00:31:28125
17BelzCarlaTuS Erndtebrück1995Jeder_W00:31:29270
18BelzAnetteTuS Erndtebrück1960Jeder_W00:32:08115
19FornebergSilkeohne Verein 321974Jeder_W00:32:20190
20RademacherMonikaTuS 08 Bilstein1950Jeder_W00:34:00230

1BernshausenMaxSC Rückershausen2002MJU1800:20:03595
2HansmannJulianVfL Bad Berleburg1999MJU1800:21:33655

1LauberDennisohne Verein 111998MJU2000:22:18345
2JungAlexanderASC Weißbachtal1997MJU2000:22:50765
3FuchsThorbenTSG Helberhausen1998MJU2000:24:35560

1RekowskiBenteSC Rückershausen2002WJU1800:22:25100
2SeidelNadjaSC Neuastenberg-Langewiese2000WJU1800:25:19550
3SchmidtIsabellSC Rückershausen2001WJU1800:25:3010
4HomrighausenAlineVfL Bad Berleburg2000WJU1800:26:19895
5HeinrichRonjaSC Rückershausen2002WJU1800:27:56850
6JoenkeHermineSC Rückershausen2003WJU1800:29:47410
7KöhlerPaulaSC Rückershausen2005WJU1800:32:14515

1BohnDavinaTuS Deuz1998WJU2000:21:47145
2EspeterJolanderTV Laasphe1997WJU2000:26:43290
3LückingMelinaTV Kreuztal1998WJU2000:32:38595


62 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung