Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM 2017


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1LautweinTobiasTeam TVE Netphen1986M3000:52:11538
2KaufmannHendrikTSG Helberhausen1986M3001:03:47283
3BöttgerSilasFC Weidenhausen1986M3001:06:09783
4RohlederManuelKöln1986M3001:24:55598
5BraukmannJulianRettungsdienst Kreis Olpe1983M3001:27:1548

1ProppJurijTuS Erndtebrück1980M3500:54:24983
2WerthebachTimNetphen1981M3501:03:21888
3WeberSebastianTuS Deuz1980M3501:07:38813
4RothenpielerChristophTTC Feudingen1981M3501:09:47608
5RohlederMichaelTV Ejot Team Buschhütten1981M3501:24:56903
6WetterAlexanderTuS Müsen1980M3501:33:33638

1SchmechelTobiasTuS Deuz1976M4000:51:40883
2BergenMichaelErndtebrück1975M4001:03:33993
3AfflerbachJensSF Birkelbach1973M4001:05:25793
4DrobeChristophTV 08 Feudingen1973M4001:08:05693
5BeuterPeterTSV Aue-Wingeshausen1974M4001:08:30213
6NeumannHenrikohne Verein 51975M4001:10:26343
7SchröterBerndSV Schameder1974M4001:10:57388
8WiedJensTSV Aue-Wingeshausen1974M4001:11:45303
9DreisbachChristianFC Weidenhausen1977M4001:13:30228
10NauholzJörgTSG Helberhausen1977M4001:14:3663
11KlöcknerMikeNetphen1977M4001:16:22428

1QueißerFrankTuS Müsen1969M4500:58:37283
2MennUdoTSG Helberhausen1969M4501:02:11213
3GrüneHenningSG Wenden1971M4501:03:35123
4Große GehlingJürgenTuS Kaan-Marienborn1969M4501:06:47748
5StingMichaelTV Langenholdinghausen1968M4501:06:58888
6HomrighausenDirkVfL Bad Berleburg1968M4501:09:34453
7RothenpielerBerndTV 08 Feudingen1969M4501:12:173
8LangeJensTuS Erndtebrück1968M4501:12:44793
9BlecherAndreasBad Laasphe1968M4501:12:53388
10GeilhausenHolgerAchenbach1968M4501:13:44903
11BäckerSaschaTSV Aue-Wingeshausen1971M4501:15:29373
12SchönTorstenFC Benfe1972M4501:16:12553
13HacklerChristofTV 1926 Arfeld1970M4501:16:30193
14MankelThorstenKreuztal1971M4501:17:55483
15DroeseAndreasLG Wittgenstein1968M4501:18:02103
16SlenzkaDirkSC Rückershausen1969M4501:22:29618
17KoczorCarstenASC Weißbachtal1972M4501:26:02338

1GrafeRalfTuS Müsen1966M5001:02:34903
2LauberFrankVfL Bad Berleburg1964M5001:04:01538
3StahlRüdigerASC Weißbachtal1967M5001:07:05778
4FrankBerndSC Rückershausen1963M5001:07:21358
5FuchsWolfgangTSG Helberhausen1966M5001:08:40718
6VittThomasASC Weißbachtal1965M5001:11:05278
7SimonMatthiasTuS Müsen1965M5001:15:2583
8BalderhaarJan HindrikEmlichheim1963M5001:21:1153
9BitterStefanLG Wittgenstein1963M5001:21:18533
10BatschunDetlefTSG Helberhausen1964M5001:22:53773
11OerterRolfVfL Wehbach1966M5001:24:00883
12FriedrichWolfgangTuS Erndtebrück1964M5001:30:38923

1KießlerEberhardVfL Bad Berleburg1961M5501:04:15883
2GrübenerHorstTuS Deuz1960M5501:06:09283
3WahlAndreasVfL Bad Berleburg1962M5501:09:13118
4HerrmannAchimTV Attendorn1962M5501:17:54468
5BallionGregorTuS Müsen1960M5501:18:35803
6BernhardtHaraldTSV Aue-Wingeshausen1958M5501:20:34113
7BuschhausWolfgangTV 08 Feudingen1962M5501:20:53488
8ZöllerDirkASC Weißbachtal1960M5501:21:30458
9WeberUlrichTV Eichen1961M5501:22:03983
10NiesarJürgenSC Rückershausen1962M5501:23:38793
11WolzenburgMichaelSC Rückershausen1962M5501:28:50173
12GrabowskiRüdiger--1959M5501:34:54248

1VittUliTuS Deuz1956M6001:06:29583
2KölschLeoTuS. Volkholz1956M6001:07:34428
3HeineRolandASC Weißbachtal1955M6001:09:51313
4LoockBerndSkifreunde Hüttental1953M6001:10:12563
5WerthenbachKlausSG Siegen-Giersberg1956M6001:20:10998
6HenkHelmutTV Arfeld1957M6001:20:36968
7RohlederGerhardSV Netphen1954M6001:24:54798
8DitscheReimundSG Siegen-Giersberg1955M6001:27:22183

1HenseGünterTV Attendorn1950M6501:08:28538
2NormannHorstSCSW Attendorn1948M6501:11:02273
3HeineBodoASC Weißbachtal1951M6501:23:13743
4HuhnKlausCVJM1948M6501:27:31683
5SchröterUlrichTuS 08 Bilstein1951M6501:45:48893

1SchreiberHans GerdTV Eichen1946M7001:24:02608
2EbersJürgenRadsportgruppe Hollekusse1944M7001:25:26598

1StöckerWernerTuS Erndtebrück1939M7501:13:28588
2GöbelHelmutohne Verein 121939M7502:19:09303

1WagnerHeinzVfL Wehbach1936M8001:22:49853

1HoffmannJonasLG Kindelsberg/EJOT Team1996MHK00:50:34968
2HenrichTorbenTuS Erndtebrück1995MHK00:54:32403
3GöbelJulianSC Rückershausen1988MHK00:55:10943
4FuchsArneTSG Helberhausen1996MHK00:57:49953
5DörrenbachMariusSC Oberhundem1993MHK00:58:55458
6WillertJohannesohne Verein 311990MHK01:01:51998
7DickelJan-MartenCVJM Raumland1993MHK01:04:59253
8StremmelHans-PeterTSV Aue-Wingeshausen1991MHK01:07:03213
9PfauPascalBundeswehr Kastellaun1993MHK01:07:23603
10RothenpielerJakobSC Rückershausen1994MHK01:08:43748
11LangeFabianSC Rückershausen1996MHK01:12:07388
12SchneiderJan-MartinTV Laasphe1994MHK01:15:28858
13SchlabachRicardoSC Rückershausen1992MHK01:17:24838
14BürgelRaphaelASC Weißbachtal1997MHK01:21:28343
15HoppeNiklasKreuztal1997MHK01:26:55618
16MaronJannisKreuztal1996MHK01:45:21483

1TeweldebrhanMedhanieVfL Bad Berleburg1999MJU2000:54:27248
2DroeseTimonLG Wittgenstein1999MJU2001:12:17278
3HennigMaximilianRothaar Aktiv2000MJU2001:12:25508

1BruchSabineNetphen1985W3001:18:23693
2HofmannIngridSG Siegen-Giersberg1983W3001:27:20228

1Di TeodoroKatrinTV Eichen1980W3501:06:1498
2RosenthalJuliaTV Büschergrund1981W3501:10:46963
3HartrampfNicoleRothaar Aktiv1982W3501:19:32888
4TrappKathrinFC Weidenhausen1980W3501:29:18748
5SchönebornBiancaBundeswehr Erndtebrück1982W3501:38:20113

1GrafeAstridTuS Müsen1973W4001:09:24728
2BeckmannBoukjeWenden1977W4001:12:34128
3HomrighausenSusanneVfL Bad Berleburg1976W4001:13:58103
4BraunMelanieTuS Müsen1974W4001:14:18888
5DickhautMiriamTuS Erndtebrück1975W4001:15:35388
6SchneiderNadineTV 08 Feudingen1976W4001:15:5158
7GörnigBiancaTuS Fellinghausen1973W4001:19:37318
8FührtSusanneTuS 08 Bilstein1977W4001:37:45773

1MennAlmuthTSG Helberhausen1972W4501:10:42473
2BettelhäuserStefanieVfL Bad Berleburg1968W4501:20:48478
3BorkensteinDanielaASC Weißbachtal1970W4501:22:55433
4PrinzTamaraDeuz1972W4501:23:58933
5HopmannSabineTVE Netphen Lauftreff1968W4501:27:22978
6DroeseAntjeLG Wittgenstein1969W4501:29:42283
7GroscheMeikeTuS Müsen1968W4501:39:0953
8SöhngenSonjaVfL Wehbach1972W4501:41:02303
9HoppeKarinKreuztal1968W4501:45:23513
10BalderhaarAlexaEmlichheim1972W4501:51:29443

1KölschPetraASC Weißbachtal1967W5001:12:21403
2HofiusKerstinTuS Müsen1967W5001:15:25543
3PetzoldMariaTV Eichen1964W5001:16:45428
4GöbelElkeSC Rückershausen1967W5001:18:19758
5SlenzkaHeikeSC Rückershausen1965W5001:19:13413
6HenrichsMariaTuS 08 Bilstein1967W5001:19:32293
7Herling-DickelAngelikaTSV Aue-Wingeshausen1963W5001:20:37958
8SchneiderCarolaTVE Netphen Lauftreff1965W5001:23:06793
9ZinkannAnkeohne Verein 61967W5001:23:14703
10KusterSonjaVfL Bad Berleburg1967W5001:29:40773
11Schulz-BallionStefanieTuS Müsen1967W5001:39:04108
12BabbergerMarionTV Büschergrund1963W5001:39:37863
13HeinemannMarinaVfL Wehbach1965W5001:41:01823

1Drescher-EignerDiethildVfL Bad Berleburg1958W5501:09:14108
2HeinSusanneTV Kredenbach-Lohe1962W5501:16:44598
3SchaumannBärbelTuS Erndtebrück1959W5501:32:20388
4OhrndorfSybilleTuS Müsen1962W5501:39:05103

1WagenerConnyLC Diabü Eschenburg1956W6001:08:03683
2ScheelJulianeTSG Helberhausen1957W6001:14:10193
3Kämpfer-WerthenbachChristinaSG Siegen-Giersberg1956W6001:23:44263
4Stötzel-DitscheChristianeSG Siegen-Giersberg1957W6001:23:58418
5SillerChristaTV Langenholdinghausen1955W6001:34:26588
6BäumerDorisTV Büschergrund1955W6001:36:39183

1SchröterUlrikeTuS 08 Bilstein1952W6501:27:56688

1SeidelIngridTV Büschergrund1943W7001:35:29898
2HilkenbachChristaohne Verein 141947W7001:38:14738

1EspeterFranziskaTV Laasphe1989WHK01:00:35668
2OsterVanessaTuS Deuz1996WHK01:08:44418
3SaßmannshausenJanaTeam TVE Netphen1996WHK01:11:18768
4HoffmannLenaSC Rückershausen1990WHK01:17:23483
5MarburgerAnneTuS Erndtebrück1994WHK01:22:39923
6JuszczykLydiaBundeswehr Erndtebrück1989WHK01:38:20943


157 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung