Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM 2017


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1LautweinTobiasTeam TVE Netphen1986M3000:52:11538
2KaufmannHendrikTSG Helberhausen1986M3001:03:47283
3B├ÂttgerSilasFC Weidenhausen1986M3001:06:09783
4RohlederManuelK├Âln1986M3001:24:55598
5BraukmannJulianRettungsdienst Kreis Olpe1983M3001:27:1548

1ProppJurijTuS Erndtebr├╝ck1980M3500:54:24983
2WerthebachTimNetphen1981M3501:03:21888
3WeberSebastianTuS Deuz1980M3501:07:38813
4RothenpielerChristophTTC Feudingen1981M3501:09:47608
5RohlederMichaelTV Ejot Team Buschh├╝tten1981M3501:24:56903
6WetterAlexanderTuS M├╝sen1980M3501:33:33638

1SchmechelTobiasTuS Deuz1976M4000:51:40883
2BergenMichaelErndtebr├╝ck1975M4001:03:33993
3AfflerbachJensSF Birkelbach1973M4001:05:25793
4DrobeChristophTV 08 Feudingen1973M4001:08:05693
5BeuterPeterTSV Aue-Wingeshausen1974M4001:08:30213
6NeumannHenrikohne Verein 51975M4001:10:26343
7Schr├ÂterBerndSV Schameder1974M4001:10:57388
8WiedJensTSV Aue-Wingeshausen1974M4001:11:45303
9DreisbachChristianFC Weidenhausen1977M4001:13:30228
10NauholzJ├ÂrgTSG Helberhausen1977M4001:14:3663
11Kl├ÂcknerMikeNetphen1977M4001:16:22428

1Quei├čerFrankTuS M├╝sen1969M4500:58:37283
2MennUdoTSG Helberhausen1969M4501:02:11213
3Gr├╝neHenningSG Wenden1971M4501:03:35123
4Gro├če GehlingJ├╝rgenTuS Kaan-Marienborn1969M4501:06:47748
5StingMichaelTV Langenholdinghausen1968M4501:06:58888
6HomrighausenDirkVfL Bad Berleburg1968M4501:09:34453
7RothenpielerBerndTV 08 Feudingen1969M4501:12:173
8LangeJensTuS Erndtebr├╝ck1968M4501:12:44793
9BlecherAndreasBad Laasphe1968M4501:12:53388
10GeilhausenHolgerAchenbach1968M4501:13:44903
11B├ĄckerSaschaTSV Aue-Wingeshausen1971M4501:15:29373
12Sch├ÂnTorstenFC Benfe1972M4501:16:12553
13HacklerChristofTV 1926 Arfeld1970M4501:16:30193
14MankelThorstenKreuztal1971M4501:17:55483
15DroeseAndreasLG Wittgenstein1968M4501:18:02103
16SlenzkaDirkSC R├╝ckershausen1969M4501:22:29618
17KoczorCarstenASC Wei├čbachtal1972M4501:26:02338

1GrafeRalfTuS M├╝sen1966M5001:02:34903
2LauberFrankVfL Bad Berleburg1964M5001:04:01538
3StahlR├╝digerASC Wei├čbachtal1967M5001:07:05778
4FrankBerndSC R├╝ckershausen1963M5001:07:21358
5FuchsWolfgangTSG Helberhausen1966M5001:08:40718
6VittThomasASC Wei├čbachtal1965M5001:11:05278
7SimonMatthiasTuS M├╝sen1965M5001:15:2583
8BalderhaarJan HindrikEmlichheim1963M5001:21:1153
9BitterStefanLG Wittgenstein1963M5001:21:18533
10BatschunDetlefTSG Helberhausen1964M5001:22:53773
11OerterRolfVfL Wehbach1966M5001:24:00883
12FriedrichWolfgangTuS Erndtebr├╝ck1964M5001:30:38923

1Kie├člerEberhardVfL Bad Berleburg1961M5501:04:15883
2Gr├╝benerHorstTuS Deuz1960M5501:06:09283
3WahlAndreasVfL Bad Berleburg1962M5501:09:13118
4HerrmannAchimTV Attendorn1962M5501:17:54468
5BallionGregorTuS M├╝sen1960M5501:18:35803
6BernhardtHaraldTSV Aue-Wingeshausen1958M5501:20:34113
7BuschhausWolfgangTV 08 Feudingen1962M5501:20:53488
8Z├ÂllerDirkASC Wei├čbachtal1960M5501:21:30458
9WeberUlrichTV Eichen1961M5501:22:03983
10NiesarJ├╝rgenSC R├╝ckershausen1962M5501:23:38793
11WolzenburgMichaelSC R├╝ckershausen1962M5501:28:50173
12GrabowskiR├╝diger--1959M5501:34:54248

1VittUliTuS Deuz1956M6001:06:29583
2K├ÂlschLeoTuS. Volkholz1956M6001:07:34428
3HeineRolandASC Wei├čbachtal1955M6001:09:51313
4LoockBerndSkifreunde H├╝ttental1953M6001:10:12563
5WerthenbachKlausSG Siegen-Giersberg1956M6001:20:10998
6HenkHelmutTV Arfeld1957M6001:20:36968
7RohlederGerhardSV Netphen1954M6001:24:54798
8DitscheReimundSG Siegen-Giersberg1955M6001:27:22183

1HenseG├╝nterTV Attendorn1950M6501:08:28538
2NormannHorstSCSW Attendorn1948M6501:11:02273
3HeineBodoASC Wei├čbachtal1951M6501:23:13743
4HuhnKlausCVJM1948M6501:27:31683
5Schr├ÂterUlrichTuS 08 Bilstein1951M6501:45:48893

1SchreiberHans GerdTV Eichen1946M7001:24:02608
2EbersJ├╝rgenRadsportgruppe Hollekusse1944M7001:25:26598

1St├ÂckerWernerTuS Erndtebr├╝ck1939M7501:13:28588
2G├ÂbelHelmutohne Verein 121939M7502:19:09303

1WagnerHeinzVfL Wehbach1936M8001:22:49853

1HoffmannJonasLG Kindelsberg/EJOT Team1996MHK00:50:34968
2HenrichTorbenTuS Erndtebr├╝ck1995MHK00:54:32403
3G├ÂbelJulianSC R├╝ckershausen1988MHK00:55:10943
4FuchsArneTSG Helberhausen1996MHK00:57:49953
5D├ÂrrenbachMariusSC Oberhundem1993MHK00:58:55458
6WillertJohannesohne Verein 311990MHK01:01:51998
7DickelJan-MartenCVJM Raumland1993MHK01:04:59253
8StremmelHans-PeterTSV Aue-Wingeshausen1991MHK01:07:03213
9PfauPascalBundeswehr Kastellaun1993MHK01:07:23603
10RothenpielerJakobSC R├╝ckershausen1994MHK01:08:43748
11LangeFabianSC R├╝ckershausen1996MHK01:12:07388
12SchneiderJan-MartinTV Laasphe1994MHK01:15:28858
13SchlabachRicardoSC R├╝ckershausen1992MHK01:17:24838
14B├╝rgelRaphaelASC Wei├čbachtal1997MHK01:21:28343
15HoppeNiklasKreuztal1997MHK01:26:55618
16MaronJannisKreuztal1996MHK01:45:21483

1TeweldebrhanMedhanieVfL Bad Berleburg1999MJU2000:54:27248
2DroeseTimonLG Wittgenstein1999MJU2001:12:17278
3HennigMaximilianRothaar Aktiv2000MJU2001:12:25508

1BruchSabineNetphen1985W3001:18:23693
2HofmannIngridSG Siegen-Giersberg1983W3001:27:20228

1Di TeodoroKatrinTV Eichen1980W3501:06:1498
2RosenthalJuliaTV B├╝schergrund1981W3501:10:46963
3HartrampfNicoleRothaar Aktiv1982W3501:19:32888
4TrappKathrinFC Weidenhausen1980W3501:29:18748
5Sch├ÂnebornBiancaBundeswehr Erndtebr├╝ck1982W3501:38:20113

1GrafeAstridTuS M├╝sen1973W4001:09:24728
2BeckmannBoukjeWenden1977W4001:12:34128
3HomrighausenSusanneVfL Bad Berleburg1976W4001:13:58103
4BraunMelanieTuS M├╝sen1974W4001:14:18888
5DickhautMiriamTuS Erndtebr├╝ck1975W4001:15:35388
6SchneiderNadineTV 08 Feudingen1976W4001:15:5158
7G├ÂrnigBiancaTuS Fellinghausen1973W4001:19:37318
8F├╝hrtSusanneTuS 08 Bilstein1977W4001:37:45773

1MennAlmuthTSG Helberhausen1972W4501:10:42473
2Bettelh├ĄuserStefanieVfL Bad Berleburg1968W4501:20:48478
3BorkensteinDanielaASC Wei├čbachtal1970W4501:22:55433
4PrinzTamaraDeuz1972W4501:23:58933
5HopmannSabineTVE Netphen Lauftreff1968W4501:27:22978
6DroeseAntjeLG Wittgenstein1969W4501:29:42283
7GroscheMeikeTuS M├╝sen1968W4501:39:0953
8S├ÂhngenSonjaVfL Wehbach1972W4501:41:02303
9HoppeKarinKreuztal1968W4501:45:23513
10BalderhaarAlexaEmlichheim1972W4501:51:29443

1K├ÂlschPetraASC Wei├čbachtal1967W5001:12:21403
2HofiusKerstinTuS M├╝sen1967W5001:15:25543
3PetzoldMariaTV Eichen1964W5001:16:45428
4G├ÂbelElkeSC R├╝ckershausen1967W5001:18:19758
5SlenzkaHeikeSC R├╝ckershausen1965W5001:19:13413
6HenrichsMariaTuS 08 Bilstein1967W5001:19:32293
7Herling-DickelAngelikaTSV Aue-Wingeshausen1963W5001:20:37958
8SchneiderCarolaTVE Netphen Lauftreff1965W5001:23:06793
9ZinkannAnkeohne Verein 61967W5001:23:14703
10KusterSonjaVfL Bad Berleburg1967W5001:29:40773
11Schulz-BallionStefanieTuS M├╝sen1967W5001:39:04108
12BabbergerMarionTV B├╝schergrund1963W5001:39:37863
13HeinemannMarinaVfL Wehbach1965W5001:41:01823

1Drescher-EignerDiethildVfL Bad Berleburg1958W5501:09:14108
2HeinSusanneTV Kredenbach-Lohe1962W5501:16:44598
3SchaumannB├ĄrbelTuS Erndtebr├╝ck1959W5501:32:20388
4OhrndorfSybilleTuS M├╝sen1962W5501:39:05103

1WagenerConnyLC Diab├╝ Eschenburg1956W6001:08:03683
2ScheelJulianeTSG Helberhausen1957W6001:14:10193
3K├Ąmpfer-WerthenbachChristinaSG Siegen-Giersberg1956W6001:23:44263
4St├Âtzel-DitscheChristianeSG Siegen-Giersberg1957W6001:23:58418
5SillerChristaTV Langenholdinghausen1955W6001:34:26588
6B├ĄumerDorisTV B├╝schergrund1955W6001:36:39183

1Schr├ÂterUlrikeTuS 08 Bilstein1952W6501:27:56688

1SeidelIngridTV B├╝schergrund1943W7001:35:29898
2HilkenbachChristaohne Verein 141947W7001:38:14738

1EspeterFranziskaTV Laasphe1989WHK01:00:35668
2OsterVanessaTuS Deuz1996WHK01:08:44418
3Sa├čmannshausenJanaTeam TVE Netphen1996WHK01:11:18768
4HoffmannLenaSC R├╝ckershausen1990WHK01:17:23483
5MarburgerAnneTuS Erndtebr├╝ck1994WHK01:22:39923
6JuszczykLydiaBundeswehr Erndtebr├╝ck1989WHK01:38:20943


157 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung