Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 28 KM 2017


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1DallyTimScott Running / Sport Schneider Trail Team1985M3001:40:03618
2ScheppFolkerSiegen-Weidenau1983M3002:15:06973
3GiertzDennisOlpe1983M3002:33:39743

1GörnigSteffenFC Weidenhausen1979M3502:04:33463
2HasslerChristophFC Weidenhausen1980M3502:35:43438
3HeimesMichaelSK Winterberg1979M3502:54:25388

1HardenackFrankNeuenkleusheim1976M4001:48:03858
2RybaThomasohne Verein 131976M4001:55:53773
3SöhngenSaschaVfL Wehbach1974M4001:56:03998
4WagnerNilsTuS Deuz1976M4001:58:59668
5SchneiderMarcoWilnsdorf1976M4002:04:38518
6RörigMichaelLAC VELTINS Hochsauerland1974M4002:06:06588
7HinderthürFriedrichASC Weißbachtal1973M4002:10:24273
8WernerChristofTSG Helberhausen1973M4002:10:48953
9ZanderRemoKreuztal1976M4002:32:2778
10EidensAndreTSV Saalhausen1975M4002:38:4113

1TheineStefanSC Siedlinghausen1968M4502:05:10748
2BrunsfeldHaraldFlecken Lauenau/Deister1970M4502:05:35473
3HennigCarstenRothaar Aktiv1969M4502:09:29273
4NasHansARGO - Doetinchem - Niederlande1969M4502:16:04858
5JungHeikoCVJM Schüllar1968M4502:17:5848
6FrankeStefanSW Suttrop1970M4502:20:00708
7EpeMichaelSC Fretter1970M4502:20:028
8OsterAndreasTuS Deuz1969M4502:21:34743
9GoerkePatrickTV Büschergrund1970M4502:24:50698
10ThielmannFrankSiegen1970M4502:37:0663

1HuberFlorianLC Diabü Eschenburg1964M5001:59:45693
2GrafeBerndTuS Müsen1966M5002:05:01593
3WickelKerstenTV Büschergrund1963M5002:15:4423
4CentenAndriesARGO - Doetinchem - Niederlande1964M5002:24:4658
5SeidelVolkerTV Büschergrund1965M5002:27:168
6van EmdenRobARGO - Doetinchem - Niederlande1964M5002:36:24943
7ThielmannDirkASC Weißbachtal1965M5002:37:05428
8AlbersFrankTV Warstein1963M5002:38:14398
9GiebelerOlafTV Büschergrund1967M5002:39:36448
10HulsMarkARGO - Doetinchem - Niederlande1966M5002:40:56148
11LückeFranz-JosefTV Büschergrund1964M5002:47:5058
12KanisJensTV Krombach1964M5002:50:48988
13BürgelMichaelASC Weißbachtal1963M5002:55:07263

1WittenChristophVfL Bad Berleburg1960M5502:14:59218
2BettelhäuserRalfVfL Bad Berleburg1962M5502:22:30698
3KellerUweLG Dill1961M5502:33:55793
4RothMartinTV Krombach1961M5502:34:08598
5KütheStephanTVE Netphen Lauftreff1962M5502:51:0393
6SchneiderPeterTuS Erndtebrück1959M5502:58:1188

1van AmptingJohnARGO - Doetinchem - Niederlande1953M6002:15:36548
2JorissenAndréARGO - Doetinchem - Niederlande1954M6002:27:41608
3ReitmeierGerhardSG Siegen-Giersberg1955M6002:47:19958
4MüllerWolfgangTeam TVE Netphen1955M6002:47:46948
5RaschkowskiKarl-HeinzLG Warstein-Rüthen1957M6003:18:1023

1GläserGerdZinse1948M6502:29:43523
2TamisNikolaosSCSW Attendorn1949M6502:38:54513
3BernshausenPaul - GerhardTV Allenbach1952M6503:05:38578

1SchefczykWolfgangJahn Siegen1947M7003:07:16713

1BöhlTimoTeam TVE Netphen1988MHK01:39:46668

1Schneider-MünkerSilkeTG Grund1978W3502:11:55953
2KochNadineTuS Dotzlar1981W3502:18:10898
3BettigSabrinaohne Verein 241981W3502:55:28553

1OttoCarmenSport Schneider Trail Team1975W4002:06:58108
2NicolaWittichTeam Altstadt Carree1974W4002:24:48538
3LauberBirgitohne Verein 101975W4002:39:02803
4SaßmannshausenSandraTSV Aue-Wingeshausen1974W4002:46:2963

1Schneider-SchaffarczikAnjaASC Weißbachtal1971W4502:38:10303
2StraußSimoneTSV Aue-Wingeshausen1969W4502:41:53548
3BürgelElkeASC Weißbachtal1968W4502:45:30463
4KarinLöwTV Büschergrund1969W4502:54:23783
5GrebeSandraTSV Aue-Wingeshausen1971W4503:05:15528

1RosemannKerstinohne Verein 121966W5002:31:40758

1HardtHeike--- Hilchenbach1962W5502:43:35253
2WeberCorneliaVFL Bad Berleburg1959W5503:00:25393

1GabrielSonjaohne Verein 71993WHK02:27:5798


71 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 28 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung