Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM 2017


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1WunderlichCarstenLG Kindelsberg Kreuztal1971Jeder_M00:18:16538
2Di TeodoroAntonioLG Kindelsberg Kreuztal1972Jeder_M00:18:42348
3AndersonScottSC Bayer-Ürdingen1996Jeder_M00:19:09388
4FürstenauFlorianLG Kindelsberg Kreuztal1987Jeder_M00:19:52603
5GieselerHannesASC Weißbachtal1984Jeder_M00:20:26948
6EschemannMarcusASC Weißbachtal1980Jeder_M00:20:59613
7RothKevinFlippFloppJoggerSchock1988Jeder_M00:21:24118
8BühlerSaschaidentica thielmann1983Jeder_M00:22:12808
9MihatschAlexanderFlippFloppJoggerSchock1988Jeder_M00:22:39458
10NeuhausTorstenPain Train1982Jeder_M00:22:52193
11StenzelRüdiger, Dr.TSG Helberhausen1964Jeder_M00:23:26698
12MennTorstenTuS Müsen1968Jeder_M00:23:45193
13KorstianGabrielFlippFloppJoggerSchock1991Jeder_M00:23:563
14NguyenRalfTV Laasphe1984Jeder_M00:24:06428
15EspeterJonathanTV Laasphe / LG Wittgenstein1993Jeder_M00:25:0478
16SchmittOliverTSG Helberhausen1996Jeder_M00:25:11363
17BöhlKlausSC Rückershausen1967Jeder_M00:27:07828
18HacklerTimoohne Verein 11992Jeder_M00:27:12893
19HäuserMoritzTuS Erndtebrück1992Jeder_M00:27:24273
20HeimesDirkSC Fretter1949Jeder_M00:28:0128
21MehlJohannesVfL Bad Berleburg1969Jeder_M00:28:32153
22ReinkeChristopherFC Weidenhausen1990Jeder_M00:28:40153
23MüsseJoschuaTuS Erndtebrück1996Jeder_M00:29:08703
24SliepenPeterARGO - Doetinchem - Niederlande1955Jeder_M00:29:36383
25NeusFlorianTSG Helberhausen1986Jeder_M00:30:31348
26SchneiderGregorTVE Netphen Lauftreff1966Jeder_M00:31:04183
27HagedornJörgHilchenbach1963Jeder_M00:31:10733
28EndersJuergenohne Verein 31957Jeder_M00:31:28733
29SeifertHans GeorgTuS Erndtebrück1957Jeder_M00:31:57793
30NicoWeyandtTuS Erndtebrück1994Jeder_M00:31:58303
31ZankowskiReinerTV Eichen1959Jeder_M00:31:59568
32BaumertRüdigerKein Verein1956Jeder_M00:32:16513
33MeijerinkJanARGO - Doetinchem - Niederlande1954Jeder_M00:32:32873
34BernhardtThorstenMüsse (ohne Verein)1969Jeder_M00:32:51738
35OhrndorfRalfTV Allenbach1960Jeder_M00:33:04613
36LauterbachHorstkein Verein1961Jeder_M00:33:19653
37FornebergNicoTV Büschergrund1996Jeder_M00:33:30273

1KlinkhammerChantalFlippFloppJoggerSchock1995Jeder_W00:23:2033
2EspeterJohlandaTV Laasphe1997Jeder_W00:25:02983
3FuchsMarieTSG Helberhausen1994Jeder_W00:26:0323
4StenzelSusanneTSG Helberhausen1965Jeder_W00:26:14148
5WüstenhöferMarionTVE Netphen Lauftreff1970Jeder_W00:26:38293
6GieselerMichaelaASC Weißbachtal1985Jeder_W00:26:57618
7SchuchhardtTanjaASC Weißbachtal1973Jeder_W00:27:28468
8BergenSandraTuS Erndtebrück1980Jeder_W00:28:01583
9WeberCsillaTV Eichen1962Jeder_W00:29:1423
10MändlerEstherVfL Bad Berleburg1977Jeder_W00:29:29453
11BelzCarlaTuS Erndtebrück1995Jeder_W00:31:56443
12BeckerJuliaTuS Erndtebrück1993Jeder_W00:31:56803
13Schulze-PudorAnkeNeue GeWoGe Pinneberg1972Jeder_W00:32:53103
14HomrighausenNathalieFC Weidenhausen1982Jeder_W00:32:54868
15GrafeKathrinTuS Müsen1970Jeder_W00:33:03718
16BelzAnetteTuS Erndtebrück1960Jeder_W00:33:3393
17NeusLisaTSG Helberhausen1988Jeder_W00:34:21723
18RathAnneTuS Erndtebrück1997Jeder_W00:38:21278

1HacklerMaxLG Kindelsberg Kreuztal2001MJU1800:17:54123
2FontayneJoelLG Kindelsberg Kreuztal2000MJU1800:19:19173
3FriedrichFelixTuS Erndtebrück2001MJU1800:20:51283
4HartmannTillVfL Bad Berleburg2001MJU1800:22:13733
5BertelmannMikaASC Weißbachtal2005MJU1800:23:58618
6WickenhöferNickTuS Erndtebrück2007MJU1800:27:10673

1LangeFelixTuS Erndtebrück1999MJU2000:18:28223
2EspeterEphraimTV Laasphe1999MJU2000:22:02753
3LauberDennisohne Verein 111998MJU2000:22:24548
4HansmannnJulianVfL Bad Berleburg1999MJU2000:23:06338
5FuchsThorbenTSG Helberhausen1998MJU2000:30:30888

1RekowskiBenteSC Rückershausen2002WJU1800:22:56533
2HomrighausenDeniseVfL Bad Berleburg2002WJU1800:24:17613
3WagenerLeneCLV2002WJU1800:25:01443
4SchmidtIsabellSC Rückershausen2001WJU1800:25:46398
5RekowskiElinSC Rückershausen2005WJU1800:27:04648
6HeinrichRonjaSC Rückershausen2002WJU1800:27:07193
7HomrighausenAlineVfL Bad Berleburg2000WJU1800:27:3343
8MehlFelicitasVfL Bad Berleburg2002WJU1800:28:31638

1LückingMelinaBuschütten1998WJU2000:33:29558


75 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung