Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM 2018


PlatzNameVornameVereinJahrgangAKZeit

1.WinkelJonasTuS Deuz1991MHK52:24
2.FuchsArneTSG Helberhausen1996MHK53:54
3.HenrichTorbenTuS Erndtebr├╝ck1995MHK54:22
4.WillertJohannesTuS Erndtebr├╝ck1990MHK59:08
5.LorenzFloOhne Verein 61992MHK1:02:09
6.ZoubirDrissCVJM Niederndorf1990MHK1:21:06
7.H├ĄuserMoritzTuS Erndtebr├╝ck1992MHK1:21:47
8.LaubeFabian1997MHK1:32:54
9.HoppeNiklasWiederholungst├Ąter1997MHK1:39:58
10.MaronJannisWiederholungst├Ąter1996MHK1:44:13

1.WurmbachRobinLG Kindelsberg2000MJU2057:14
2.Sch├ĄferLukasCVJM Niederndorf2002MJU201:09:36
3.HenningMaximilianRothaar Aktiv2000MJU201:12:31

1.DallyTimSport Schneider Trail Team1985M3054:17
2.SchulzTobiasFV 1913 Wallau1986M3057:59
3.G├ÂbelJulianSC R├╝ckershausen1988M3058:21
4.AfflerbachSebastianTSV Aue-Wingeshausen1988M301:23:47

1.MuesDominicHeinsberg1981M351:03:02
2.WerthebachTimNetphen1981M351:05:52
3.AchenbachMarcoTeam KGB1981M351:09:16
4.M├╝ermannMarcusTV Kreuztal1982M351:11:03
5.WeberSebastianTuS Deuz1980M351:11:35
6.RothenpielerChristophTTC Feudingen1981M351:13:24
7.MooijFlorisLelystad/Holland1983M351:16:05
8.HeinSebastianTV Eichen1981M351:24:19
9.WetterAlexanderTuS M├╝sen1980M351:24:24
10.EilebrechtSebastianEslohe1979M351:25:26
11.GokusThorstenSG Wenden1979M351:29:14

1.GertzAndreasLG Kindelsberg1974M4057:33
2.D├ÂngesJ├╝rgenBlau-Gelb Marburg1977M401:01:27
3.SfiriklasNikolaosTeam Alexandros1974M401:07:20
4.HafnerIvanOhne Verein 161975M401:08:43
5.DreisbachChristianFC Weidenhausen1977M401:10:36
6.BeuterPeterTSV Aue-Wingeshausen1974M401:12:37
7.AchenbachFrankTeam KGB1977M401:18:48
8.StolzPatrickSiegen - B├╝rbach1976M401:28:52
9.Kl├ÂcknerMikeNetphen1977M401:30:53

1.Quei├čerFrankTuS M├╝sen1969M4558:32
2.Gr├╝neHenningSG Wenden1971M451:02:31
3.WernerChristofTSG Helberhausen1973M451:02:36
4.AfflerbachJensSF Birkelbach1973M451:03:20
5.GugliottaRobertoSG Wenden1972M451:10:53
6.B├ĄckerSaschaTSV Aue-Wingeshausen1971M451:14:06
7.RothenpielerBerndTV08 Feudingen1969M451:14:17
8.DanischGregorK├Âln1972M451:15:40
9.De TewesGerbenohne Verein 981971M451:17:33
10.MankelThorstenWiederholungst├Ąter1971M451:18:22
11.KochPeter49565 Bramsche1969M451:21:43
12.HoffmannThomas:anlauf Siegen1970M451:24:15
13.KoczorCarstenASC Wei├čbachtal1972M451:25:19
14.LeipeltDirkTuS Erndtebr├╝ck1969M451:26:16

1.GrellThomasBSG Sparkasse Siegen1965M501:00:42
2.LauberFrankVfL Bad Berleburg1964M501:01:01
3.LangeKai-UweNeu-Isenburg1965M501:03:30
4.JungHeikoTeam Erdinger Alkoholfrei1968M501:04:51
5.GerhardusJ├ÂrnTuS Deuz1966M501:07:37
6.StahlR├╝digerASC Wei├čbachtal1967M501:07:48
7.StenzelR├╝digerTSG Helberhausen1964M501:10:29
8.HomrighausenDirkVfL Bad Berleburg1968M501:12:14
9.JansohnBerndFC Weidenhausen1964M501:13:09
10.LangeJensTuS Erndtebr├╝ck1968M501:14:33
11.MittelbachBj├ÂrnFC St. Pauli Triathlon1967M501:17:28
12.WehnerThomasSG Wenden1964M501:19:25
13.WenzelmannJ├ÂrgSG Siegen-Giersberg1965M501:25:14
14.L├╝ckeFranz-JosefTV B├╝schergrund1964M501:25:23
15.HelmsJ├ÂrnHamburger SV1966M501:35:11

1.ForsterFrankTV Langenholdinghausen1960M5558:07
2.Kie├člerEberhardVfL Bad Berleburg1961M551:05:06
3.WahlAndreasVfL Bad Berleburg1962M551:08:52
4.FrankBerndSC R├╝ckershausen1963M551:08:58
5.StarkJ├╝rgenASC Breidenbach1963M551:10:05
6.NiesarJ├╝rgenSC R├╝ckershausen1962M551:18:54
7.BitterStefanLG Wittgenstein1963M551:19:15
8.LangnerRalfLT Laufmasche Schmallenberg1961M551:20:04
9.CramerThomasLT Laufmasche1963M551:20:04
10.NeumannThomasSiegen-Seelbach1963M551:20:17
11.MichelFrankTuS M├╝sen1959M551:22:51
12.MarkmannJ├╝rgenOffenbacher-LC1961M551:25:58
13.HerrmannAchimTV Attendorn1962M551:28:51
14.WolzenburgMichaelSC R├╝ckershausen1962M551:29:50
15.K├╝theStephanTVE Netphen Lauftreff1962M551:30:33
16.JanzMartinVfL Wehbach1961M551:31:57
17.GrabowskiR├╝digerLG Grabowski1959M551:38:30
18.de goedeBertHaarlem /Holland1963M551:42:58

1.SchmidtEberhardTuS Deuz1958M601:19:43
2.ReitmeierGerhardSG Siegen-Giersberg1955M601:22:42
3.WerthenbachKlausSG Siegen-Giersberg1956M601:25:50
4.BernhardtHaraldTSV Aue-Wingeshausen1958M601:28:54
5.DitscheReimundSG Siegen-Giersberg1955M601:31:58

1.LoockBerndSkifreunde H├╝ttental1953M651:15:18
2.DzaakWalterOhne Verein 181949M651:19:31
3.LeisLotharSiegen1950M651:19:41
4.HeineBodoASC Wei├čbachtal1951M651:22:29
5.NetzTimLT Fischbacherberg Siegen1950M651:39:53
6.HenzeG├╝nterTV Attendorn1950M651:50:50
7.TamisNikolaosSCSW Attendorn1949M652:03:25

1.NormannHorstTV Attendorn1948M701:14:30
2.SchreiberHans GerdOhne Verein 91946M701:25:41
3.EbersJ├╝rgenRSS-Hollekusse1944M701:33:29
4.SchefczykWolfgangTV Jahn Siegen1947M701:35:45
5.HuhnKlausCVJM Siegen1948M701:39:54
6.deHaanUlrichLT Fischbacherberg Siegen1947M701:39:55

1.WagnerHeinzVFL Wehbach1936M801:26:50

1.EspeterFranziskaTV Laasphe1989WHK1:00:39
2.EspeterMariaTV Laasphe1995WHK1:11:48
3.FingerKathrinohne Verein 991989WHK1:13:51
4.Sa├čmannshausenJanaTeam TVE Netphen1996WHK1:14:53
5.HoffmannLenaSC R├╝ckershausen1990WHK1:16:07
6.BraachMareikeTVE Netphen Lauftreff1990WHK1:20:28
7.BrachmannSophieTSV Aue-Wingeshausen1994WHK1:20:34
8.HenkelAnna-LenaTSV Aue-Wingeshausen1990WHK1:20:34
9.VaskinaMargaritaOhne Verein 171997WHK1:21:58
10.BeckerJuliaTuS Erndtebr├╝ck1993WHK1:31:45
11.MarburgerAnneTuS Erndtebr├╝ck1994WHK1:31:46
12.EngelJenniferDormagen1991WHK1:32:41
13.ScheererTheresaK├Âln1991WHK1:32:41

1.HennesSabineNetphen1985W301:29:37

1.Gro├čSilkeOhne Verein 71980W351:32:18

1.BeckmannBoukjeWenden1977W401:10:02
2.DickhautMiriamSC R├╝ckershausen1975W401:15:48
3.SchneiderNadineTV08 Feudingen1976W401:17:56
4.EilebrechtElkeEslohe1978W401:25:29
5.Benner-L├╝ckelKatharinaTSV Aue-Wingeshausen1978W401:28:54
6.HonigJuliaLangenselbold1977W401:30:19
7.F├╝hrtSusanneTuS 08 Bilstein1977W401:31:43

1.WiedRamonaCVJM Siegen1970W451:06:10
2.GrafeAstridTuS M├╝sen1973W451:14:24
3.G├ÂrnigBiancaTuS Fellinghausen1973W451:19:02
4.PrinzTamaraDeuz1972W451:26:23
5.HacklerSandraRothaar Aktiv1971W451:26:23
6.Schr├ÂderClaudiaSiegen1969W451:35:07

1.PetzoldMariaOhne Verein 81964W501:16:09
2.HenrichsMariaTuS 08 Bilstein1967W501:18:05
3.SimonKerstinTuS M├╝sen1967W501:19:13
4.Bettelh├ĄuserSteffiVfL Bad Berleburg1968W501:25:00
5.StoppacherClaudiaTuS M├╝sen1968W501:25:37
6.ZinkannAnkeOhne Verein 121967W501:26:15
7.Gru├čPetraBrilon1964W501:35:59
8.HoppeKarinWiederholungst├Ąter1968W501:40:38
9.HopmannSabineTVE Netphen Lauftreff1968W501:40:46

1.BerkenkopfBrigitteSkiklub Winterberg1962W551:15:07
2.HeinSusanneTV Kredenbach-Lohe1962W551:16:45
3.Herling-DickelAngelikaTSV Aue-Wingeshausen1963W551:27:16
4.RohneMeike:anlauf Siegen1959W551:35:07
5.SchaumannB├ĄrbelTuS Erndtebr├╝ck1959W551:40:02

1.Drescher-EignerDiethildVfL Bad Berleburg1958W601:09:42
2.K├Ąmpfer-WerthenbachChristinaSG Siegen-Giersberg1956W601:28:46
3.WegenerMargretOhne Verein 191956W601:34:13

1.HilkenbachChristaBrilon1947W701:37:37


148 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung