Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM 2018


PlatzNameVornameVereinJahrgangAKZeit

1.BertelmannLasseASC Weißbachtal2009MJU1008:23
2.KleinJulienTuS Deuz2009MJU1008:28
3.KneppeJakobTuS Deuz2009MJU1008:53
4.BergBenASC Weißbachtal2009MJU1009:06
5.WellerBenediktSK Wunderthausen2009MJU1009:12
6.WellerJonathanSK Wunderthausen2009MJU1009:26
7.SpielerPaulTSV Aue-Wingeshausen2010MJU1009:29
8.BeuterJayden MadoxTSV Aue-Wingeshausen2010MJU1009:30
9.HaschkeLennartTSV Aue-Wingeshausen2010MJU1009:41
10.LattAdrian FriedrichTSV Aue-Wingeshausen2010MJU1009:44
11.WegenerTimoTuS Erndtebrück2010MJU1010:00
12.BehnkeCarlosTSV Aue-Wingeshausen2010MJU1013:27

1.WickenhöferRicoTuS Erndtebrück2008MJU1207:51
2.KleinBjarneVfL Bad Berleburg2007MJU1207:51
3.BöhlTobiasSC Rückershausen2007MJU1207:53
4.CiotuchaLucasTSV Gestorf2008MJU1209:14
5.DietrichMarlonTV08 Feudingen2007MJU1209:26

1.KleinFabioTuS Deuz2006MJU1407:44
2.LangeMaikTuS Erndtebrück2005MJU1408:03
3.RothenpielerChristianTV08 Feudingen2006MJU1408:16
4.KneppeJuliusTuS Deuz2006MJU1408:20
5.SchneiderJohanTV08 Feudingen2006MJU1408:36
6.GieselerAdrianASC Weißbachtal2005MJU1408:48
7.StarkMattisASC Breidenbach2006MJU1409:04
8.ReinhardPaulVfL Bad Berleburg2005MJU1409:17

1.SchmidtJonasSC Rückershausen2004MJU1607:10
2.StöckerKeanuTuS Erndtebrück2003MJU1607:12
3.HansmannPhillipVfL Bad Berleburg2004MJU1607:28
4.BätzelLucasTV08 Feudingen2004MJU1608:45
5.LehmannKaiTV08 Feudingen2003MJU1611:17

1.PalojiLuanaVfL Bad Berleburg2009WJU1009:10
2.RothenpielerJudithTV08 Feudingen2009WJU1009:20
3.ProppDariaTuS Erndtebrück2009WJU1009:35
4.FrankePauline GretaTSV Aue-Wingeshausen2009WJU1009:53
5.SpittelAntoniaTV08 Feudingen2009WJU1010:34
6.SchneiderEmmaASC Weißbachtal2009WJU1010:40
7.DickelLinaVfL Bad Berleburg2010WJU1010:57
8.SchneiderMathildaASC Weißbachtal2009WJU1010:57
9.HahnAlissaVfL Bad Berleburg2009WJU1011:02
10.FrankeEmma KathrinTSV Aue-Wingeshausen2009WJU1012:13
11.WickenhöferIlkaTuS Erndtebrück2010WJU1013:19
12.JoenkeTabeaSC Rückershausen2011WJU1014:47

1.SchneiderLinaASC Weißbachtal2007WJU1208:38
2.BätzelAlinaTV08 Feudingen2007WJU1209:09
3.WegenerLauraTuS Erndtebrück2007WJU1210:00
4.HaschkeSanjaTSV Aue-Wingeshausen2007WJU1210:38
5.JoenkeChristineSC Rückershausen2008WJU1211:55

1.DickhautMailinSC Rückershausen2005WJU1408:12
2.WeigandCharlotteASC Breidenbach2006WJU1408:26
3.SchuchhardtLanaASC Weißbachtal2006WJU1409:30
4.MutkeLeonieASC Weißbachtal2005WJU1409:56
5.JoenkeKarolineSC Rückershausen2005WJU1410:21
6.LehmannPiaTV08 Feudingen2005WJU1410:44

1.OttoLina MarikeASC Weißbachtal2003WJU1607:49
2.JoenkeHermineSC Rückershausen2003WJU1610:23


55 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung