Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 28 KM 2018


PlatzNameVornameVereinJahrgangAKZeit

1.EickelmannTimoHagen1995MHK2:07:53
2.SchlottmannNilsASC Wei├čbachtal1995MHK2:29:34

1.TeweldebrhanMedhanieVfL Bad Berleburg1999MJ U201:48:45

1.WellerJan PhilippSK Wunderthausen1998MJ U232:00:21
2.B├╝rgelRaphaelASC Wei├čbachtal1997MJ U232:45:14

1.B├ÂhlTimoTeam TVE Netphen1988M301:42:51
2.OttoStefanLauf-Kul Tour1985M302:18:51

1.JurijProppTuS Erndtebr├╝ck1980M351:47:16
2.StingSebastianASC Wei├čbachtal1982M351:56:45
3.ScheppFolker:anlauf Siegen1983M352:19:26
4.SchubertChristianHaxenglut1980M352:24:21
5.EcsedyPeterOhne Verein 21981M352:24:22
6.BreuerFrankTroisdorfer LG M.U.T.1982M352:40:32
7.HeimesMichaelSkiklub Winterberg1979M352:57:53

1.SchmechelTobiasTuS Deuz1976M401:47:37
2.HardenackFrankNeuenkleusheim1976M401:50:46
3.SiebelJensSG Wenden1976M402:02:17
4.R├ÂrigMichaelLAC Veltins Hochsauerland1974M402:10:19
5.RiedelChristianTuS Hilchenbach1976M402:15:33
6.HessThorstenVFL Girkhausen1978M402:17:11
7.EidensAndreTSV Saalhausen1975M402:24:43
8.SchneiderFrankTV 1960 Langenholdinghausen1974M402:47:31

1.MaulChristianEjot Team TV Buschh├╝tten1970M451:53:22
2.MennUdoTSG Helberhausen1969M452:01:01
3.BrunsfeldHaraldFlecken Lauenau/Deister1970M452:06:40
4.HennigCarstenRothaar Aktiv1969M452:07:54
5.LuigMartinLSF M├╝nster1972M452:12:48
6.ChristianMatthiasTri Van-Hennesee1971M452:17:19
7.ThielmannFrankSiegen1970M452:31:28
8.RudzinskiDominikTuS Elsoff1972M452:32:55
9.DrobeChristophTV08 Feudingen1973M452:34:22
10.OsterAndreasTuS Deuz1969M452:35:29
11.BudackLarsOhne Verein 31971M452:36:53
12.HacklerChristofTV 1926 Arfeld1970M452:51:06
13.R├ÂlligAndreasRothaar Aktiv1970M452:51:37
14.SchmidtAndreasTri Van-Hennesee1970M453:02:36

1.TunaManuelTSG Helberhausen1966M502:01:47
2.GrafeBerndTuS M├╝sen1966M502:13:47
3.GrafeRalfTuS M├╝sen1966M502:16:23
4.MertensBurkhardRC Sorpesee1964M502:18:01
5.WegenerPeterLAC Veltins Hochsauerland1967M502:18:06
6.StingMichaelTV Langenholdinghausen1968M502:23:15
7.GiebelerOlafTV B├╝schergrund1967M502:31:09
8.TheisgesDirkTV Deilinghofen1965M502:33:29
9.AlbrechtAndr├ęASC Wei├čbachtal1966M502:39:38
10.BlecherAndreasTeam Erdinger Alkoholfrei1968M502:48:19
11.KopatzLarsBarmer TV1964M502:52:42

1.WickelKerstenTV B├╝schergrund1963M552:22:48
2.Bettelh├ĄuserRalfVfL Bad Berleburg1962M552:29:30
3.TrendelenburgRainerVfL Bad Berleburg1960M552:40:30
4.FlenderPeterDAV Siegerland1960M552:42:40
5.AlbersFrankLauftreff R├╝then1963M552:54:53
6.SchneiderPeterTuS Erndtebr├╝ck1959M552:57:26
7.B├╝rgelMichaelASC Wei├čbachtal1963M552:58:52

1.BielerG├╝nterTuS Deuz1954M602:11:46
2.WeberJosefVfL Bad Berleburg1955M602:29:02
3.AchenbachPaulTV B├╝schergrund1955M602:29:32
4.HacklerJoachimSC R├╝ckershausen1958M602:31:20
5.HeineRolandASC Wei├čbachtal1955M602:35:34
6.RaschkowskiKarl-HeinzLG Warstein R├╝then1957M602:56:57
7.M├╝llerWolfgangTeam TVE Netphen1955M603:40:13

1.BernshausenPaul - GerhardTV Allenbach1952M653:14:40

1.Prof. Dr. MaurerWolfgangSiegen1944M703:21:10

1.St├ÂckerWernerTuS Erndtebr├╝ck1939M752:34:43

1.SchneiderAnnaTuS Deuz1990WHK2:05:26
2.B├╝rgelLisa MarieASC Wei├čbachtal1993WHK2:29:34

1.RosenthalJuliaTV B├╝schergrund1981W352:18:10
2.HartrampfNicoleRothaar Aktiv1982W352:30:59

1.OttoCarmenSport Schneider Trail Team1975W402:11:24
2.WollnyDagmarRothaar Aktiv1978W402:36:40
3.LauberBirgitWinterberg-Hildfeld1975W402:37:39
4.Sa├čmannshausenSandraTSV Aue-Wingeshausen1974W402:43:53

1.MennAlmuthTSG Helberhausen1972W452:28:10
2.BorkensteinDaniela-PatriciaASC Wei├čbachtal1970W452:42:58
3.Strau├čSimoneTSV Aue-Wingeshausen1969W452:43:33
4.K├ÂwKarinTV B├╝schergrund1969W452:56:00

1.SammetMandyOhne Verein 11965W502:35:35
2.B├╝rgelElkeASC Wei├čbachtal1968W502:40:05

1.BrutzerBrirgitSkiclub Olpe1959W552:35:43
2.HardtHeikeTSG Helberhausen1962W552:36:12
3.WeberCornelia:anlauf Siegen1959W552:57:00
4.M├╝llerBirgitSG Siegen-Giersberg1962W553:01:08

1.WagenerConnyLC Eschenburg1956W602:19:32
2.SillerChristaTV Langenholdinghausen1955W602:50:38
3.J├╝ngstBarbaraASC Wei├čbachtal1954W602:59:40
4.St├Âtzel-DitscheChristianeSG Siegen-Giersberg1957W603:05:41


85 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 28 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung