Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM 2018


PlatzNameVornameVereinJahrgangAKZeit

1.SteffeJakobTuS Deuz1997Jeder_M19:13
2.GieselerHannesASC Wei├čbachtal1984Jeder_M20:47
3.EschemannMarcusASC Wei├čbachtal1980Jeder_M21:07
4.FuchsWolfgangTSG Helberhausen1966Jeder_M21:18
5.PlettMarkusTSG Helberhausen1991Jeder_M21:25
6.RothKevinFlipFlopJoggerShock1988Jeder_M21:37
7.BergOliverASC Wei├čbachtal1970Jeder_M22:50
8.GeringerEugenSiegen1981Jeder_M23:31
9.StrackManuelTV Laasphe1981Jeder_M23:58
10.MennTorstenTuS M├╝sen1968Jeder_M24:18
11.MihatschAlexanderFlipFlopJoggerShock1988Jeder_M24:22
12.ScholzPatrickTuS Erndtebr├╝ck1987Jeder_M24:22
13.HeimbachAndreasTV B├╝schergrund1961Jeder_M24:49
14.EspeterJonathanTV Laasphe1993Jeder_M25:02
15.HankeJensTV08 Feudingen1975Jeder_M25:19
16.Ha├člerArneSC R├╝ckershausen1990Jeder_M26:03
17.NguyenRalfTV Laasphe1984Jeder_M26:05
18.M├╝llerCarstenTuS Erndtebr├╝ck1979Jeder_M27:11
19.PoetzelUweASC Wei├čbachtal1961Jeder_M27:15
20.SlenzkaDirkSC R├╝ckershausen1969Jeder_M27:43
21.JenschAlexFC Weidenhausen1984Jeder_M28:05
22.G├ÂrnigSteffenFC Weidenhausen1979Jeder_M28:06
23.KorstianGabrielFlipFlopJoggerShock1991Jeder_M28:17
24.B├ÂhlKlausSC R├╝ckershausen1967Jeder_M28:31
25.WeyandtNicoTuS Erndtebr├╝ck1994Jeder_M28:33
26.HaschkeKevinTuS Erndtebr├╝ck1992Jeder_M28:35
27.M├╝sseJoschuaTuS Erndtebr├╝ck1996Jeder_M28:41
28.SteffeRolandTuS Deuz1957Jeder_M28:53
29.Z├ÂllerDirkASC Wei├čbachtal1960Jeder_M28:53
30.GebhardtDirkM├╝sen1966Jeder_M28:53
31.K├ÂsterHeinz-WernerSkiclub Olpe1946Jeder_M29:33
32.ReinkeChrisFC Weidenhausen1990Jeder_M30:22
33.L├ÂcherbachOleFC Weidenhausen1989Jeder_M30:22
34.BandkeUlrichTVE Netphen Lauftreff1966Jeder_M30:31
35.MehlJohannesVfL Bad Berleburg1969Jeder_M30:39
36.BernhardtThorstenTSV Aue-Wingeshausen1969Jeder_M33:55

1.HartmannTillVfL Bad Berleburg2001MJU1820:32
2.FriedrichFelixTuS Erndtebr├╝ck2001MJU1821:32
3.Dre├člerDamianTV Laasphe2002MJU1822:06
4.HeckerFynnTV Allenbach2004MJU1824:19
5.ReinhardJakobVfL Bad Berleburg2001MJU1825:06
6.D├ÂngesColinJFV Eintracht Stadtallendorf2006MJU1827:01
7.D├ÂngesFynnJFV Eintracht Stadtallendorf2006MJU1827:02
8.Wickenh├ÂferNickTuS Erndtebr├╝ck2007MJU1827:36

1.LangeFelixTuS Erndtebr├╝ck1999MJU2019:21
2.HansmannJulianVfL Bad Berleburg1999MJU2022:34
3.EspeterEphraimTV Laasphe1999MJU2022:59

1.KlinkhammerChantalFlipFlopJoggerShock1995Jeder_W22:37
2.EspeterJohlandaTV Laasphe1997Jeder_W23:15
3.DesecarJuliaTVE Netphen Lauftreff1980Jeder_W24:30
4.HomrighausenSusanneVfL Bad Berleburg1976Jeder_W24:48
5.LangeMelinaTuS Erndtebr├╝ck1997Jeder_W25:27
6.BergSonjaASC Wei├čbachtal1980Jeder_W25:33
7.W├╝stenh├ÂferMarionTVE Netphen Lauftreff1970Jeder_W25:55
8.ScheelJulianeTSG Helberhausen1957Jeder_W26:35
9.SchuchhardtTanjaASC Wei├čbachtal1973Jeder_W27:14
10.Bertelmann-EschemannSvenjaASC Wei├čbachtal1975Jeder_W27:30
11.SchneiderAnn-TheresTV Laasphe1996Jeder_W27:39
12.MoserSilviaTVE Netphen Lauftreff1967Jeder_W28:06
13.GrebeSandraTSV Aue-Wingeshausen1971Jeder_W28:09
14.FuchsMarieTSG Helberhausen1994Jeder_W28:25
15.GieselerMichaelaASC Wei├čbachtal1985Jeder_W28:51
16.FuchsHeikeTSG Helberhausen1964Jeder_W33:49
17.SchulzeAnkeNeue GeWoGe1972Jeder_W36:47

1.MittlerMatteaASC Wei├čbachtal2002WJU1822:08
2.Gr├ĄbenerMadelineASC Wei├čbachtal2002WJU1823:06
3.EignerCarolinaVfL Bad Berleburg2002WJU1823:21
4.HomrighausenDeniseVfL Bad Berleburg2002WJU1824:34
5.WagenerLeneASC Wei├čbachtal2002WJU1824:39
6.RekowskiElinSC R├╝ckershausen2005WJU1825:52
7.SchmidtIsabellSC R├╝ckershausen2001WJU1826:53
8.SaccaniVanessaTV Hoffnung Littfeld2001WJU1829:58
9.MehlFelicitasVfL Bad Berleburg2002WJU1830:38

1.AchenbachMichelleTV Laasphe2000WJU2027:58
2.PattLinaTuS Erndtebr├╝ck2000WJU2031:47
3.ReinhardJanaTuS Erndtebr├╝ck2000WJU2031:47


75 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung