Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM 2015


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1HenrichTorbenTuS Erndtebrück1995Jeder_M00:18:15725
2HesseDanielEjot Team Buschhütten1986Jeder_M00:19:51420
3PlettMarkusTSG Helberhausen1991Jeder_M00:20:02575
4KrenTorstenohne Verein 171972Jeder_M00:20:05105
5KaufmannHendrikTSG Helberhausen1986Jeder_M00:20:10170
6MennUdoTSG Helberhausen1969Jeder_M00:20:13840
7StrickerRalfVFL Fleckenberg1969Jeder_M00:22:1675
8RohlederMatthiasTUS Johannland1979Jeder_M00:22:44955
9MennTorstenTuS Müsen1968Jeder_M00:24:13960
10SlenzkaDirkSC Rückershausen1969Jeder_M00:25:06595
11SchröterBerndSV Schameder1974Jeder_M00:25:0970
12BallionGregorTuS Müsen1960Jeder_M00:25:41435
13SteffeRolandEjot Team Buschhütten1957Jeder_M00:26:02435
14HasslerChristophFC Weidenhausen1980Jeder_M00:26:24240
15VölkelMartinJSG Aue-Birkelbach1971Jeder_M00:26:3240
16SchneiderGregorTVE Netphen1966Jeder_M00:26:48295
17OerterRolfVfL Wehbach1966Jeder_M00:27:1740
18KlaasWernerTV Freudenberg1950Jeder_M00:28:22895
19BöhlKlausSC Rückershausen1967Jeder_M00:28:24965
20WeberAchimRothaar Aktiv1972Jeder_M00:28:58475
21UtschMichaelASC Weißbachtal1969Jeder_M00:29:07445
22DreisbachMatthiasFC Weidenhausen1978Jeder_M00:30:27805
23StrunkGerhardTV Büschergrund1941Jeder_M00:30:43285
24NeusFlorianTSG Helberhausen1986Jeder_M00:31:17230
25SchröterBerndTuS 08 Bilstein1980Jeder_M00:33:52775

1StötzelAlmuthTuS Deuz1972Jeder_W00:23:21255
2WiedKea MilenaTV 08 Feudingen1995Jeder_W00:23:56375
3WüstenhöferMarionTVE Netphen1970Jeder_W00:24:1140
4SlenzkaHeikeSC Rückershausen1965Jeder_W00:24:52425
5DickhautMiriamSportfreunde Birkelbach1975Jeder_W00:25:23455
6MoserSilviaTVE Netphen1967Jeder_W00:26:38925
7HoffmannLenaSC Rückershausen1990Jeder_W00:27:13320
8Schulz-BallionStefanieTuS Müsen1967Jeder_W00:27:33885
9SchneiderCarolaTVE Netphen1965Jeder_W00:27:36940
10GrafeKathrinTuS Müsen1970Jeder_W00:28:29460
11MennStefanieTuS Müsen1972Jeder_W00:28:3020
12WeberCsillaTV Eichen1962Jeder_W00:28:55335
13BelzCarlaTuS Erndtebrück1995Jeder_W00:29:56195
14HomrighausenJuliaohne Verein 261993Jeder_W00:30:29340
15GroscheMeikeTuS Müsen1968Jeder_W00:30:33285
16FischerAnkeTuS Müsen1965Jeder_W00:30:35585
17BelzAnetteTuS Erndtebrück1960Jeder_W00:30:47785
18FuchsMarieTSG Helberhausen1994Jeder_W00:31:16735
19KleinHeikeVfL Bad Berleburg1973Jeder_W00:31:27475
20GörbitzEvaTV Freudenberg1991Jeder_W00:33:22710
21HeinOliviaTV Eichen1982Jeder_W00:33:23445

1AssingSvenLAV Bayer Uerdingen/Dormagen2000MJU1800:17:58610
2LangeFelixTuS Erndtebrück1999MJU1800:19:06200
3FriedrichFelixTuS Erndtebrück2001MJU1800:19:58205
4SeidelDariuszTV Laasphe1999MJU1800:20:06435
5DickelFabianVfL Bad Berleburg1998MJU1800:20:41740
6HansmannJulianVfL Bad Berleburg1999MJU1800:20:54780
7JungDominikASC Weißbachtal1999MJU1800:21:56685
8StremmelFabianJSG Aue-Birkelbach1999MJU1800:22:49955
9EspeterEphraimTV Laasphe1999MJU1800:22:54550
10EngemannFrederikJSG Aue-Birkelbach1999MJU1800:23:07550
11WahlNicoJSG Aue-Birkelbach2000MJU1800:23:14550
12DoutheilHenrikJSG Aue-Birkelbach1999MJU1800:24:03375
13LauberDennisohne Verein 211998MJU1800:25:14215
14LangeChristopherJSG Aue-Birkelbach1999MJU1800:27:43375
15KuhliJonathanJSG Aue-Birkelbach2000MJU1800:27:45155
16KnollEduardJSG Aue-Birkelbach2000MJU1800:27:57520
17BeuterLucaJSG Aue-Birkelbach2000MJU1800:27:58790
18PopielaSzymonJSG Aue-Birkelbach2000MJU1800:28:18785
19BirkelbachRobinJSG Aue-Birkelbach1999MJU1800:28:19280
20FornebergMarcelTV Büschergrund2003MJU1800:28:5245
21FuchsThorbenTSG Helberhausen1998MJU1800:31:16625

1HoffmannMarcoEjot Team Buschhütten1996MJU2000:18:53325
2SteffeJakobLG Kindelsberg1997MJU2000:19:59585
3LangeFabianSC Rückershausen1996MJU2000:24:59575
4SchmittOliverTSG Helberhausen1996MJU2000:25:15515
5FornebergNicoTV Büschergrund1996MJU2000:28:52520

1BohnDavinaTuS Deuz1998WJU1800:22:04575
2RekowskiBenteSC Rückershausen2002WJU1800:28:35325
3VollprachtSwenjaTuS Hilchenbach1999WJU1800:30:04225

1EspeterJohlandaTV Laasphe1997WJU2000:25:34805
2WalterInesTuS Erndtebrück1996WJU2000:29:55705


77 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung